В обработке Ввод нового типа войск.

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    224
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser871

Guest
а, ну тогда ссорь)) над глянуть было...
и все таки если подумать, то новые войска ввести можно... но не такие, чтобы весь город до основания разрушали! потому что новичку не поздоровится если рядом с ним будет опытный, много выделываемый игрок... будет видеть появления новичков и города их крушить... зачем оно надо?? единственное исключение это если игрок захватит еще пару-тройку городов... допустим 6 городов есть у человека, и любой его город сравнять с землей можно ПОЛНОСТЬЮ... но только 1... чтобы до 5-ти дошло... если у человека 20 городов, то можно 15 городов уничтожить... но из за союзных войн предлагаю 1 в сутки...
Раскатывание городов - идея глупая, строительство города намного дольше по времени и дороже по ресурсам, чем какая-нибудь Осадная башня, одной атакой можно снести недельные труды...
 

DeletedUser2350

Guest
Лично я был против, но этот тип войск не отклонен до сих пор...
Моя точка зрения такова: если вводить этот тип войск, надо тогда либо обеспечить защиту флота получше (чтоб по морю по проблематичнее было его доставить), либо дать возможность флоту участвовать в сухопутных сражениях (обстрел войск с моря). Второе точно не будет принято, а вот защита флота...
 

DeletedUser871

Guest
Лично я был против, но этот тип войск не отклонен до сих пор...
Моя точка зрения такова: если вводить этот тип войск, надо тогда либо обеспечить защиту флота получше (чтоб по морю по проблематичнее было его доставить), либо дать возможность флоту участвовать в сухопутных сражениях (обстрел войск с моря). Второе точно не будет принято, а вот защита флота...
А я против по другой причине, многие опытные игроки предпочитаю деффиться только флотом, так как он защитит от захвата и его сила постоянна, от Стены он не зависит, а Башню не снесёшь, после такой обновы игры, таким игрокам не жить...
 

DeletedUser

Guest
Раскатывание городов - идея глупая, строительство города намного дольше по времени и дороже по ресурсам, чем какая-нибудь Осадная башня, одной атакой можно снести недельные труды...

хочешь сказать что одна башенка снесет весь город??? нееет! одна башня= -1 лвл какого нибудь сооружения!
и вообще я предлагаю поставить башню сносить стены, а катапульты перевести в уничтожители построек! допустим есть 10 катапульт, посылаешь на город и выносишь там 10 уровней сооружения... так же рекомендуется поставить цену на катапульты как у финикийского торговца... 10500(если не ошибаюсь) каждого ресурса, дабы игроки поменьше покупали данных чудо сооружений! и в итоге не все будут уничтожать города! большинство их будут захватывать ведь, а зачем захватывать уничтоженный город?;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
хочешь сказать что одна башенка снесет весь город??? нееет! одна башня= -1 лвл какого нибудь сооружения!
и вообще я предлагаю поставить башню сносить стены, а катапульты перевести в уничтожители построек! допустим есть 10 катапульт, посылаешь на город и выносишь там 10 уровней сооружения... так же рекомендуется поставить цену на катапульты как у финикийского торговца... 10500(если не ошибаюсь) каждого ресурса, дабы игроки поменьше покупали данных чудо сооружений! и в итоге не все будут уничтожать города! большинство их будут захватывать ведь, а зачем захватывать уничтоженный город?;)
Такими действиями до Чудес не доберётесь.
 

DeletedUser871

Guest
хочешь сказать что одна башенка снесет весь город??? нееет! одна башня= -1 лвл какого нибудь сооружения!
и вообще я предлагаю поставить башню сносить стены, а катапульты перевести в уничтожители построек! допустим есть 10 катапульт, посылаешь на город и выносишь там 10 уровней сооружения... так же рекомендуется поставить цену на катапульты как у финикийского торговца... 10500(если не ошибаюсь) каждого ресурса, дабы игроки поменьше покупали данных чудо сооружений! и в итоге не все будут уничтожать города! большинство их будут захватывать ведь, а зачем захватывать уничтоженный город?;)
Идея нормальная, но не вижу смысла в обмене местами Катапульты и Башни, хотя цена, предложенная Вами приемлема, всё будет довольно сбалансировано, также неплохо бы запретить перевозку Башни между островами и вообще идеал, соседей можно раскатать, а другие города захватить, супер...
 

DeletedUser

Guest
Хочеш чтоб тебя враг на острове не доставал то завоюй его город
кто тебе сказал что на одном острове два города не выгодно строить
а в общем идея не плохая но цену башни нужно будет увеличить
 

DeletedUser

Guest
Извините могу и повторится в том что напишу так как во все не вчитывался. Предлагаю ввести еще один ресурс например серу.К каждому группе войск свое количество ресов Чего нибудь летающие там дирижабль и чем его можно сбить. Здание для модернизации войск ( на пример лук можно модернизировать до мушкета ). Еще какую нибудь катапульту чтобы сносила стены быстрей или вообще пушку но на нее нужно больше ресов. И чтоб новые войска не только с модернизацией но и с развитием города появлялись а не все сразу.Еще сделать например одни войска хороши в защите другие в нападении. И вносить как на кухне разнообразие в бою там одних не льзя брать без других а этих на данного игрока брать бесполезно потому что у него нет тех и так далее)))). И игра станет еще интересней на мой взгляд.
Может такая система тут и есть просто я не нашёл? А играю еще мало.
 

DeletedUser871

Guest
Извините могу и повторится в том что напишу так как во все не вчитывался. Предлагаю ввести еще один ресурс например серу.К каждому группе войск свое количество ресов Чего нибудь летающие там дирижабль и чем его можно сбить. Здание для модернизации войск ( на пример лук можно модернизировать до мушкета ). Еще какую нибудь катапульту чтобы сносила стены быстрей или вообще пушку но на нее нужно больше ресов. И чтоб новые войска не только с модернизацией но и с развитием города появлялись а не все сразу.Еще сделать например одни войска хороши в защите другие в нападении. И вносить как на кухне разнообразие в бою там одних не льзя брать без других а этих на данного игрока брать бесполезно потому что у него нет тех и так далее)))). И игра станет еще интересней на мой взгляд.
Может такая система тут и есть просто я не нашёл? А играю еще мало.
Ввод новых типов войск - это чушь, а офф и дефф итак существуют.

Идея с мушкетами понравилась, только, наверное, лучше пулемёты и атомные подводные лодки.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33

Guest
Уважаемый игрок hman, спасибо за предложение.
Я считаю что разработчики не в силах охватить сразу все пожелания игроков, особенно те пожелание и предложения, которые заставляют делать радикальные изменения в игре (новая графика, новая пачка скриптов, новые формулы боя и тд.)
Считаю что на данном этапе они заняты усовершенствованием той игры, которая у нас есть, а именно: избавляют нас от всяческих багов и недочетов, латание дыр в игре, стараются уменьшить нагрузку на сервера, стараются что бы игра работала во всех браузерах без ошибок и тд.
Данная тема есть во всех играх, согласен, но ни мы, ни Вы не знаете техническую сторону игры.
Как на мой взгляд в игре достаточно войск, к войскам применяются множество заклинаний, есть боги, у каждого бога есть миф. существа, исходя из этого система боя может иметь множество сторон и не является скучной и однообразной.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый игрок hman, спасибо за предложение.
Я считаю что разработчики не в силах охватить сразу все пожелания игроков, особенно те пожелание и предложения, которые заставляют делать радикальные изменения в игре (новая графика, новая пачка скриптов, новые формулы боя и тд.)
Считаю что на данном этапе они заняты усовершенствованием той игры, которая у нас есть, а именно: избавляют нас от всяческих багов и недочетов, латание дыр в игре, стараются уменьшить нагрузку на сервера, стараются что бы игра работала во всех браузерах без ошибок и тд.
Данная тема есть во всех играх, согласен, но ни мы, ни Вы не знаете техническую сторону игры.
Как на мой взгляд в игре достаточно войск, к войскам применяются множество заклинаний, есть боги, у каждого бога есть миф. существа, исходя из этого система боя может иметь множество сторон и не является скучной и однообразной.


Уважаемый Junior. Боже упаси критиковать вас и вашу команду по поводу игры. Но существует Форум а в нем есть Тема: Ввод нового типа войск.. Где все оставляют предложения которые вы многоуважаемый команда grepolis рассматриваете и делаете те или иные выводы! Я от себя просто внес предложения а вам принимать его во внимание или нет решать самим. Я только начал недавно играть grepolis и пока всем доволен. И читая комментария к данной теме я решил тоже внести свою лепту. И даже не подозревал что это обернется такой критикой.
 

DeletedUser

Guest
Извините могу и повторится в том что напишу так как во все не вчитывался. Предлагаю ввести еще один ресурс например серу.К каждому группе войск свое количество ресов Чего нибудь летающие там дирижабль и чем его можно сбить. Здание для модернизации войск ( на пример лук можно модернизировать до мушкета ). Еще какую нибудь катапульту чтобы сносила стены быстрей или вообще пушку но на нее нужно больше ресов. И чтоб новые войска не только с модернизацией но и с развитием города появлялись а не все сразу.Еще сделать например одни войска хороши в защите другие в нападении. И вносить как на кухне разнообразие в бою там одних не льзя брать без других а этих на данного игрока брать бесполезно потому что у него нет тех и так далее)))). И игра станет еще интересней на мой взгляд.
Может такая система тут и есть просто я не нашёл? А играю еще мало.
Поиграйте хотя бы месяц. Оф\деф тут введены, а бред про модернизацию юнитов, новые виды войск и ввод нового ресурса здесь не нужены.
 

DeletedUser

Guest
Поиграйте хотя бы месяц. Оф\деф тут введены, а бред про модернизацию юнитов, новые виды войск и ввод нового ресурса здесь не нужены.

Еще один)))
Ответь пожалуйста на один вопрос? Накой создавали Тему:Ввод нового типа войск и опрос??
По мне хоть боевых лягушек и подводных хомяков делайте! Наплевать ! Я играю в игру пока она мне интересна.

а бред про модернизацию юнитов

А в чем тут бред?? Разве не интересно буде не только усовершенствовать свои города но и свои войска?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
А в чем тут бред?? Разве не интересно буде не только усовершенствовать свои города но и свои войска.
Это не Весёлая ферма, это военно-экономическая стратегия, в этой игре воевать нужно, а не строить домики, прокачивать солдатиков и кайфовать от этого.
 

DeletedUser

Guest
Извините могу и повторится в том что напишу так как во все не вчитывался. Предлагаю ввести еще один ресурс например серу.К каждому группе войск свое количество ресов Чего нибудь летающие там дирижабль и чем его можно сбить. Здание для модернизации войск ( на пример лук можно модернизировать до мушкета ). Еще какую нибудь катапульту чтобы сносила стены быстрей или вообще пушку но на нее нужно больше ресов. И чтоб новые войска не только с модернизацией но и с развитием города появлялись а не все сразу.Еще сделать например одни войска хороши в защите другие в нападении. И вносить как на кухне разнообразие в бою там одних не льзя брать без других а этих на данного игрока брать бесполезно потому что у него нет тех и так далее)))). И игра станет еще интересней на мой взгляд.
Может такая система тут и есть просто я не нашёл? А играю еще мало.

А разве в игре не так? Гоплиты и всадники мрут от ополчения. В то же время всадники топчут гоплитов. А гоплиты хороши в атаке на мечников... И так далее и тому подобное.

А что касается новых ресурсов и войск, то я против, ибо игра и так тяжелая, пользователи достаточно часто жалуются на то, что она плохо прогружается. Куда уж тяжелее делать? Как по мне, так тут все оптимально.
 

DeletedUser

Guest
Накой создавали Тему:Ввод нового типа войск и опрос??
тему создал игрок, который в ней предложил ввести новый юнит, дальше уже пошло обсуждение.
если вы хотите предложить что-то конкретное, то создавайте отдельную тему.
если хотите обсудить, нужны ли игре новые юниты, создавайте тему в "обсуждениях".
сейчас идёт пустой словесный поток, никак не касающийся предложения, которое было описано в первом посту темы, не более.
 

DeletedUser

Guest
тему создал игрок, который в ней предложил ввести новый юнит, дальше уже пошло обсуждение.
если вы хотите предложить что-то конкретное, то создавайте отдельную тему.
если хотите обсудить, нужны ли игре новые юниты, создавайте тему в "обсуждениях".
сейчас идёт пустой словесный поток, никак не касающийся предложения, которое было описано в первом посту темы, не более.

Спасибо. Понял.
 

DeletedUser

Guest
ИДЕЯ классная! игре пару новых юнитов не помешали бы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх