ВЫЗОВ

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Это я к тому что. Месяц два. Вам же не важно...
Вы же супер крутые

У вас там в голове все спуталось... наведите порядок.
"Не важно когда начинать" - это ваша песня на протяжении 24х страниц.
Мы как раз предлагаем начать всем одновременно, но "уважаемых" колонщиков такие явно неравные условия совсем не радуют что-то.
 

DeletedUser11922

Guest
...В том то и дело, что вы НЕ предлагаете НИЧЕГО конкретного...Осенью...когда ? Сентябрь ? Октябрь? Ноябрь ? а вы уверены, что вообще будет в этот промежуток подходящий мир?

Посту нас след. странице.

Я тут тоже с очень дальнего края смотровой площадки собираюсь наблюдать, но должен заметить, что ваши обвинения насчет отсутствия конкретики беспочвенны. Потому что тут, похоже, и руководитель ру-грепы не знает ТОЧНО когда откроют следующий мир и тем более не знает какие у него будут характеристики.

Вам предложили самое точное из возможного - следующий мир с колоном. С нуля начать. Точнее не будет НИКАК.
 

DeletedUser6517

Guest
Так следующий мир с Колоном или мир с колоном Осенью ? вы уж там определитесь...
 

DeletedUser11922

Guest
Так следующий мир с Колоном или мир с колоном Осенью ? вы уж там определитесь...

Я так понял, что следующий с колоном. Я не помню, кто говорил про осень и говорили ли вообще. Может просто предполагали, что следующий колон откроют осенью.
 

DeletedUser6517

Guest
Но товарищ Hugeron зовет играть Осенью...а если следующий Колон откроют через неделю, нам бросить Наксос ?
smiley_emoticons_flu-super-gau.gif
 

DeletedUser11922

Guest
Но товарищ Hugeron зовет играть Осенью...а если следующий Колон откроют через неделю, нам бросить Наксос ?
smiley_emoticons_flu-super-gau.gif

Системы завоевания вроде бы по-очереди меняют, и если Наксос колон, то следующим должен быть бунт.

Если не интересно участвовать в буче с нуля - не бросайте. Никто ж не силует. Играйте там, где интересно.
Идейные организаторы сделали "призыв". Кому он интересен - бросит или же отодвинет на второй план тот мир, в котором он будет играть на момент открытия "мира для противостояния".

Добавлено позже:

Миров открывали и будут открывать много, а такой вот шанс "помериться системами" выпадает, думаю, далеко не часто :)
 

DeletedUser10412

Guest
Конечно коробит, ведь мы все колонщики только в неравных условиях воевать умеем :D
А еще мы в подметки не годимся Миру :D
А еще у нас почти все ботоводы, в отличии от бунтарей :D

Это все я из этой темы узнал, да :D

P.S Планировать на пол года вперед бред бредом...я после отпуска и помнить не буду, что кто то кого то, кого то, куда то звал:)

Это где же я вам такое писала что мои подошвы кручи ваших? Дайте конкретики
А еще у нас почти все ботоводы, в отличии от бунтаре----- А это откуда ты взял????? мы сами все ботоводы по немного Хи Хи

А твой P.S меня удивил. Что плохого в планировании своего досуга? Для тех кто не жалуется на свою память это обычное дело почему вас это так удивляет.


P.P.S Хочу услышать от вас пример как собрать и бунтарей и колонщиков в мире который всех устроит и в то время, которое опять же всех устроит) И обязательно условия должны быть равными..верно ? поэтому система завоевания должна быть бунтоколон
Да ни надо ни кого собирать .как только дадут скоростной аморальный мир колон по любому все сами соберутся как это бывало и ранее. Уж Топы колона то точно там будут.
 

kill500

Игрок
Их хозяйка говорит одно.. А игроки совершенно другое.



Добавлено позже:

Хозяйка))))))))))))

Добавлено позже:

Ну вот, у нас уже есть и первый Глава, так что теперь все официальные претензии и угрозы просим записывать на листочек и отправлять kill500.


Классно я отмазалась....
Претензии не вопрос и даже угрозы) выслушаю,но главой я пас,для этого дела есть Ринат))
 

DeletedUser10412

Guest
Хозяйка))))))))))))

Добавлено позже:


Претензии не вопрос и даже угрозы) выслушаю,но главой я пас,для этого дела есть Ринат))
Это я так себе представила в главх Ринат +Килл капец атомная бомба . А я типо "хозяйка" той кнопки которая взрывает ту бомбу и тут моё воображение понесло.............. но в конце все равно перманент )))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено позже:

Но товарищ Hugeron зовет играть Осенью...а если следующий Колон откроют через неделю, нам бросить Наксос ?
smiley_emoticons_flu-super-gau.gif
Ну Вы не бросите да хр,, бы с вами , другие пойдут поиграют. Но мы то все знаем и знали что раньше августа скоростной аморальный не дадут так что наедимся на вашу хорошую память . Вдруг вспомните про нас немощных и мы встретимся уже не здесь......
 

DeletedUser

Guest
Это я так себе представила в главх Ринат +Килл капец атомная бомба .

Не знаю, по мне так Кирюша, очень спокойный, рассудительный человечек, обладающий даром убеждения, за Рината не знаю, не играла пока)
 

DeletedUser8072

Guest
Хозяйка))))))))))))

Добавлено позже:


Претензии не вопрос и даже угрозы) выслушаю,но главой я пас,для этого дела есть Ринат))

Союз не забудьте Цитаделью назвать и на форуме об этом заранее сообщите , поклонников может много набежать :)
 

DeletedUser

Guest
Союз не забудьте Цитаделью назвать и на форуме об этом заранее сообщите , поклонников может много набежать :)

Поклонники колонщиков не затопчут?..
А то нехорошо получится - в пылу борьбы их никто и не заметить может.

п.с. а вообще мы за это время еще побольше лучших из лучших навербовали, а новых поклонников вроде не прибавлялось )
 

DeletedUser8072

Guest
Поклонники колонщиков не затопчут?..
А то нехорошо получится - в пылу борьбы их никто и не заметить может.

п.с. а вообще мы за это время еще побольше лучших из лучших навербовали, а новых поклонников вроде не прибавлялось )

Надоел этот балалай , смысла этой темы не понимаю , взяли спокойно зашли под новыми акками , создали союз с нейтральным названием , взяли мир и все , а то воды налили на кучу страниц , а насчет лучших из лучших черт его знает все зависит от реала и онлайна да и далеко не все могут держать постоянно удар , вот бить это да ... :)
 

DeletedUser

Guest
Неужели здравомыслящий появился..
Плюсиков тебе наставлю :D
+++++++++
 

DeletedUser10412

Guest
Надоел этот балалай , смысла этой темы не понимаю , взяли спокойно зашли под новыми акками , создали союз с нейтральным названием , взяли мир и все , а то воды налили на кучу страниц , а насчет лучших из лучших черт его знает все зависит от реала и онлайна да и далеко не все могут держать постоянно удар , вот бить это да ... :)
Егорушка тебе что возжа под хвост попала,ты что разошёлся то. В Кноссе Циты так и сделали, как ты предлагаешь и мир взяли, вот вонючки опять победили . А пока мы от Кносса отдыхаем можно и воду полить и пиво попить. Ни кто ни кого силком в эту тему не тащит.
 

DeletedUser12113

Guest
Здрасте всем....только сейчас увидела тему....довольно интересное предложение
от скуки зашла в наксос....посмотреть разницу с бунтом....блин скучно...-не знаю- может союз не тот...может океан....но все вяло как то(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8072

Guest
Егорушка тебе что возжа под хвост попала,ты что разошёлся то. В Кноссе Циты так и сделали, как ты предлагаешь и мир взяли, вот вонючки опять победили . А пока мы от Кносса отдыхаем можно и воду полить и пиво попить. Ни кто ни кого силком в эту тему не тащит.
Угу и правильно сделали , зашли спокойно развились , вынесли Разбойников , без перерезания красных ленточек и ковровых дорожек , без выматывающего противостояния с половиной мира , так и надо , Колонизация это не бунт и топы здесь теряют также города как и обычные игроки и времени исправить ошибку как в бунте здесь нет ...
P.S : Про вонючек честно говоря не понял :)
 

DeletedUser12113

Guest
Колонизация это не бунт и топы здесь теряют также города как и обычные игроки и времени исправить ошибку как в бунте здесь нет ...
тю....топы везде теряют города....а вот исправить ошибки в канализиции гораздо проще...8 часов колон стоит и чтоб его уничтожить,даже море необязательно выносить
 

DeletedUser6517

Guest
тю....топы везде теряют города....а вот исправить ошибки в канализиции гораздо проще...8 часов колон стоит и чтоб его уничтожить,даже море необязательно выносить
Вы такие наивные) но я думаю пару раз слившись об город, где стоит туча дефа вы перестанете говорить о преимуществе в 8ч на выбив)
 
Верх