Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser10412

Guest
Миру, Ринат - вы ж можете обсудить это все и в скайпе друг с другом.
А то как-то неудобно читать.
Особенно про Толика с чистыми руками-то.
Нет не можем :p, а если вам не удобно,примите другую позу, тогда не только читать но и многое что другое удобно будет делать.

Добавлено позже:

Задели за живое )
Потеряли 2 чуда за пару недель - смиритесь, неудачники.
Выиграть вам помогла толпа.
А вот сохранить и приумножить - тут мозг нужен, и умение )
не прикидывайся овечкой ,ты прекрасно понимаешь что меня задело и не просто задело я в шоке от твоих мозгов. А то что ты умеешь ЭТО делать ни кто и не сомневается.
 

DeletedUser

Guest
ну раз уж пошла такая пьянка про позы и прочее, я тоже немного потроллю. А что не только избранным же можно...
Что-то тема ухода из мира осталась нераскрытой. Вроде как и объявление на разбор давалось, вроде как и разобрали почти, а как не глянешь - кто главный управляющий в карусели у тяжей, кто там по разбойничьим форумам арти фермой обзывает в ответы на призывы поставить к стенке и расстрелять матраса, кто тут каждый пост не может без ответа оставить?
отовсюду одни и те же ушки кошки торчат. Что-то явно пошло не так. :)))
 

DeletedUser10412

Guest
ну раз уж пошла такая пьянка про позы и прочее, я тоже немного потроллю. А что не только избранным же можно...
Что-то тема ухода из мира осталась нераскрытой. Вроде как и объявление на разбор давалось, вроде как и разобрали почти, а как не глянешь - кто главный управляющий в карусели у тяжей, кто там по разбойничьим форумам арти фермой обзывает в ответы на призывы поставить к стенке и расстрелять матраса, кто тут каждый пост не может без ответа оставить?
отовсюду одни и те же ушки кошки торчат. Что-то явно пошло не так. :)))
Ну хватит уже придуриваться. Всё вы знаете ,лучше чем хотите это показать.Что ты хочешь услышать.
То что Альянс кинули главы. Да кинули. Я давно ни куда не лезу, дала обещание помочь ЧС построить ,помогла ,начала раздавать города как положено ,90 городов за два дня не передашь нужно было время.То что Вика в бане я конечно знала, но в то же время я представить себе не могла, что этот вопрос завис, и ни кем из глав не решается. Когда я это поняла, на мой последний город выдвинулся дальний КК , Что мне оставалось делать, когда форум Альянса кишил вопросами, но на них не было ответов. Когда Главы не открывали писем .ЧТО ДЕЛАТЬ? Просто так уйти я не смогла,срезала КК и осталась решить тему по передачи ЧС тяжам это единственный выход какой у нас был,спасибо Ден присоединился. И что вам не нравиться, одни и те же ушки, рожки, хвостик мне всё равно, что вам там не приглянулось во мне. Не вам судить меня. Сделала так, как сочла нужным.
А теперь обращаюсь к официальным главам Альянса Все здесь
Ну что деффочки хреновая я была? на людей плевала по вашим словам и что теперь делаете Вы.Вам не стыдно.МНЕ НИ ЧУТЬ НЕ СТЫДНО, НИ ЗА ЧТО .А вас ваши бойцы уже оценили.Поздравляю.
 

DeletedUser

Guest
не прикидывайся овечкой ,ты прекрасно понимаешь что меня задело и не просто задело я в шоке от твоих мозгов. А то что ты умеешь ЭТО делать ни кто и не сомневается.

Очередная порция непонятных предъяв.
Опять игроки Цитадели ч0рные властелины, пожирающие младенцев на завтрак.
А борются с ними белые и пушистые хоббиты, которые почему-то целыми группами оказались в вечном бане.

На самом деле вы достаточно предсказуемы.
Сады для передачи ломали утром.
Колосс сломали в тоже самое время, на которое мы уже ориентировались.
Оставалось назначить дежурных, а тем встать пораньше (хотя для многих это и не особо рано) и пытаться нажать старт раньше вас.
Разница в 1 секунду говорит о том, что мы запускали Колосс точно так же как и вы.
Потому что в противном случае разница была бы 4-5 секунд минимум, которые необходимы, чтобы передать информацию о сломе чуда, принять ее, и нажать кнопку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10521

Guest
Задели за живое )
Потеряли 2 чуда за пару недель - смиритесь, неудачники.
Выиграть вам помогла толпа.
А вот сохранить и приумножить - тут мозг нужен, и умение )
Это ты кому? )) На сколько я знаю, большинство топов Здесей в бане или закончили игру в пси. Так что радоваться, что цитадели снова имеют преимущество и обхитрили средних игроков в незамысловатых премудростях греполиса (к тому же, я так понял, главы отсутствуют), не стоит, думаю. Или цитадели коронку захотели ;)? Так смиритесь, ребятки, мир проигран. А захват короны преобладающей толпой топовых игроков цитаделей вам вряд ли принесет уже удовлетворение. Тем более, что вторую коронку на ак вам не повесят.
 

DeletedUser

Guest
Сергей, там было всякого понаписано про нас опять )
Просто модератор похоже удалил.
Вот и получилось, что моя реплика как бы на пустом месте.
 

DeletedUser

Guest
Оставалось назначить дежурных, а тем встать пораньше (хотя для многих это и не особо рано) и пытаться нажать старт раньше вас.
Разница в 1 секунду говорит о том, что мы запускали Колосс точно так же как и вы.
Потому что в противном случае разница была бы 4-5 секунд минимум, которые необходимы, чтобы передать информацию о сломе чуда, принять ее, и нажать кнопку.

вся разница только в том что ломали не так как ты думаешь, а это я сказал ломай Денису, а не Денис мне сказал что он сломал) тыкать кнопку я начал еще когда чудо было не сломано и сам наверное можешь догадаться с какой скоростью можно натыкать, как в итоге и получилось, что есть очень маленький маленький интервал который возникает при отправке запроса на сервер и ответ от него, с выводом надписи что чудо 10 уровня уже есть, на что и потребовалось как раз наших пару секунд для запуска нашего улучшения.
я как наслышан ты Ренат в области программирования не чайник и прекрасно знаешь что отправить запрос на сервер и получить от него ответ с помощью скрипта, не потребуется ждать вывода на экран информации о том что есть еще целое чудо 10 уровня, я прав? и запустить в течении той же секунды когда чудо рухнуло и включить ваше улучшение могло только ЧУДО!))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
тыкать кнопку я начал еще когда чудо было не сломано и сам наверное можешь догадаться с какой скоростью можно натыкать, как в итоге и получилось

то есть ты умеешь тыкать в кнопку, а мы не догадались это делать? так получается?
мы эту кнопку тыкали без перерыва 3-4 часа, как только Храм был улучшен на максимум
потом поняли, что Колосс вы будете ломать не сразу после максимального улучшения Храма
сложив 2+2 пришли к выводу что время слома Колосса совпадет с временем слома Садов (как в итоге и вышло)
оставалось только сидеть и тыкаться в кнопочку
вот только ты в нее тыкался 2-3 минуты, а мы впятером полтора часа как минимум
но при этом простая математика подсказывает, что у нас шансы были 5/6, а у тебя 1/6

и уж не знаю чего ты там наслышан и самое главное откуда.. но к программированию отношения никакого не имею
 

DeletedUser

Guest
я как наслышан ты Ренат в области программирования не чайник и прекрасно знаешь что отправить запрос на сервер и получить от него ответ с помощью скрипта, не потребуется ждать вывода на экран информации о том что есть еще целое чудо 10 уровня, я прав? и запустить в течении той же секунды когда чудо рухнуло и включить ваше улучшение могло только ЧУДО!))

и эти люди весь форум исписали, что цитадели только и могут, что плакаться и искать виновных?

Анатолий, что-то мне не совсем понятно, какая разница между двумя людьми, которые сидят и тупо быстро тыкают в кнопку запуска? Это уже рулетка - чей запрос придет первым. Плюс скорость интернета влияет. Просто выигрывать нужно не на ночных передачах чудес, а в первичной их постройке, тогда не будет таких претензий/подозрений. Правильно?
А в первичной постройке ни один союз мира Пси не смог победить, теперь ни один союз не может отбить у других чудеса. Так что счет этих секунд, по-моему, не имеет никакого отношения к игре и к победам.

Добавлено позже:

и уж не знаю чего ты там наслышан и самое главное откуда.. но к программированию отношения никакого не имею

всё оттуда же, откуда "в цитах админы играют", "циты сервер взломали" и прочее... это все как бы подтверждает, что "циты плачутся и жалуются", "циты всех грязью поливают", а остальные закаленные в боях воины с мозолистыми пальцами.

Добавлено позже:

Это ты кому? )) На сколько я знаю, большинство топов Здесей в бане или закончили игру в пси. Так что радоваться, что цитадели снова имеют преимущество и обхитрили средних игроков в незамысловатых премудростях греполиса (к тому же, я так понял, главы отсутствуют), не стоит, думаю. Или цитадели коронку захотели ;)? Так смиритесь, ребятки, мир проигран. А захват короны преобладающей толпой топовых игроков цитаделей вам вряд ли принесет уже удовлетворение. Тем более, что вторую коронку на ак вам не повесят.

ну или немного с другого ракурса: "Большинство топов Здесей бросили или в бане", поэтому Здесям не светят короны (поэтому многие и бросили :) ). Пока была гонка ресов Здесям было интересно, а как нужно воевать и отбивать чудо - сразу стало не интересно?
Ну а насчет "толпы топов Цит, навалившихся на слабеньких Пси/Здесей/Тяжей" - по-твоему в Цитах никто не бросил? Многие игру бросили еще несколько месяцев назад, когда стало невозможно сочетать реал и круглосуточную оборону против в разы больших ваших сил (44-45 океаны). И после этого вы дружно празднуете победу над оставшимися единицами? А сейчас вторая волна бросивших не только в союзе пси, но и в цитаделях. Так что не стоит насчет "толпы топов"... толпа топов уже давно бы у пси чудеса отбила :)
 

DeletedUser

Guest
еще два чуда было отдано на откуп тяжам, которые они и построили.
о моих договорах видимо никто не в курсе) я как единственный глава Тяжелых изначально всем главам топ альянсов объявил что в мире ПСИ мы будем представлять самостоятельную компанию и какие либо разговоры-договоры по чудесам обсуждать не буду и тем более договариваться о дележке не убитого медведя. Строить все 7 чудес мы начали как и все топ союзы, уверяю всех что у меня договоров с союзом ПСИ о том что строим мы а что они, НЕ БЫЛО! Через пару дней строек уже было видно кто что гонит и кто с кем конкурирует. Так вышло что я выбрал два чуда по которым оба топ союза не вытягивали, вот только после этого когда мы уже достаточно оторвались от остальных, я уже начал вести переговоры с Аней Блик, и только с ней. И так как у нас с ней общий соперник, я ее поставил в курс того что мы эти два чуда будем гнать и чтобы союз ПСИ приложил максимальное усилие на то чтобы Цитадели не дать успеть построить те чудеса по которым они боролись между собой. И только по результатам уже завершенных строек, я смогу договариваться с Аней о дальнейшем. Вот в таком виде выглядели наши договоры, и цитата о том что нам дали откуп не уместна, а иначе можно в этот откуп тогда и Цитадель включить, они тоже не гнали наши два чуда)))
Перед стройкой я делал прогнозы что два топ-союза построят по 3 чуда, а моему союзу удастся вытянуть одно, и я с этим одним чудом мог уже торговаться в любом варианте) но как все знаете события происходящие во время стройки поменяли итоговый результат по причине ошибок обоих топовых союзов. У Цитадели был выход игрока, а ПСИ не уделили большего внимания в этот момент Маяку, который и не успели первыми построить, а стали уделять много внимания моему Колоссу, который я тоже начал ускорять в тот момент, в стройке которого Тяжелые в принципе могли поучаствовать в свободное время от двух основных чудес.
Как видите, именно этот момент и доказывает что между мной и Аней не было договоров о чудесах заранее, иначе бы союз ПСИ не стал бы гнать Колосс и переживать за его судьбу.
 

DeletedUser10412

Guest
Ринат назови Ник того кто дежурил и запустил чудо . Всё это легко проверить и тема закроется.
 

DeletedUser

Guest
о моих договорах видимо никто не в курсе)
Как видите, именно этот момент и доказывает что между мной и Аней не было договоров о чудесах заранее, иначе бы союз ПСИ не стал бы гнать Колосс и переживать за его судьбу.

Не было, и не было, какая разница? А если бы и были, то тоже ничего плохого, вся игра - сплошные договоренности и шашни :) Как бы союзы не делили стройку чудес, у цитаделей была основная задача (на мой взгляд, реальная), не дать кому-то построить 4 чуда (задача максимум), и тем более 7 чудес (минимум). С задачей максимум не справились, задачу минимум выполнили. А все эти подсчеты 2-3-4 чуда, передача туда-сюда - ни о чем. Ну предположим все передачи прошли бы идеально и цитадели сидели бы в стороне и наблюдали - что дальше? 6 чудес против 1, все равно что 3 против 4, все равно что 5 на 2... разница нет - все равно корон нет.
Так что зачем эти пустые счеты?
 

DeletedUser10412

Guest
. Просто выигрывать нужно не на ночных передачах чудес, а в первичной их постройке, тогда не будет таких претензий/подозрений. Правильно?
А в первичной постройке ни один союз мира Пси не смог победить, теперь ни один союз не может отбить у других чудеса. Так что счет этих секунд, по-моему, не имеет никакого отношения к игре и к победам.

Действительно о чём вообще щас все тут говорят ,МИР ПСИ уже выигран пушистыми хобитами , повторение не возможно, Всё далее пошла мелкая возня в которой вы Цитадели и будете участвовать, бейтесь за короны ,бейтесь с ветряными мельницами,делайте что хотите вам теперь все пути открыты.
 

DeletedUser

Guest
Ринат назови Ник того кто дежурил и запустил чудо . Всё это легко проверить и тема закроется.

Я же написал, что несколько человек сидели и тыкались. У нас многие главы гораздо восточнее Москвы живут.
Так что в момент запуска мы не смогли определить кто именно пустил и не знали раньше вас или позже.
В отличии от вас - вы то уже в 8 утра откуда-то знали кто раньше/позже и начали письма писать.

п.с. а если не секрет - расскажи как можно легко проверить сидел я в онлайне или нет? тогда ведь получается что можно легко проверить сижу ли я в данный момент )
 

DeletedUser

Guest
Ринат назови Ник того кто дежурил и запустил чудо . Всё это легко проверить и тема закроется.

Могу с ходу назвать вариант - шуруповерт со вставленным загнутым гвоздем, вращается и нажимает 10 раз в секунду на кнопку мыши. Правилами это НЕ запрещено. Вопрос закрыт?
 

DeletedUser

Guest
и эти люди весь форум исписали, что цитадели только и могут, что плакаться и искать виновных?

Анатолий, что-то мне не совсем понятно, какая разница между двумя людьми, которые сидят и тупо быстро тыкают в кнопку запуска?
лично я на этом форуме появляюсь очень редко, а тем более пишу. я никогда не плакался и мои ребята тоже не плакались ни разу здесь или в грепе, да и зачем мне искать виновных, я только могу сказать спасибо тем ребятам которые меня надоумили еще на одну фишку в этой игре, возьмем ее на заметку)
Разница между двумя игроками всегда есть, а тем более в этом эпизоде, один знал о происходящем а второй мог только догадываться)
 

DeletedUser

Guest
Всё далее пошла мелкая возня в которой вы Цитадели и будете участвовать, бейтесь за короны ,бейтесь с ветряными мельницами,делайте что хотите вам теперь все пути открыты.

ох ты ж боже ж ты мой ))
Оля, а чего ты тогда в КСИ то такой мелкой возней занималась, да потом из-за этой возни разобижалась на Цитадель так, что и ПСИ никак не бросишь?
 

DeletedUser

Guest
Действительно о чём вообще щас все тут говорят ,МИР ПСИ уже выигран пушистыми хобитами , повторение не возможно, Всё далее пошла мелкая возня в которой вы Цитадели и будете участвовать, бейтесь за короны ,бейтесь с ветряными мельницами,делайте что хотите вам теперь все пути открыты.

А кому тут нужны короны? Вы с гордо поднятой головой со стягами "победителей" быстро убежали, мол не царское это дело за короны биться, мы и так победили. Цитаделям тоже короны не нужны. Это же не цитадели затеяли передачу чудес. Значит все-таки это явно не цитадели собрались "биться с ветряными мельницами", призраками в брошенном мире. Как обычно, пукнула и на других свалила...
 

DeletedUser

Guest
я только могу сказать спасибо тем ребятам которые меня надоумили еще на одну фишку в этой игре, возьмем ее на заметку)
Разница между двумя игроками всегда есть, а тем более в этом эпизоде, один знал о происходящем а второй мог только догадываться)

пожалуйста )
иногда догадка позволяет многое сделать
вот про Сады не догадывались когда именно будет передача и не пытались ничего и не получилось
Храм/Зевс спонтанно все было - тут никак не догадаешься
а вот Колосс стоило попробовать - вот и попробовали
были бы у нас какие-то сверх возможности и грязные методы, на которые вновь намекает Оля, то и Сады забрали бы - разве нет?
 

DeletedUser

Guest
лично я на этом форуме появляюсь очень редко, а тем более пишу. я никогда не плакался и мои ребята тоже не плакались ни разу здесь или в грепе, да и зачем мне искать виновных, я только могу сказать спасибо тем ребятам которые меня надоумили еще на одну фишку в этой игре, возьмем ее на заметку)
Разница между двумя игроками всегда есть, а тем более в этом эпизоде, один знал о происходящем а второй мог только догадываться)

ну не лично Вы, извините если обидел. Просто вспомнились заявления отдельных товарищей и создаваемые ими стереотипы относительно цит :)
Насчет разницы - и все же в чем разница, между двумя пальцами, двумя мышками и тык-тык-тык? Ни в чем (имхо). Просто один из них в проигрышном положении, т.к. вынужден тыкать постоянно, а второй только 10-15 секунд.
 
Верх