ВЫЗОВ

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Не надо уходить от ответа. Одного вашего желания будет достаточно.
БЛА БЛА ты завяжешь когда твоя компашка примет вызов. И не надо давить на Накосс .
ДАЁШЬ МИР- ТУРНИР . ДВЕ КОМАНДЫ, ТВОЯ КОЛОНЩИКИ и НАША БУНТАРИ.
Ну так что согласен ?
Будет мир будет разговор.. А твое бла бла бла на форуме. Только меня тешит. Собственно за чем я сюда и захожу..
Мои колонщики твои бунтари:eek::heh:

Для особо непонятливой. Есть наксос. Пока у всех по 5-7 городов. Могу дать тебе и твоей зондер команде ссылку в 15 океан)
Там тихо. Будет время подрасти

Добавлено позже:

Одного не понимаю. кто тут ради тебя и меня будет мир открывать:heh:
 

DeletedUser10412

Guest
Одного не понимаю. кто тут ради тебя и меня будет мир открывать

не ради тебя и меня . Ради турнира . Наша команда против твоей ,мир без морали что бы болтуны не прятались за своим малым кол -во городов и не портили воздух. Было бы желание масс и бабло им потечет рекой, это бизнес ,а уж приток прибыли турнир обеспечит 100%

Для особо непонятливой.
У нас скоро чс ,так что вся пенсия уйдёт на атидепрессанты. Мы не торопимся ,мы подождём

Добавлено позже:

Чет я не догнал.
Ты Миру, предлагаешь колонизаторам поиграть в бунте против тебя и Ко?
Я предлагаю не игру против меня . БУНТ против Колона на территории колона. Но что то я сомневаюсь в желании колонщиков принять вызов и чётко ответить. Все сидят по норам , один бутик вяло отговаривается.
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Наоборот, она предлагает "колонизаторам" сразиться в мире с Колонизацией против команды "бунтарей".
 

DeletedUser

Guest
ну действительно, что мешает командой создать союз в новом мире, назвать его бунтари и натянуть топов.
(ну как то так)
 

DeletedUser

Guest
Миру в третий раз говорю. Миры открывают на ру сервере строго за Германией.
И ради тебя и твоей команды пенсионеров. Ни кто не будет открывать что то там.. Это все останется только в твоей фантазии.. И писульках на форуме..

Опять же в третий раз говорю.. Есть наксос. Самый свежий мир. 2 недели ему. Но вот только у нас тоже чудеса где то через месяц.
Но ради тебя я туда непременно зайду

Добавлено позже:

Ой не заметил)
Если сие чудо произойдет ближе к зиме. Я только за!
Тк после ламы на летний отдых. А идея хороша!
 

DeletedUser10412

Guest
6ytuk твою позицию я поняла она имеет № я промолчу какой......
А что , больше героев колонщиков нету, а то как то не комильфо собирать старикашек, против октябрятского звена "Солнышко".
есть ещё желающие поиграть за просто так стенка на стенку.? Или тебя от мира Накосс делегировали сюда за всех считать до трёх.
Хи Хи сейчас проверим, а до четырёх умеешь?
 

DeletedUser

Guest
Какой наксос меня там даже нету.
Ладно клоун бывай
 

DeletedUser10412

Guest
Какой наксос меня там даже нету.
Ладно клоун бывай

Печалька ,,,,музыки закончились совсем ,остались только пи пи пи . Ну бывай герой.
Так или иначе, наш следующий мир это Аморальный Колон , хотим поменять обстановочку.
 

DeletedUser

Guest
Че мне польку сплясать что ли?
Ну не поспишь вместе со мной. И чего)? Хоть познаешь на старости лет. Что такое колон.
С твоим фармом ресов тебе будет бонус. На первый месяц два. А дальше баня баня
 

DeletedUser

Guest
Оо да ты прям капитан очевидность.
Видимо баг какой то. Не показывает другие 5 городов
 

DeletedUser10412

Guest
Че мне польку сплясать что ли?
Ну не поспишь вместе со мной. И чего)? Хоть познаешь на старости лет. Что такое колон.
С твоим фармом ресов тебе будет бонус. На первый месяц два. А дальше баня баня

Бессонные ночи Ха Ха - это всё в твоих мечтах малыш.
С тобой я точно не буду воевать. Солдат ребёнка не обидит.
мне что то тебя жаль....
hdgXbNG.png

qmpno71.png

K8Lc7LT.png
 

DeletedUser

Guest
Ну е мае... Зачем ты мои достижения показала (( еще и публично

Солдат. Иди уже реальной жизнью займись. Посмотри на себя. Мешки под глазами. И мазоли на пальцах.
..

Под самым красивым павлиньем хвостом. Скрывается обычная куриная жопа (с)
Это вот про тебя в самый раз
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я вот играю ничуть не лучше автора комментария выше.Только я этого не стеняюсь и моей статистикой меня ни то что не обидеть - даже на иррациональный ответ не вынудить)
P.S.А вообще, каждый сам выбирает куда тратить своё время.
P.P.S.Саму идею считаю неудачной, ибо только 6ytuk и ему подобные личности(?) могут считать бунтарей пенсионерами.А другие колонизаторы сейчас в Наксосе рубятся, а не бегают на форум своё мнение исторгать, почему против него "свои" ещё и не пошли)
 

DeletedUser

Guest
Я вам говорю. Дорогие мои..
Я выхожу на форум. Что бы весело провести время. Увидеть птиц высокого полета. Посмотреть какие они важные..
Все мои комментарии. Это просто от нечего делать. Но я рад что это всех задевает:D
 

DeletedUser11013

Guest
все таки я вам зацитирую Вольдемара.

Вашу мысль,
мечтающую на размягченном мозгу,
как выжиревший лакей на засаленной кушетке,
буду дразнить об окровавленный сердца лоскут;
досыта издеваюсь, нахальный и едкий.
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!


Имя твое я боюсь забыть,
как поэт боится забыть
какое-то
в муках ночей рожденное слово,
величием равное богу.
Тело твое
я буду беречь и любить,
как солдат,
обрубленный войною,
ненужный,
ничей,
бережет свою единственную ногу.
(с)


а то развели тут(

и ведь не модерируют))
 

DeletedUser11922

Guest
А я процитирую вам полюбившиеся мне моменты из статьи "Переработка в муку закупленного зерна на давальческих условиях".
Наслаждайтесь:
- в настоящее время получило широкое распространение производство готовой продукции (товаров) на давальческой основе на мощностях и с использованием рабочей силы других предприятий;
- не секрет, что каждое перерабатывающее предприятие, конечно же, просчитывает рентабельность и экономическую выгоду каждой сделки;
- ответственное хранение — хозяйственная операция плательщика налога, предусматривающая передачу согласно договорам хранения материальных ценностей на хранение другому лицу без права их использования в хозяйственном обороте такого физического или юридического лица, с последующим возвратом этих материальных активов плательщику налога без изменения их качественных или количественных характеристик.
 

DeletedUser11922

Guest
Кстати, подписывайтесь на канал... Тьху.
Просто подписывайтесь. Будьте как я, и лучше меня, например.
 

DeletedUser10412

Guest
Ну е мае... Зачем ты мои достижения показала (( еще и публично

Солдат. Иди уже реальной жизнью займись. Посмотри на себя. Мешки под глазами. И мазоли на пальцах.
..

Под самым красивым павлиньем хвостом. Скрывается обычная куриная жопа (с)
Это вот про тебя в самый раз

Ох милок на пенсии я. Какая уж тут теперь реальная жизнь.
Одна отрада осталась, не поспать когда ты рядом.
На заметку, хвоста у меня нет и опка не чё так сохранилась :p
 
Верх