В обработке Ввод нового типа войск.

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    224
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Бред. Это будет одним из способов угнетения слабых игроков - тупо от нечего делать чувак, ковыряя левой пяткой в носу, будет гнобить соседа, как часто случается на ВП.
 

DeletedUser871

Guest
Солв, не надо поднимать древнейшее предложение, которое уже отклонено разработчиком.
 

DeletedUser

Guest
мои 5 копеек
в игру вводится юнит РАЗРУШИТЕЛЬ . Его функция такова-загнать в город противника и удержать его там например 48 часов(время можно придумать любое)при удержании он долженн поддерживатся солдатами из тогоже города(их должно быть определённое количество)не меньше например чем 1000 ,если уменьшается то разрушитель разбирается(например на ресы для того города в котором был),ну а если продержится 48 часов то город разрушается до уровня 175 и тогда можно его покинуть.в это время город мо
 

DeletedUser

Guest
мои 5 копеек
в игру вводится юнит РАЗРУШИТЕЛЬ . Его функция такова-загнать в город противника и удержать его там например 48 часов(время можно придумать любое)при удержании он долженн поддерживатся солдатами из тогоже города(их должно быть определённое количество)не меньше например чем 1000 ,если уменьшается то разрушитель разбирается(например на ресы для того города в котором был),ну а если продержится 48 часов то город разрушается до уровня 175 и тогда можно его покинуть.в это время город мо

Вас кажется тоже еретики покусали...
 

DeletedUser7904

Guest
плохая идея накопишь 100-200 по такой цене и города нет...
 

DeletedUser

Guest
ересь и механику придется менять, думаю не примут)
 

Rulf

Игрок
Если и разрушать город, то под чистую, что бы он вообще исчез, а то 175 очков только место в культуре будет занимать. И разрушение должно проходить долго, не менее суток, а не как каты приехали ночью и снесли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх