ВЫЗОВ

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ты в бунт скоростной, занырни сначала и флаг не забудь повесить "Я ТОП КОЛОНА" чтоб,как тебя было найти. Вот там и потанцуем и посмотрим, какой ты не спящий) ''любитель мяса":Angry:

Ближе к зиме чувак)) скоро лето и мне не до грепы будет) а насчет бунта то я играл и в бунт, учитывая что онлайн хороший не особо нужен, не чего сложного не вижу)!
 

DeletedUser12113

Guest
Вы такие наивные) но я думаю пару раз слившись об город, где стоит туча дефа вы перестанете говорить о преимуществе в 8ч на выбив)
а наивность то здесь при чем ?че городишь....типо в бунте дефф - это 2 бирки и 3 лука)))моришь малыш)))
 

Axiilles

Игрок
тю....топы везде теряют города....а вот исправить ошибки в канализиции гораздо проще...8 часов колон стоит и чтоб его уничтожить,даже море необязательно выносить

Если все бунтари с такими мыслями придут в колон, и будут воевать против топов колонизаций,то через неделю загнутся:))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6517

Guest
а наивность то здесь при чем ?че городишь....типо в бунте дефф - это 2 бирки и 3 лука)))моришь малыш)))

Я в очередной раз объясняю, что 8ч на выбив это только на бумаге, а на деле вам могут нагнать столько дефа в секунды после КК, что выбивание превратится в бесполезную трату войск итого получив, что вы городок потеряете не на бумаге а на деле за несколько секунд после постановки КК...вы говорите, что необязательно выносить море? ок...я думаю ваши враги будут очень рады если вы полетите мифами....на стенку :)

P.S

Вы сидите на краю мира в 65-ом океане и союз ваш воюет согласно грепостату с маленьким союзом из 18-ти человек, где треть можно спокойно называть неактивом) , а так же с призраками и сами с собой :)...действительно, какой же скучный этот колон.

P.P.S Корона в профиле объясняет вашу надменную манеру общения :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12113

Guest
Уважаемый Аврелиус....мы как будто с вами на разных языках говорим)...я еще в начале разговора сослалась на океан и союз...лично я с фанами не воюю....это не война ,а мордобойка....я ж не виновата,что главы реальных врагов (с кем действительно можно повоевать)не видят!!!Нагнать деффа за секунды...о боги....да кто ж спорит....в этой части и колонизация и бунт абсолютно идентичны!!!И только идиот в колоне будет строить стенку....это бессмысленно)))А вот в бунте вы действительно при захвате напоритесь 26 стенку.
ЗЫ: А корона в профиле не говорит о какой то там надуманной вами надменности, а лишь о том....что я в этой жизни что то да и видела
 

DeletedUser6517

Guest
Эм...вы сами сказали, что у вас скучный океан и не воюющий союз, но при этом подняли тему что вам скучно ?) ( при этом вопрос поставили так, будто вам скучно именно потому, что колон) Это как в той шутке "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Переезжайте в центр, будет вам радость...могу еще один рецепт бессонных ночей рассказать, только не при людно
smiley_emoticons_blush-reloaded6.gif


Я идиот судя по всему, у меня в трех домиках на красных островах есть стенка
smiley_emoticons_headbash.gif


P.S В этой жизни не видел ничего.
 

DeletedUser12113

Guest
Здрасте всем....только сейчас увидела тему....довольно интересное предложение
от скуки зашла в наксос....посмотреть разницу с бунтом....блин скучно...-не знаю- может союз не тот...может океан....но все вяло как то(((
Я ж говорю , что на разных языках)))Вы невнимательны-не знаю- здесь ключевое слово....изначально правда там стояло другое слово,мммм....более информационное))))правда модератор где то узрел мат(видимо в меру в своей испорченности)
И что еще за вариации бессонных ночей
smiley_emoticons_candle.gif

надеюсь научите)))
Я идиот судя по всему, у меня в трех домиках на красных островах есть стенка
smiley_emoticons_headbash.gif
И заметьте....не я это сказала)))
smiley_emoticons_stevieh_rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12919

Guest
Ближе к зиме чувак)) скоро лето и мне не до грепы будет) а насчет бунта то я играл и в бунт, учитывая что онлайн хороший не особо нужен, не чего сложного не вижу)!
Хм...ты, что там делал, в бунте и при плохом онлайне?? вообще то понятно :Angry:))

Добавлено позже:

Я в очередной раз объясняю, что 8ч на выбив это только на бумаге, а на деле вам могут нагнать столько дефа в секунды после КК, что выбивание превратится в бесполезную трату войск итого получив, что вы городок потеряете не на бумаге а на деле за несколько секунд после постановки КК...вы говорите, что необязательно выносить море? ок...я думаю ваши враги будут очень рады если вы полетите мифами....на стенку :)

При необходимости с хорошими мифами летали...фаршировали:Angry: А ты попробуй и море вынести и сушу, ещё... когда у обороняющего фора 12 ч., да и союз не маленький...я к чему это всё, а к тому, что и городок при этом,умудриться забрать...усёк???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Маркус че ты споришь с этими болванами)?
Ты посмотри на них.. Если такие кадры зайдут к нам. Я только рад буду против них повоевать..
И со стенками и без.
Фулку суши наклепать край 2-3 дня. А вот фулку мифов неделю...
У нас в мире.. Только радуются что слили мифов врага без стенки.. Да и по 50к и 100к суши срезали. Но это все в разы быстрее востанновить чем мифов. А про выбивание моря я вообще молчу.. Если колон стоит более 2х часов выбыть уже не вариант в 95% случаев

Добавлено позже:

Вот пенсионер самый настоящий. Фора ему в 12 часов нужна... Ну кадр бляха муха.
Попробуй в жало поймать кк который идет с соседнего города 7-8 минут
 

DeletedUser12919

Guest
Маркус че ты споришь с этими болванами)?
Ты посмотри на них.. Если такие кадры зайдут к нам. Я только рад буду против них повоевать..
И со стенками и без.
Фулку суши наклепать край 2-3 дня. А вот фулку мифов неделю...
У нас в мире.. Только радуются что слили мифов врага без стенки.. Да и по 50к и 100к суши срезали. Но это все в разы быстрее востанновить чем мифов. А про выбивание моря я вообще молчу.. Если колон стоит более 2х часов выбыть уже не вариант в 95% случаев

Добавлено позже:

Вот пенсионер самый настоящий. Фора ему в 12 часов нужна... Ну кадр бляха муха.
Попробуй в жало поймать кк который идет с соседнего города 7-8 минут

Чудила...ты текст внимательно читай!!!...А самое главное про,что ОН! " Услышал звон, да не понял, где он''!!!
 

Axiilles

Игрок
Он понятия не имеит что такое проспать 5 мин ночью кк с острова,а проснувшись через 5 мин после того как встал кк, увидеть как в твоем городе стоит куча дефа и город почти потерян)) они же привыкли в бунте стадом нападать:))))

Добавлено позже:

Вобщем осенью поглядим)))
 

DeletedUser12919

Guest
Он понятия не имеит что такое проспать 5 мин ночью кк с острова,а проснувшись через 5 мин после того как встал кк, увидеть как в твоем городе стоит куча дефа и город почти потерян)) они же привыкли в бунте стадом нападать:))))

Добавлено позже:

Вобщем осенью поглядим)))

Хм...ну так грепа...вроде командная игра:Angry: Или вы там, в своей канализации..до того одичали, что и атачити и деффитесь...поодиночке??
 

DeletedUser10412

Guest
Он понятия не имеит что такое проспать 5 мин ночью кк с острова,а проснувшись через 5 мин после того как встал кк, увидеть как в твоем городе стоит куча дефа и город почти потерян)) они же привыкли в бунте стадом нападать:))))

Добавлено позже:

Вобщем осенью поглядим)))
Читаем между строк. Вам не показалось что парню в бунте то стадо напиннало чуток. Помню ты торчал на пересечении 65-64 океана в Кноссе. Хз для чего ,может стадо ждал а может присматривался к оному.

Добавлено позже:

P.P.S Корона в профиле объясняет вашу надменную манеру общения :)
Тань это он тебе такое лепит????? Ну ладно Миру у вас отстой , ну саму Тату лицом об тейбал,,,,,, это уже перебор . Мальчики Легенду надо знать в лицо а не рассматривать её коронку.
 

DeletedUser871

Guest
Я в очередной раз объясняю, что 8ч на выбив это только на бумаге, а на деле вам могут нагнать столько дефа в секунды после КК, что выбивание превратится в бесполезную трату войск итого получив, что вы городок потеряете не на бумаге а на деле за несколько секунд после постановки КК...
На самом деле всё не так ужасно, КК можно выбить через пару секунд после его прихода.
KwZ0BHn.png

QQEiqzi.png
 

DeletedUser6517

Guest
Ну да, а еще можно не встать, а еще могут штормом КК убрать, а еще, а еще...не об этом вопрос был, а о том, что люди считают "преимуществом" в колоне целых 8-ми часов на выбивание.

P.Ы Совсем бабоньки из ума выжили..каких то легенд напридумывали
smiley_emoticons_dinosaurier07.gif
 

Axiilles

Игрок
Хм...ну так грепа...вроде командная игра:Angry: Или вы там, в своей канализации..до того одичали, что и атачити и деффитесь...поодиночке??

Одичали?)))) Дело имено в том что- в колоне и в одиночку можно противостоять большому союзу, если онлайн 24 чс и есть опыт игры. А в бунте чаще всего берут количеством а не качеством, конечно же сплоченость роль играет как и в колоне, но эфект стада это не отменяет))

Добавлено позже:

Читаем между строк. Вам не показалось что парню в бунте то стадо напиннало чуток. Помню ты торчал на пересечении 65-64 океана в Кноссе. Хз для чего ,может стадо ждал а может присматривался к оному.

Добавлено позже:

Тань это он тебе такое лепит????? Ну ладно Миру у вас отстой , ну саму Тату лицом об тейбал,,,,,, это уже перебор . Мальчики Легенду надо знать в лицо а не рассматривать её коронку.

Не в коком кноссе я не торчал! Я заходил туда после 2-3 месяцев открытия мира, просто понаблюдать, не болие! Я тебя лично уверяю что в бунте если и буду играть не потеряю не одного города. Пока не надоест играть))
 

kill500

Игрок
Одичали?)))) Дело имено в том что- в колоне и в одиночку можно противостоять большому союзу, если онлайн 24 чс и есть опыт игры. А в бунте чаще всего берут количеством а не качеством, конечно же сплоченость роль играет как и в колоне, но эфект стада это не отменяет))

Добавлено позже:



Не в коком кноссе я не торчал! Я заходил туда после 2-3 месяцев открытия мира, просто понаблюдать, не болие! Я тебя лично уверяю что в бунте если и буду играть не потеряю не одного города. Пока не надоест играть))

Я бы не был столь самоуверен)))
 

DeletedUser

Guest
тема огонь.
похоже, произошел отказ от дуэли под предлогом "а вдруг у нас осенью не получится" )
 

DeletedUser6517

Guest
ага, отказ под названием "Давайте сразимся сейчас"....ну думать хоть надо чуточку, что пишешь)
 

DeletedUser

Guest
ок, давай в твою игру поиграем. :)
я сейчас напишу "думать надо, когда предлагаешь "сразиться сейчас" в мире, где у колонщиков уже по 20 городов, а у бунтарей - дырка от бублика", ты напишешь "ну тема же создавалась давно" и дальше пойдет повтор содержания последних 10 страниц. )
вкратце напомню содержание. ты не привел ни одного аргумента против этого
Допустим бунтари сейчас десантируются в Наксос.
Естественно, что кинет их в какой-нибудь 75й океан, где они достаточно быстро нагонят топов за счет середняков.

И даже если топо-колонщики проживут еще 2-3 месяца пока все доплывут друг до друга (а они тут заранее написали, что самые их крутые топы через 2 месяца бросают игру), если они не получат к тому времени перманенты (ну это вряд ли, ведь все они действительно сами сидят в игре 24/7), то бунтари получат предъяву в стиле "спрятались в 75 океане - вот высадились бы вы сразу в центре мира, на старте". Круг замкнется и срач выяснение отношений продолжится.
ну за исключением конечно же смайликов и фраз "думать иногда надо", против таких аргументов спорить невозможно.
Посему ситуация ровно такая, какая она была написана
 
Верх