Вас приветствует Победитель Мира Зета

DeletedUser

Guest
Добавлено позже:
А без тебя хоть одно событие вообще проходит на форуме))?
Что ты что Херсон. Почти в каждой теме затычка..
Ла
Ну вот, опять я виноват в том, что активен на форуме... самое глупое обвинение, если честно)
 

DeletedUser6517

Guest
А я вот не понимаю чего MIRU полезли защищать, она же первая на хамство/грубиянство перешла...да еще и девочка, фе...по стилю общения ей в самую пору "вертухаем" работать, при чем в мужской колонии :D

А у Бутика чудесная россыпь баб дома..одна в халате борщ варит, другие под одеялом :D
 

DeletedUser12313

Guest
Форумчане, давайте не будем забывать про это правило 4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу;
 

DeletedUser

Guest
Я говорила вообще про хамство. периодически читаю, что пишут тут люди) а тут не выдержала и написала свое мнение

Когда-нибудь в далёком будущем изобретут такую функцию, чтобы через интернет можно было реально по морде дать. Вот тогда бы хамство и грязь на форумах прекратились, а иначе, такие, как bytuk из реанимации не выходили бы.
 

DeletedUser6517

Guest
А такие как ты за решеткой за нанесение тяжких.телесных..но не волнуйся ибо твоим "вертухаем" будет MIRU :D
 

DeletedUser10412

Guest
А я вот не понимаю чего MIRU полезли защищать, она же первая на хамство/грубиянство перешла...да еще и девочка, фе...по стилю общения ей в самую пору "вертухаем" работать, при чем в мужской колонии :D

А у Бутика чудесная россыпь баб дома..одна в халате борщ варит, другие под одеялом :D

Как замечательно встретить столько разносторонних людей. Кто то заботиться о трудоустройстве пенсионеров, у кого то широкие познания о тюремной жизни, а кто встречает каждый день розовых слоников. Это же так прекрасно.
Я могу быть для вас и вертухаем и юнгой и снегурочкой и даже ....... как пожелает ваша бурная фантазия.
Только одна маленькая просьба Не учите меня жить , обратите внимание сначала на себя, а потом тыкайте в других пальцем, если вам так вдруг приспичело.
 

DeletedUser

Guest
Возврат за ненадобностью.

Вот я с MIRU согласен. Ищешь драйва в игрушке, живя в ней в ущерб реальной жизни - вот ЭТО(!) для пенсионеров!

Когда-нибудь в далёком будущем изобретут такую функцию, чтобы через интернет можно было реально по морде дать. Вот тогда бы хамство и грязь на форумах прекратились, а иначе, такие, как 6ytuk из реанимации не выходили бы.

Screenshot_184.pngScreenshot_183.png

Возвращаю эти "высокохудожественные" произведения с розовыми фишками, которые пришли мне в ответ на эти мои посты. Анонимный автор сих шедевров теперь может забрать их себе и в золотой рамочке повесить на самом видном месте.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх