Вести с Олимпа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Не вводите общественность в заблуждение, господин Модератор,
это Вам, хорошо все кросворды знаете, конкурсы придумываете, а у нас весенний авитаминоз, нам информацию частями нужно выдавать, а то мы в Афине начнем кроссворды решать, а в кроссвордах думать о Олимпожителях)

А я витаминки пью
 

DeletedUser11977

Guest
Ммммм какой рецепт, маман надо слушать , а то мокрый будешь.
 

DeletedUser11977

Guest
А вот вам и загадка все данные в моей фразе.
 

маман

Игрок
Мокрый -скорее всего в смысле "попотеть придется". Поэтому небольшое расслабление перед этим не помешает.
 

маман

Игрок
Так. С кроссвордом, лихо закрученным, справились...
luzik.gif
....

Ну что нам приготовил интригующего CALLER ??? Надо ж версии подобрать. Ох все пока туманно.

Добавлено позже:

Намудрит он нам с Афиной за компанию.
 

маман

Игрок
Так я про Афину говорила, да еще и при вашей поддержке... Простите, волнение сказывается.
 

DeletedUser12313

Guest
Ну вот, теперь даже меня заинтриговали.
 

DeletedUser

Guest
Я не имею отношения к данному конкурсу. Он проводится при моей поддержке, не более того.

При Вашей, материальной или моральной поддержке, Господин Главный Модератор?
А участников, морально поддерживать будите? Мы жутко волнуемся, да еще соревнование с самой Афиной, даже страшно подумать, на сколько у нее бурная фантазия...
 

DeletedUser

Guest
При Вашей, материальной или моральной поддержке

Ни то, ни другое.

А участников, морально поддерживать будите?

Участницы красивые? Фото в ЛС, пожалуйста.

бурная фантазия...

Помнится мне, Вы еще в прошлых конкурсах требовали ролевых игр. Как и тогда, я вынужден напомнить Вам, что на нашем форуме бывают дети. Не забывайте это, пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
Помнится мне, Вы еще в прошлых конкурсах требовали ролевых игр. Как и тогда, я вынужден напомнить Вам, что на нашем форуме бывают дети. Не забывайте это, пожалуйста.

Всех детей в 22.00 уложим спать и вообще Грепо, военная стратегия с элементам эротики, так что детЯм, в ней не место, рано им еще играть.
И вообще это не я, это боги Олимпа, Афина там разная, Гера временами, про Зевса вообще молчу...
 

маман

Игрок
Хотелось бы знать. Как наша наимудрейшая Афина в дороге к нам не притомилась? Издалека, видать, вояж её, к нам смертным. А так ждем ее в гости, так ждем....

kwiaty.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх