Вести с Олимпа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Жесткая конкуренция, выживает наимудрейший, наисильнейший и наиглавнейший такова жизнь))
 

маман

Игрок
Ты лучше 5-ти минутные вопросы решай. Там еще коврик остался и три корочки хлеба.
А то так с одним удовольствием и останемся.
 

DeletedUser

Guest
Ой Лика, такая большая девочка, а все в чудеса веришь)
Я пока сама не потрогаю, не поверю все эти призы:p

Ой, занялась тут легкими загадками и совсем забыла, у меня смсочка пришла, вот до чего техника дошла, грепоголиков можно и на земле и под землей и в небе найти, так что можно не переживать, за пропавших конкурсантов)
Викуль, спасибо за заботу
images
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
На первые два вопроса ответы у обоих не верны. До 22-00 по Москве думайте еще. Ответ на первый в игре ищите, а лучше даже на Вики, а на второй оба ответ видят как сюда заходят.
 

DeletedUser

Guest
Ребят, ну я же еще вчера в ответе написал что снимаю свою кандидатуру в борьбе и уступаю место Нине, а ответы написал для чувства выполненного долга так сказать. А то если продолжать, мы вдвоем будем до нового года тут интригу создавать))
 

DeletedUser

Guest
Ребят, ну я же еще вчера в ответе написал что снимаю свою кандидатуру в борьбе и уступаю место Нине, а ответы написал для чувства выполненного долга так сказать. А то если продолжать, мы вдвоем будем до нового года тут интригу создавать))

Это что за отлынивание, от своих обязанностей??
Давай Антош, думай, а то как то в пользу друг друга отказались, так и вообще без приза останемся))
 

DeletedUser11977

Guest
Поздно. Ответы даны, фанфары очищаются от пыли и паутины.
 

DeletedUser

Guest
Эххх, ну ладно, а то и правда победители заждались, то еще не пригласят нас на банкет)
А ответы правильные дадите? Можно в личке, чтоб не смущать окружающих:p
 

DeletedUser

Guest
Эта женская невнимательность, ну точно до добра не доведет, спасибо спасли мой вечер))))
 

маман

Игрок
Второй вопрос 2 дополнительного задания - просто конгениально. Мой комплимент автору !!!
 

DeletedUser

Guest
Завидуйте молча, с вас и флешки с ковриком хватит:p
Буду купаться в лучах славы одна)))
 

DeletedUser

Guest
Не мучайте народ, покажите хоть кто победил, уж больно посмотреть на подарки охото)
 

маман

Игрок
Единственное есть тревожащие моменты.
Никто Выродка не видел??? Помню последний раз у него холостой патрон был.
И другие участники состязаний примолкли.
Проверить бы целостность рядов участников...
 

DeletedUser

Guest
Не волнуйся, все замерли в ожидании, шампанское в лед прячут, наряды примеряют,
меня вот другое заботит, как подарки вручать будут???
 

DeletedUser11977

Guest
Итоги подведены. Золотые монеты вскоре будут добавлены на игровые аккаунты. Поздравляю всех победителей и участников. До новых встреч на новых конкурсах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх