Вас приветствует Победитель Мира Зета

DeletedUser12850

Guest
Товарищи, я прибыл к вам из небытия (а ведь 2011 был так недавно...). Оглянувшись на форуме, попутно всплакнув об ушедшем, посмотрев на новые миры я понял, что мой клинок совсем не остр, не то что в былые времена. Моего мира нет, товарищей я уже и не вспомню, поэтому мне весьма трудно вклиниться в существующие миры, особенно учитывая кучу нововведений, ведь моя тактика требует существенных доработок. А мой клан...Пираты, Корсары, где же вы? Я с непривычки потерялся на форуме. Я не стал лезть в старые миры, ибо уже там мне делать нечего, и принял решение покорить новый мир с необычным названием Наксос, сперва приняв его за насос.

К чему я всё это? Всё просто, может есть те, кто вспомнит старого грозного пирата громившего Титанов и Мальтийский орден, с огромными армиями мифов, того, кто внес немалый вклад в постройку Чудес, того, кто честно говоря уже забыл с кем воевал) Я был еще в каком то крупном Альянсе, портившем нам нервы, но перешел туда на подрывную деятельность, ибо на начальный момент я был далеко от своих, очень далеко. Но умело развиваясь и попав в топ враждебного клана, я сумел подготовить почву для своих и перетянуть их поближе, чтобы захватить другой край мира Зеты. Конечно, то, что я в составе совета принимал решения о нападении нам сыграло на руку, и в итоге мир стал нашим. Коварно, но дух игры тогда был очень захватывающим)

Не принимайте близко к сердцу, если кто меня вспомнит и затаит обиду, давно все это было) Лучше найдитесь, кто меня помнит) А если не найдетесь, может кого заинтересует моя скромная персона для приглашения в ваш Союз? Не могу обещать, что смогу выбиться в ТОП воинов, времени теперь не так много, но могу взять на себя какие-нибудь административные полномочия, и развить постепенно неплохую поддержку для атак, ну или дефом могу помогать, думаю, договоримся)
 

DeletedUser12850

Guest

Изучил, посмотрел кто вы и что вы, правда немного раньше) Только я ещё из той гвардии, которая гордилась Именем своего союза, гордо пугая им все миры)) Я к тому, что как корабль назовешь... Но за приглашение спасибо, если никто из боевых товарище не отзовется, пойду к вам)
 

DeletedUser11013

Guest
я тоже кстати играла в союзе Корсары.
в мире Ро.
если кто помнит там такой союз.
мы гордимся,мы гордимся волосатыми ладошками.
так что всё нормально.
и иногда мы будем переименовывать наш союз.
если чего члены решат что,к примеру,пора уже стать Бровями Брежнева-то мы ими станем.
или Мишками в розовых Стрингах.
да мало ли кем))
тем мы и прекрасны)

пы сы.
а при слове Пираты почему то Шокира вспоминается.
не к добру(
 

DeletedUser

Guest
Товарищи, я прибыл к вам из небытия (а ведь 2011 был так недавно...).

Не принимайте близко к сердцу, если кто меня вспомнит и затаит обиду, давно все это было) Лучше найдитесь, кто меня помнит) А если не найдетесь, может кого заинтересует моя скромная персона для приглашения в ваш Союз? Не могу обещать, что смогу выбиться в ТОП воинов, времени теперь не так много, но могу взять на себя какие-нибудь административные полномочия, и развить постепенно неплохую поддержку для атак, ну или дефом могу помогать, думаю, договоримся)

О, сладкое полузабытое слово Зета, от которого щемит в душе, в памяти всплывают образы первых командиров отрядов, главы, атак( мечниками конечно), бессоные ночи у монитора, с замиранием сердца, как давно все это было...
Много славных воинов, обнажив свои острые клинки и расправив паруса, отправились покорять просторы океанов Греполиса.
Многие из них канули в Лету(да, теперь все знают, река в царстве Аида, испив воды, которой душа забывает о бренной жизни своей), вернулись к реальной жизни, но часть так и бродит призраками по мирам, ветер трепет изорваные паруса старых кораблей, а седые умудреные опытом старцы, рассказывают о днях, своей былой славы, напутствуя на подвиги, горячую молодежь, которой не ведом страх.

Ой, о чем это я, ах да Зал славы Зета,
толь глаза мои помутнели, от тысяч писем, толь не было славного героя)
 

DeletedUser

Guest
Так он вроде бы диверсант. Ему не надо было состоять в союзе победителей.

К чему я всё это? Всё просто, может есть те, кто вспомнит старого грозного пирата громившего Титанов и Мальтийский орден, с огромными армиями мифов, того, кто внес немалый вклад в постройку Чудес, того, кто честно говоря уже забыл с кем воевал)

Аааа, так он немалый вклад в постройку чудес внес как диверсант, вот же неразумная я, простите пожалуйста)
 

DeletedUser

Guest
Аааа, так он немалый вклад в постройку чудес внес как диверсант, вот же неразумная я, простите пожалуйста)
Хмм...а кто мешает отсылать рессы на чудо, находясь в другом союзе. Это же спокойно получается.

Хотя не буду вмешиваться в вашу беседу, просто со стороны с пачкой плюшек и ароматного кофе понаблюдаю:p
 

DeletedUser

Guest
Хмм...а кто мешает отсылать рессы на чудо, находясь в другом союзе. Это же спокойно получается.

Хотя не буду вмешиваться в вашу беседу, просто со стороны с пачкой плюшек и ароматного кофе понаблюдаю:p

Вообще то настройки игры, ресурсы на чудеса могут отсылать только игроки союза, которые их строят, но не буду спорить, видимо я не все про диверсантов знаю)

Кстати, мне тоже кофе налейте.
 

DeletedUser

Guest
ресурсы на чудеса могут отсылать только игроки союза, которые их строят

Отсылаешь игроку в город, который находить на Чудо острове, он оттудова уже на Чудо перенаправляет, дёшево и сердито.


Кстати, мне тоже кофе налейте.

1288343213_1-1 НИКЕ.jpg

Держи:pМожь ещё плюшками поделиться?:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12850

Guest
Отсылаешь игроку в город, который находить на Чудо острове, он оттудова уже на Чудо перенаправляет, дёшево и сердито.




Посмотреть вложение 2437

Держи:pМожь ещё плюшками поделиться?:)


Совершенно верно, так и делали, потом был в Грандах. Юрикс, точно, спасибо за доску почета, вспоминаю боевое братство))

Можешь посмотреть мой профиль в игре, там есть вкладка с наградами мира Зеты, пруф так сказать)

Добавлено позже:

Я в конце игры вроде был в Грандах, но не основном получается, скорее всего в одном из из союзных продолжений, эх, не увековечил свой подвиг(

Добавлено позже:

Wargo, гильгамеш, mishailko... Ассоциативная память заработала... Как же я забыл могучего пирата Wargo!

Эх, ностальгия опасная вещь)
 

DeletedUser

Guest
Совершенно верно, так и делали, потом был в Грандах. Юрикс, точно, спасибо за доску почета, вспоминаю боевое братство))

Можешь посмотреть мой профиль в игре, там есть вкладка с наградами мира Зеты, пруф так сказать)

Добавлено позже:

Я в конце игры вроде был в Грандах, но не основном получается, скорее всего в одном из из союзных продолжений, эх, не увековечил свой подвиг(

Добавлено позже:

Wargo, гильгамеш, mishailko... Ассоциативная память заработала... Как же я забыл могучего пирата Wargo!

О нет, я на такому соблазну не поддамся, зайти в мир чтобы посмотреть профиль, победителя, но женское любопытство не знает границ, покажите мне профиль здесь)
Подвиги увековеченные конечно хорошо, но какие ваши годы, отряхнете пыль древней Зеты и вперед за новыми победами)
Если кого увижу в мирах, из вышеперечисленных легендарных личностей, обязательно передам привет, от победителя Зеты)

Отсылаешь игроку в город, который находить на Чудо острове, он оттудова уже на Чудо перенаправляет, дёшево и сердито.
Держи:pМот ещё плюшками поделиться?:)

Надо взять на вооружение тактику, отсылания ресурсов на города игрока, обязательно попробую когда будем строить Чудеса, эх дожить бы до этого времени...

Мммммм, кофе, да с плюшками, спасибо Заботушка)

Эх, ностальгия опасная вещь)

Аккуратнее с воспоминаниями, в шкафах обитает много скелетов, не всегда их стоит от туда доставать...
 

DeletedUser975

Guest
...Зета, Зета, Зета. "Бессмертный Альянс", "Викинги", "Крестоносцы". Как давно это было. Какие были чудные времена!
 

DeletedUser

Guest
вы чего тут старое разворошили))) был я там и кофе с плюханами попивал) но вот что то я не помню таких героев, даже в виде диверсантов) видимо уж больно скрытен был сей товарищ, но что поделать, участь всех шпионов проходить мимо досок почета. А может ты был под другим ником засланец? не подосланный ли ты с Эллады-Empire? эхх..ностальгия) а ведь до сих пор одни из самых моих любимых соперников! до сих пор когда вижу ребят из этого союза, всегда хочется с ними побороться! Слава Пиратам, Грандам, Элладе!
 

DeletedUser

Guest
а ДимуСашу наверное и по НЮ добрым словом помнят(имхо):)
 

DeletedUser975

Guest
"Триада", если память не изменяет, союзник "Бессмертного Альянса". "Да-а были ж схватки боевые..."
 

DeletedUser

Guest
Мальчики, ностальгия конечно здорово, но нас скоро выгонят с темы чужого мира)
 
Верх