Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

DeletedUser7323

Guest
вот чего мне никогда не понять, так это : зачем создавать "великие" коалиции , если они разваливаются при первой же стене?
смысла то нет... Сейчас появится пара сильных союзов и снесет эту коалицию( не в обиду парни, просто так бывало в большинстве миров и этот я думаю будет не исключением) правда остаются надежды на фанов, припоминаю их прошлые победы..
однако не смотря на название союза настоящих бойцов там не очень много( ИЗ ТЕХ КОГО ВСПОМНИЛ, опять же никому не в обиду, имхо)
с уважением, Иван.
 

DeletedUser13363

Guest
вот чего мне никогда не понять, так это : зачем создавать "великие" коалиции , если они разваливаются при первой же стене?
смысла то нет... Сейчас появится пара сильных союзов и снесет эту коалицию


полностью поддерживаю
 

DeletedUser7323

Guest
Отвечаю анониму)
Друг\Подруга
я то конечно естественно ничего не понимаю в стратегии) дело сие хлопотное и не благодарное, однако на моей память больше 5 миров с почти , как по сценарию написанным началом... Да и серединой... И нигде сии большие коалиции до добра не доводили...
Как пример(из старожилов кто есть , не дадут соврать) в начале славного( ноне забытого) мира ню был прекрасный альянс кучи союзов( если мне не изменяет память на тот момент где-то 70% процентов всех игроков мира ню) во главе с лиловой медузой( или чо там было) которые "воевали" против одного единственного союза : БАЯНИСТЫ
из тех кто запомнился мне оттуда могу выделить игрока Згзышл( и по сей день обитающего на просторах грепы) если не верите мне, спросите его как эта коалиции разбилась об один единственный союз( с костяком бойцов) , как волны разбиваются о скалу...
Это все лирика конечно же =)
Но поживем - увидим ;)
С уважением , Иван.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12807

Guest
вот чего мне никогда не понять, так это : зачем создавать "великие" коалиции , если они разваливаются при первой же стене?
смысла то нет... Сейчас появится пара сильных союзов и снесет эту коалицию


полностью поддерживаю

А что плохого ? Использовать союзы для сбора дополнительного дефа? Если аллом скинуться дефом на захват в начале мира, то никто не выбьет. С одной стороны это правильно создать ал.
 

DeletedUser7323

Guest
Отвечаю анониму)
Друг\Подруга
Напиши мне в лс в мире Ретимнон, уж больно интересно пообщаться)
С уважением , Иван.
 

DeletedUser8518

Guest
Фаны,думаю это их малая часть.Помню как они создали союз их первые войны,и их победу в Омикроне.А тут их малая часть,да и они не взяли своих самых сильных игроков.
 

DeletedUser11718

Guest
We Will Kill For Fun
ПРЕТОРИАНЦЫ
Вежливые люди.
Templiers Group
РАЗБОЙНИКИ
VIRUS
ПРЕТОРИАНЦЫ
Ассасины
Я скажем ожидал,что все полетят разбирать топ 1,как обычно для последних миров тем более они создали кучу академий чем не враг,но нет решили создать куда более больший колхоз чем топ 1.

))) Чей-то не вижу зелененькими Вежливых у себя)) Обманываете народ) Ох, обманываете)))
 

DeletedUser12338

Guest
Всем привет!
We Will Kill For Fun
ПРЕТОРИАНЦЫ
Вежливые люди.
Templiers Group
РАЗБОЙНИКИ
VIRUS
ПРЕТОРИАНЦЫ
Ассасины
Как вам новый алл в этом мире.Я думал хотя бы этот мир избежит подобного.

Вас обманули и одурачили, слишком много союзов даете, входящих в наш альянс) Еще до открытия мира мы с нашими союзниками договорились играть в пакте. Но сложно играть небольшой компанией, когда против тебя воюют 10 союзов, входящих в один алл, и их число все время растет)) Я сам не очень рад такому раскладу. Не люблю огромные альянсы, но сейчас нет выхода...
С уважением, Основатель союза **Ассасины**, Craken.
 

DeletedUser12338

Guest
Бутик? Привет, старина) Где играл после Юктаса, почему в этот мир не пошел?)
Видишь, какие интрижки тут))
 

DeletedUser8518

Guest
Меня не приписывайте к этому аллу.Я не любитель столь огромных колхозов и совхозов.
 

DeletedUser12893

Guest
Скучно здесь. Ненужные споры. Взаимные оскорбления. Где фронтовые репортажи, заставляющие содрогнуться или восхититься? Уже взял бы кто, способный на это, функцию военного корреспондента. Взял бы интервью у глав ведущих союзов и изложил здесь подлинную картину событий. А то что-то не то. Говорят здесь все, кроме тех, кто действительно сражается.
 

DeletedUser12893

Guest
Вот про это и писал. Ввело в заблуждение название темы "Большая война". Думал, что в ней должны про войну писать. А здесь. Здравствуй, Вася! Привет, Федя. Извините за беспокойство. Отключаюсь.
 

DeletedUser8518

Guest
Скорее это не обсуждение войн или междоусобных стычек,это тема больше похожа на вечер встречи друзей,одноклассников,одногрупников.(ну вы меня поняли).
 

DeletedUser7323

Guest
Скорее это не обсуждение войн или междоусобных стычек,это тема больше похожа на вечер встречи друзей,одноклассников,одногрупников.(ну вы меня поняли).

Так мы и есть тут как друзья, одноклассники
Много где пересекались, дружили\ воевали
весело же
 
Верх