Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

DeletedUser2898

Guest
А давайте с первых дней устроим мировую войну - Все против Всех.
Тогда и увидим смысл от коалиций)) Глядишь быстрее объединятся в один союз и будет все куда проще в этом мире.

Кстати, всем привет)
 

DeletedUser8890

Guest
А давайте с первых дней устроим мировую войну - Все против Всех.
Тогда и увидим смысл от коалиций)) Глядишь быстрее объединятся в один союз и будет все куда проще в этом мире.

Кстати, всем привет)

Прочитал я сей опус, призадумался.
Через час прочитал еще раз, начал опасаться за свой разум.
Прочитав это в очередной раз часов эдак через пять ( и поллитра бренди ), понял что я в опорядке )) А вот с автором явно что то не то.
 

DeletedUser8518

Guest
Не согласен с мнением Kempf.Этот мир на вынос союзов,а объеденяються в один союз или при ЧС,что бы себе мозги не е... или при завоевании городов Артемиссии.
 

DeletedUser2898

Guest
Прочитал я сей опус, призадумался.
Через час прочитал еще раз, начал опасаться за свой разум.
Прочитав это в очередной раз часов эдак через пять ( и поллитра бренди ), понял что я в опорядке )) А вот с автором явно что то не то.
Думать полезно! Рекомендую подумать над тем как проходит мир до чудес. Потом еще раз прочитайте мой пост. И Решите для себя, как для вас будет интересней играть.

Дело в том, что в каждом мире объединяются перед чудесами, а до этого...
Согласитесь, что часто бывает красят союзы, т.к. состоят в альянсе. А воюют ли?
Вы друг другу будете выносить мозг, шептаться будете за спинами союзников, бегать из союза в союз, начнете подговаривать остальных на большую войну... вообщем это не игра, а...

... себе мозги не е...

Много знакомых у вас в союзах, которые уже покрашены? Будете воевать против них? Скорее всего займете позицию моя хата с краю, начнете помогать дефом друзьям против своих же союзников, и в результате к началу чудес вы наконец попадете в один союз.
 

DeletedUser8890

Guest
................

Вы друг другу будете выносить мозг, шептаться будете за спинами союзников, бегать из союза в союз, начнете подговаривать остальных на большую войну... вообщем это не игра, а...
.................
Таки да !!! :Angry:
В том ведь половина (как бы не большая половина ) интереса игры.
 

DeletedUser2898

Guest
Интерес игры в войне! Война - есть суть игры.
А то, в чем вы видите небольшую половину интереса игры, только портит сам процесс игры и убивает интерес к игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8890

Guest
Интерес игры в войне! Война - есть суть игры.
......

Фу, как примитивно ((
Война, в ней столько направлений для деятельности , в коих можно развернуться ... ))
Зачем себя ограничивать ролью пушечного мяса ? Это все на что хватает вашей убогой фантазии ? ( похоже очередной Папка местного розлива , либо эпичный мега нагибатель )
 

DeletedUser2898

Guest
Зачем столько хамства? Я вроде бы нормально говорю.
И кто говорит о роли пушечного мяса? Если вы привыкли к этому и смирились с такой ролью, то вам действительно больше ничего не остается, как устраивать интриги, перевороты... а потом уйти в другой мир не дождавшись чудес.
 

DeletedUser8890

Guest
Зачем столько хамства? Я вроде бы нормально говорю.
И кто говорит о роли пушечного мяса? Если вы привыкли к этому и смирились с такой ролью, то вам действительно больше ничего не остается, как устраивать интриги, перевороты... а потом уйти в другой мир не дождавшись чудес.

То что вы сочли хамством - заслуженный ответ на ваше поведение. Не нужно строить логические цепочки на вымышленных вами предположениях, кои вдобавок идут вразрез смыслу моих постов.
Начните диалог - я отвечу.
Пока вижу лишь голословные оскорбления от вас ( во всяком разе некоторые ваши выражения так именно и воспринимаю), никак не от меня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2898

Guest
На мое поведение?
Поверьте, я не строю никаких логических цепочек)
 

DeletedUser9969

Guest
А что есть война сейчас в колонизации?) В чём непосредственно интерес?)
 

DeletedUser2898

Guest
Сейчас всю войну перевели в дипломатию. Это реально скучно.
 

DeletedUser9969

Guest
Ну так я спрашивал, что в вашем понимании война, которая вам интересна)

Добавлено позже:

Я имею в виду непосредственно сами боевые действия)
 

DeletedUser2898

Guest
Война - двигать войсками. Кто быстрее, больше соберет, опередит, отработать тактически... а не закулисными переворотами.
И главное воевать, а не отсиживаться. Пакты часто просто так заключают, а по факту не воюют против общего врага.
 

DeletedUser8890

Guest
Сейчас всю войну перевели в дипломатию. Это реально скучно.
Да , сия война доступна не всем ))
Скажу сразу - в данном мире я к ней тоже не причастен увы ( а может к счастью ? ). Но знаю по себе - именно этот тип ,невидимой многими, войны решает зачастую судьбы десятков акков . Этоль не интереснее ? Когда у тебя в армии не пращи и мечи, а игроки причем не контролируемые на 100% ( вариант рандома в сием случае ) ?
 

DeletedUser9969

Guest
Вся война в греполисе по большей части скучна, и то львиную долю времени занимает рутина типа восстановления войск. В колонизации так вообще 90% захватов происходит не активного соперника, любой более менее организованный масс грозит срачем об использовании бота и баном участников и т.д. Дипломатия вносит в определённых ситуациях значительное разнообразие в игру, хотя не скажу, что такая, как сейчас)
 

DeletedUser

Guest
Интерес игры в войне! Война - есть суть игры.
А то, в чем вы видите небольшую половину интереса игры, только портит сам процесс игры и убивает интерес к игре.

запишу твоё Имя - ник красавец правильно написал)
 

DeletedUser2898

Guest
Самое смешное, что эта невидимая война, очень даже видна и прозрачна))
Вы думаете, что о ваших планах неизвестно, но забываете, что не только у вас много знакомых, которые всегда готовы поделиться инфой))
Судьба акков... если это ваша цель такой невидимой войны, то слишком мелко. Жертвами должны быть целые союзы, а не отдельные акки.
Поверьте - это скучно.

Добавлено позже:

Бот... мне всегда было наплевать, использует противник бот или нет. пусть хоть несколько скриптов себе поставит - это не панацея.
90% - слишком много берете. Захватывать неактивва - самое скучное мероприятие. Куда интересней победить, когда противник онлайн и войсками двигают сразу несколько игроков с каждой стороны. Вот в этом и вижу суть войны в греполисе.
 

DeletedUser8890

Guest
.....slf.
Дипломатия вносит в определённых ситуациях значительное разнообразие в игру, хотя не скажу, что такая, как сейчас)
Сам рыдаю((
А раньше и трава была забористейзеленее, небо голубее , и бабы не стервыдевшки красивее !!
 

DeletedUser2898

Guest
Вся война в греполисе по большей части скучна, и то львиную долю времени занимает рутина типа восстановления войск. В колонизации так вообще 90% захватов происходит не активного соперника, любой более менее организованный масс грозит срачем об использовании бота и баном участников и т.д. Дипломатия вносит в определённых ситуациях значительное разнообразие в игру, хотя не скажу, что такая, как сейчас)

С вами мы сейчас союзники, но было дело воевал против вашего союза в других мирах.
Вы правильно говорите о рандоме. Но только мы чуть чуть расходимся в определении.

И я помню, как воевали. Поэтому и говорю, что завысили процент)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх