Вас приветствует Победитель Мира Зета

DeletedUser

Guest
на скрине просматривается ник Zion кажется, если я не ошибаюсь, и вижу награды в профиле) но вот почему его нет зале славы?)) себя вот я там вижу) всех кто играл у нас вижу) а вот тебя хоть убейте не помню вообще, что то ты финтишь победитель зеты)
 

DeletedUser

Guest
на скрине просматривается ник Zion кажется, если я не ошибаюсь, и вижу награды в профиле) но вот почему его нет зале славы?)) себя вот я там вижу) всех кто играл у нас вижу) а вот тебя хоть убейте не помню вообще, что то ты финтишь победитель зеты)

Вот еще один, Хвастуша мира Зета:p
 

DeletedUser5285

Guest
Хорошо помнятся эти захватывающие времена, из союза Family я, был такой. Про Зета и Ро хорошо помнится, славные были времена, битвы были по сотни тысяч города выдерживали, под 4000 выстраивалось бирем, это было что-то. По 200 поджигов шло из 15-18 городов, зачистка была эх... Реально ли собрать такую команду или найти таких соперников.... это уже большой вопрос... Я ОН, (М) учетка, никнейм супруги.
 

DeletedUser10412

Guest
Хорошо помнятся эти захватывающие времена, из союза Family я, был такой. Про Зета и Ро хорошо помнится, славные были времена, битвы были по сотни тысяч города выдерживали, под 4000 выстраивалось бирем, это было что-то. По 200 поджигов шло из 15-18 городов, зачистка была эх... Реально ли собрать такую команду или найти таких соперников.... это уже большой вопрос... Я ОН, (М) учетка, никнейм супруги.
Восторгаться такими мелочами как 4000 бир в обороне и 15-18 атакам в зачистке ,это как то не по греповски. Таких команд которые набирают такой умопомрачительное кол-во дефа и оффа осталось не много ,их просто очень быстро разбирают.Видимо не в том союзе вы поигровали , раз вам запомнились такие мелочи....
 

DeletedUser11922

Guest
Восторгаться такими мелочами как 4000 бир в обороне и 15-18 атакам в зачистке ,это как то не по греповски. Таких команд которые набирают такой умопомрачительное кол-во дефа и оффа осталось не много ,их просто очень быстро разбирают.Видимо не в том союзе вы поигровали , раз вам запомнились такие мелочи....

Это сарказм насчет количества? Оно слишком маленькое, или слишком большое? Или дело теперь вовсе не в количестве?
Просто плохо ориентируюсь в нынешней ситуации.
 

DeletedUser975

Guest
Восторгаться такими мелочами как 4000 бир в обороне и 15-18 атакам в зачистке ,это как то не по греповски. Таких команд которые набирают такой умопомрачительное кол-во дефа и оффа осталось не много ,их просто очень быстро разбирают.Видимо не в том союзе вы поигровали , раз вам запомнились такие мелочи....
MIRU ну конечно же ни кто с Вами и не спорит что Вы ВСЕГДА играли в лучших союзах, в лучших мирах, в лучшие времена! А остальные...так мелочь. А вот Вы...Да-а-а!
 

DeletedUser

Guest
:eek:
:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
MIRU ну конечно же ни кто с Вами и не спорит что Вы ВСЕГДА играли в лучших союзах, в лучших мирах, в лучшие времена! А остальные...так мелочь. А вот Вы...Да-а-а!
То был не спор а лишь сарказм ,как верно подметил Tyrion Lannister.Спорить со мной не зачем , да и бесполезно.В своём посту я ни слово о себе не сказала, видимо я Вам evrei приснилась и что то там шептала на ушко про лучшие союзы и лучшие времена. Подъём, не спи а то замёрзнешь.

Просто очень удивилась, что игроку запомнились такие рядовые события грепы как то 4000 бир в деффе или 15-18 атак в зачистке. Если вы со мной не согласны, тогда будить вас не буду ,спите дальше.
 

DeletedUser12624

Guest
Колонизация сложнее система игры чем бунт или в каждой системе есть свои нюансы?
 

маман

Игрок
Колонизация просто требует очень большого онлайна. А различия имеются, конешно.
 

DeletedUser10412

Guest
Значит лучше бунт) Будет свободное время. Спасибо.
Ответить однозначно что проще, ни возьмётся ни кто.Многое зависит от расположения твоих городов. Передовая или тыл союза . И там и там играя на передовой и в тылу врага нужен онлайн. При расположении городов в не зоны боёв можно особо не париться. Выбор всегда остаётся за тобой.
 

DeletedUser

Guest
Опять 25
В бунте есть время подготовится. 6 часов вроде. Разок попробовал поиграть. И бросил сразу же как поставил первый кк
А в колоне можно загнать кк за 15 минут. И где сложнее

Добавлено позже:

У меня товарищи. Уходят в бунт что бы отдохнуть от колонизации. И по их словам эти миры для пенсионеров))
Много времени не надо проводить. Достаточно 2-3 раза за день зайти

Добавлено позже:

А я лично я. Вообще не понимаю какой там драйв может быть :heh:
Тебя забунтили. (это еще не кк причалил) потом куча времени дается.. Что можно сделать все свои домашние дела)) и еще сходить в магазин. А после собаку выгулять.. И только потом накидать бирок с соседних городов перед кк
 

DeletedUser

Guest
И не надо. Мне там анти рейтинг ставить))))) мне вообще все равно... Красный даже лучше...
И писать гневные комментарии.. Наберитесь уже смелости написать свое фи в личку)))
 

DeletedUser

Guest
В этом и суть - не надо жертвовать личным временем для игры.А драйв есть когда кк ставишь/отбиваешь.Там же не за 15 минут подогнал и готово:p
 

DeletedUser

Guest
Поэтому и говорят. Бунт для пенсионеров))
Я всех обиженнок из колона наблюдаю в бунте

Добавлено позже:

В этом и суть - не надо жертвовать личным временем для игры.А драйв есть когда кк ставишь/отбиваешь.Там же не за 15 минут подогнал и готово:p
Видно разные понятия о драйве.
У меня это когда кк идет по острову.. А у тебя город пустой.
И попробуй с ним справиться за 20-40 минут. А если проспал. То и город проспал
 

DeletedUser

Guest
Ну вот точно разные)Я хочу здоровый,спокойный сон - иначе игра наносит вред мне.Так что да, тут ещё и в приоритетах различие:)
 

DeletedUser

Guest
Так зачем тогда говорить. Что надо еще подумать что сложнее:heh:
 

DeletedUser12624

Guest
Раз уж такая пьянка началась:) Еще есть вопрос по поводу премиум.

Я отправляю дефф к союзнику, у меня активирован Капитан,Командующий а у моего союзника нет премиум. Получается ли, что что он не активен становится в его городе(премиум)? Или все таки активен на мой дефф в городе союзника, и игра учитывает примером 100 подкрепов от каждого игрока у кого что активировано в премиуме. Спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Учитывается все относительно игрока у которого крепы.Вы какбы передаете ему свои войска на попечение)
 
Верх