ВЫЗОВ

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Не будете нарушать, не буду модерировать. Все просто.

Уважаемая Совушка, а можно вопрос, что именно нарушают участники форума?
На сколько я уловила суть, форум место для общения и можно личный вопрос, в каком мире, Вы, играете?
 

DeletedUser12313

Guest
Участникам форума приходит сообщение с текстом правила, которое они нарушили. Форум действительно место для общения, но не стоит забывать о правилах, которые можно прочесть здесь Про игру могу сказать только то, что я. не играю в мирах, ветки к которым модерирую.
 

DeletedUser11922

Guest
Я, быть может, присоединюсь к бунтовщикам при случае, но игрок из меня так себе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Бунтарей много и я не сомневаюсь в нашей силе, все готовы поменять бунт на колон без проблем , а вот где же наши славные герои колонизаторы , судорожно КК вгоняют ? Или объявлена всеобщая мобилизация?
 

Nikolus

Игрок
"Ноги, крылья… Главное — хвост!!"

Бунт, колонизация... Это греполис!! Я не смотрю, на систему захвата когда объявляют об открытии мира, так как вообще не вижу между ними разницу, обращаю внимание лишь на скорость и мораль...
 

DeletedUser

Guest
Просто некоторые, не будем конкретизировать, считают что бунт для пенсионеров. Так что на призыв MIRU откликнется множество дряхлых игроков.
 

Nikolus

Игрок
Я начинал в бунте, потом попробовал колонизацию и она показалась мне сложней, но повторюсь я только начинал...
Поэтому скажу, судя по себе, может это действительно по неопытности так кажется...

Помню по неопытности в Альфе у меня так и не хватило терпения взять четвертое селение мечниками, я подумал игра сложная не для меня...
 

DeletedUser

Guest
Участникам форума приходит сообщение с текстом правила, которое они нарушили. Форум действительно место для общения, но не стоит забывать о правилах, которые можно прочесть здесь Про игру могу сказать только то, что я. не играю в мирах, ветки к которым модерирую.

Ооо, судя по вашим модерируемым мирам, Вы, играете во всех, кроме двух последних, вот это я понимаю супер игрок.
И как ваши успехи, что предпочитаете буни или колонизацию?
 

DeletedUser10412

Guest
И где же реакция бравых колонизаторов?
Мы даём вам фору. Ваш опыт и молодость против -- нашей дряхлости и отсутствия умений игры в колон.
Научите нас играть.
"Вы всё ещё кипятите ,ну тогда мы идём к Вам"
 

DeletedUser975

Guest
MIRU Ваше предложение очень заманчиво-наказать некоторых зарвавшихся крикунов-колонизаторов! Я бы с большим удовольствием с играл с Вами в одном союзе но в мои старческие 23года я так и не смог полюбить систему захвата "колонизация".
Может лучше пригласить этих самоуверенных ассов (ведь для них "Бунт" отстой) в "Бунт" Пусть по пробуют нас пенсионеров побить на нашем же поле. Как Вам такое предложение.
 

DeletedUser10412

Guest
Моё мнение турнир должен происходить на их поле, так будет честнее.
Просто не хочется опять слышать типо
-да вы приходите к нам в колон
- что вы нас в бунт зовёте ,вы попробуйте у нас
-что Слабо
и всё в таком духе .
Я ни одного дня ни играла в колон, не могу судить о степени сложности.
Надо расширять свой кругозор, а то уже смерть не за горами, а мы не всё в этой жизни успели попробовать.

P.S
-наказать некоторых зарвавшихся крикунов-колонизаторов!
Нет цели наказать ,есть желание доказать себе и остальным, не важно в каком ты мире, в какой стране, важно кто с тобой рядом, а всё остальное это БЛА БЛА........................
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Одного вашего хочу мало.. Миры открывают строго за Германией. Даже все названия от туда.
Так что бла бла бла завязывай. И сиди в своём бунте:p

А если такое огромное желание. То есть наксос. Приходите туда своим составом. Мир еще молодой
Или же сиди жди где то пол года. До нового колона
 

Nikolus

Игрок
Я ни одного дня ни играла в колон, не могу судить о степени сложности.
Да возможно это так...
Но ведь вы не одна будете играть за "бунтарей", или есть еще кроме вас игроки которые не играли в колонизацию?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Да возможно это так...
Но ведь вы не одна будете играть за "бунтарей", или есть еще кроме вас игроки которые не играли в колонизацию?

Да какая разница главное команда, а если еще и на принцЫп народ идет, тогда и вовсе конец миру))
 

DeletedUser10412

Guest
Одного вашего хочу мало.. Миры открывают строго за Германией. Даже все названия от туда.
Так что бла бла бла завязывай. И сиди в своём бунте:p

А если такое огромное желание. То есть наксос. Приходите туда своим составом. Мир еще молодой
Или же сиди жди где то пол года. До нового колона
Не надо уходить от ответа. Одного вашего желания будет достаточно.
БЛА БЛА ты завяжешь когда твоя компашка примет вызов. И не надо давить на Накосс .
ДАЁШЬ МИР- ТУРНИР . ДВЕ КОМАНДЫ, ТВОЯ КОЛОНЩИКИ и НАША БУНТАРИ.
Ну так что согласен ?

Добавлено позже:

Да возможно это так...
Но ведь вы не одна будете играть за "бунтарей", или есть еще кроме вас игроки которые не играли в колонизацию?
на 80% игроки которые не играли в колон ни когда, остальные 20% пробовали не понравилось, Так что фора очевидная.
 

DeletedUser

Guest
Чет я не догнал.
Ты Миру, предлагаешь колонизаторам поиграть в бунте против тебя и Ко?
 
Верх