Вести с Олимпа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Что это у нас? Напоминаю Вам, что реклама на форуме запрещена.

А где реклама? Я не увидил продукт, я не увидил производителя, я не увидел бренд))
Под рекламой понимается информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке
 

маман

Игрок
Что это у нас? Напоминаю Вам, что реклама на форуме запрещена.


Долой рекламу Афины!!! Безобразие просто....
smile46.gif
 

DeletedUser

Guest
Варианты еще будут по поводу конкурса или будем БАДы обсуждать?
 

DeletedUser12481

Guest
А кто в курсе того что стало с Арахной , которая проиграла Афине в состязании?

Арахна(Жюли) была самой известной ткачихой в Лидии. Даже нимфы любовались ее работой. Гордилась Арахна, что нет ей равной на свете в искусстве ткать. Однажды воскликнула Арахна:"Пусть приходит сама Афина Паллада(Мари) состязаться со мной! Не победить ей меня!"
И пришла к ней афина под видом старухи, и пыталась отговорить ее, советуя не вызывать богиню на состязание. но не послушала ее Арахна и тогда предстала перед ней Афина, и началось состязание.
Афина выткала на своем покрывалевеличественный афинский акрополь и изобразила спор с Посейдоном за власть над Аттикой.
Арахна же изобразила на своем покрывале сцены из жизни богов, в которых боги являются слабыми, одержимыми человеческими страстями. верхом совершенства была работа Арахны, она не уступала по красоте работе Афины, но в изображениях ее было видно неуважение к богам, даже презрение. Разгневалась Афина, разорвала она работу Арахны и ударила ее челноком. Не вынесла та позора и повесилась. Но Афина освободила ее из петли и сказала ей:"Живи непокорная. Но ты будешь вечно висеть и вечно ткать, и будет длиться наказание это и в твоем потомстве"
И превратилась Арахна в паука.
 

DeletedUser8047

Guest
Арахна(Жюли) была самой известной ткачихой в Лидии. Даже нимфы любовались ее работой. Гордилась Арахна, что нет ей равной на свете в искусстве ткать. Однажды воскликнула Арахна:"Пусть приходит сама Афина Паллада(Мари) состязаться со мной! Не победить ей меня!"
И пришла к ней афина под видом старухи, и пыталась отговорить ее, советуя не вызывать богиню на состязание. но не послушала ее Арахна и тогда предстала перед ней Афина, и началось состязание.
Афина выткала на своем покрывалевеличественный афинский акрополь и изобразила спор с Посейдоном за власть над Аттикой.
Арахна же изобразила на своем покрывале сцены из жизни богов, в которых боги являются слабыми, одержимыми человеческими страстями. верхом совершенства была работа Арахны, она не уступала по красоте работе Афины, но в изображениях ее было видно неуважение к богам, даже презрение. Разгневалась Афина, разорвала она работу Арахны и ударила ее челноком. Не вынесла та позора и повесилась. Но Афина освободила ее из петли и сказала ей:"Живи непокорная. Но ты будешь вечно висеть и вечно ткать, и будет длиться наказание это и в твоем потомстве"
И превратилась Арахна в паука.

Это ж надо первое сообщение на форуме, еще и Гугл слазил, а получилось, что не успел, выше уже описано
cifohy0y1cl7nckzw.gif


Конкурс будет на какое-нибудь разгадывание чего-нибудь вот
smiley_emoticons_idea2.gif
 

DeletedUser10412

Guest
В этот раз оденьте Афину поприличнее ,ни как в прошлый раз.....
 

DeletedUser11977

Guest
Будет приличнее самого приличного. Надейтесь только на свой ум и знание игры. Ничто вам более не поможет никакие знания в других областях нашей с вами жизнедеятельности и сервисы-онлайн.
 

DeletedUser

Guest
В этот раз оденьте Афину поприличнее ,ни как в прошлый раз.....

Олечка, не ставь мужчинам невыполнимых задач)

Будет приличнее самого приличного. Надейтесь только на свой ум и знание игры. Ничто вам более не поможет никакие знания в других областях нашей с вами жизнедеятельности и сервисы-онлайн.

А Гуглом и Wiki, пользоваться можно?)
 

маман

Игрок
Ну это будет сражение, так сражение!!! Один на один с госпожой Афиной! Супер-батл-шоу!
 

DeletedUser

Guest
Что то я не поняла, а мы уже разгадали, что делать будем?
 

маман

Игрок
И не надейся, Никуля. Все будет еще хуже ))))

Добавлено позже:

Как посыпятся вопросы об Олимпийских небожителях, задействованных в игре, никакой жизненный опыт не поможет...

Добавлено позже:

Афина спросит со всей своей умудренностью, так что напрячься прийдется.
 

DeletedUser11977

Guest
Вы пока все равно думайте о кроссворде. Там все поможет.
 

маман

Игрок
Мы о нем не думаем, до завтрашнего утра надо головушке дать отдохнуть перед взрывом мозга.

Добавлено позже:



Вы же там нам заряд хороший заложили?
 

DeletedUser

Guest
Вы пока все равно думайте о кроссворде. Там все поможет.

Не вводите общественность в заблуждение, господин Модератор,
это Вам, хорошо все кросворды знаете, конкурсы придумываете, а у нас весенний авитаминоз, нам информацию частями нужно выдавать, а то мы в Афине начнем кроссворды решать, а в кроссвордах думать о Олимпожителях)
 

DeletedUser11319

Guest
Я уже как наяву вижу день, когда мы будем эти 40 вопросов разгадывать. Аж не по себе становится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх