Вести с Олимпа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
О них будет сообщено дополнительно. Хотя...
 

DeletedUser

Guest
Вот "хотя" мне уже очень нравиться, продолжайте свою мысль:)
 

DeletedUser

Guest
С победой Лика и Ната)
Ты не поверишь, это того стоило)))
Погоди сейчас у нас адреса попросят и как проехать:p
 

маман

Игрок
Никуля, Наталишка - вы замечательные умницы, красавицы. Поздравляю нас!!!!

454663657.gif
 

DeletedUser

Guest
Ураааа, мы королевишны)))
Ой, надо про Антоху не забыть, мне то проще, я ему файлом вышлю, он потом распечатает или на рабочий стол заставкой поставит:p
А вот нашим Господам, придется в гости ехать, лично вручать, никак иначе)))
 

DeletedUser11977

Guest
Снимаю шляпу перед уже неоднократной победительницей маман, но думаю что у нее появился хороший конкурент в лице Vita Minkina, которая первая угадала правильное направление в 4 задании.
 

маман

Игрок
Узко мыслишь. Есть вариант нашего приезда для вручения призов. Красная дорожка, цветы, аплодисменты.
 

DeletedUser

Guest
Вот, я глупая, ты все про банкет да про банкет, а я не понимаю о чем речь, ну все значить пакуем чумоданчики)
 

маман

Игрок
Снимаю шляпу перед уже неоднократной победительницей маман, но думаю что у нее появился хороший конкурент в лице Vita Minkina, которая первая угадала правильное направление в 4 задании.

Спасибо за конкурс обалденный. Спасибо за признание.

403915006.gif


Искренне рада конкуренции Vita Minkina. Уверена что ее ждет множество побед.
Я начинала участие в конкурсах, получив 3-е место.
 

DeletedUser4

Guest
Поздравляю победителей конкурса! Монеты уже были переведены на ваши аккаунты. Насчет остальных призов с вами дополнительно свяжутся модераторы.
 

DeletedUser

Guest
Ой спасибо, Наиглавнейший)
Будем ждать связи))
 

маман

Игрок
Монетки получены, спасибо. В предвкушении и призов. И конкурсов. У вас замечательная команда.

Добавлено позже:


Команда участников не менее замечательная.
 

DeletedUser

Guest
Контакт состоялся, но все равно не поверю в призы, пока сама руками не потрогаю, да и девченки должны представить доказательства наличия призов и подвердить фотографией:p
А то мало ли чего, тут нам наобещали и кому вышлют.
 

Vita Minkina

Игрок
Контакт состоялся, но все равно не поверю в призы, пока сама руками не потрогаю, да и девченки должны представить доказательства наличия призов и подвердить фотографией:p
А то мало ли чего, тут нам наобещали и кому вышлют.
На коврик для мышки утрамбуюсь,селфи сделаю, доказательства будут!))
 

DeletedUser

Guest
Подобного рода материалы приму в ЛС. Всё в рамках правил, с соблюдением законодательства.
 

DeletedUser

Guest
Как писать так на форуме, а как смотреть в ЛС, какое то неравноправие получается, может мы тоже хотим фото посмотреть, ну не топлес конечно, это не по женской части, жаль мальчишек в победителях нет, кубики на животике, очень бы, были кстати.

Простите, что отвлекаю, от столь интересной темы, главный господин Модератор, а как обстоит в ближайшее время, у нас с конкурсами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх