Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser10412

Guest
Я же написал, что несколько человек сидели и тыкались. У нас многие главы гораздо восточнее Москвы живут.
Так что в момент запуска мы не смогли определить кто именно пустил и не знали раньше вас или позже.
В отличии от вас - вы то уже в 8 утра откуда-то знали кто раньше/позже и начали письма писать.

п.с. а если не секрет - расскажи как можно легко проверить сидел я в онлайне или нет? тогда ведь получается что можно легко проверить сижу ли я в данный момент )

НИКИ всех дайте кто дергал вертел и крутил в этот пириуд.Больше не чего не требуется тольки НИКИ
 

DeletedUser

Guest
Явки, пароли, документы тоже сдать? )
Время запуска известно.
Если у кого-то есть возможность проверить кто сидел и какую активность проявлял в этот момент - значит выяснят и кто сидел и как и сколько.
Если такой возможности нет, то пустой разговор все равно.
 

DeletedUser10412

Guest
ох ты ж боже ж ты мой ))
Оля, а чего ты тогда в КСИ то такой мелкой возней занималась, да потом из-за этой возни разобижалась на Цитадель так, что и ПСИ никак не бросишь?
ТЫ ВИДИШЬ НА МНЕ КОРОНУ ЗА КСИ? Всё просто Легион играл компашкей, нового мира не было, так проводили время и всё без цельно Чс не строили ,сломали вам одно так между делом , но ведь это многому вас научило, так ведь .На Цитаделей я не обижалась что за бред .Цитадель это команда ,классная команда в целом ,возможно лучшая мне просто неприятны некоторые её персоны вот и всё так же как и я многим не приятно каждый имеет право на симпатии и анти симпатии.

Добавлено позже:

Явки, пароли, документы тоже сдать? )
Время запуска известно.
Если у кого-то есть возможность проверить кто сидел и какую активность проявлял в этот момент - значит выяснят и кто сидел и как и сколько.
Если такой возможности нет, то пустой разговор все равно.

Явки и пароли точно не нужны вы их берегите чтобы потом не обвинять нас во взломе АКаунта Назибов и.т.д .Ринат проверять будут каждого на это надо время, если вам не чего скрывать назовите этих игроков кто дежурил я не думаю что их больше 5 человек и весь процесс ускориться. А этими своими отмазками ты показываешь то ,что скрывать то вам есть что......

Добавлено позже:

А кому тут нужны короны? Вы с гордо поднятой головой со стягами "победителей" быстро убежали, мол не царское это дело за короны биться, мы и так победили. Цитаделям тоже короны не нужны. Это же не цитадели затеяли передачу чудес. Значит все-таки это явно не цитадели собрались "биться с ветряными мельницами", призраками в брошенном мире. Как обычно, пукнула и на других свалила...
Ты сам то там не пикай . Чс построянны их нужно было просто передать ,ну глупо рушать просто если есть кто этот балласт примет, и мы и тяжи понимают что это уже Балласт а не Чс их просто надо заморозить до закрытия мира ,или чем чёрт не шутит что то и произойдёт и возможно те кто останутся и терпеливо выждут время что то получат .Так что пикай ни пикай но если бы вам было по барабану вы бы тут ночами тёмными на мышки гвоздями не нажимали значит есть нужда.
 

DeletedUser

Guest
Зачем проверять каждого? )
Запускать могут только главы союза.
У вас есть человек в нашей основе - посмотрите список глав - составьте список.
Это ваша, как ты говоришь, "мышиная возьня" - занимайтесь.

Достаточно того, что я вам весь механизм рассказал и дал информацию, которую, Толик, будучи умным человеком уже запомнил.
Полагаю, что благодаря Цитадели во всех будущих мирах передачи чудес будут не такими простыми, а значит и обещать короны огромной толпе будет сложно ;)

Добавлено позже:

и цитата о том что нам дали откуп не уместна, а иначе можно в этот откуп тогда и Цитадель включить, они тоже не гнали наши два чуда)))

Толик, вполне уместная цитата
а Цитадель даже нужно включить в откуп, потому что именно так и было

перед началом чудес у нас был выбор
1. отдать вам 1-2 чуда и соревноваться на остальных с ПСИхами - этот вариант при удачных раскладах позволял сделать 3-2-2 по чудам и никаких победителей ПСИ
2. гнать именно те 1-2 чуда, которые выберете вы и втянуть ПСИхов в гонку на этих чудах - этот вариант приводит к тому что нам достается 1-2 чуда, тяжелым ни одного, а ПСИхам 5-6 и звание Победители ПСИ

то есть выбор был - не дать вам чудес, но отдать Победителя мира - или - не давать Победителя никому и потом уже думать
мы выбрали вариант №1 - и все было бы как надо, если бы не досадная ошибка
 

DeletedUser

Guest
Да, но вот вы тут напалмом жжете так, что попкорн и правда завозить не успевают.
 

DeletedUser

Guest
2. гнать именно те 1-2 чуда, которые выберете вы и втянуть ПСИхов в гонку на этих чудах - этот вариант приводит к тому что нам достается 1-2 чуда, тяжелым ни одного, а ПСИхам 5-6 и звание Победители ПСИ

то есть выбор был - не дать вам чудес, но отдать Победителя мира - или - не давать Победителя никому и потом уже думать
мы выбрали вариант №1 - и все было бы как надо, если бы не досадная ошибка

а второго варианта и быть не могло, у вас цель игры была такая же как и у ПСИ, победить, и союз Тяжелых в этой борьбе был не конкурент вам, как вы в принципе обе стороны и считали уже заранее, предлагали объединиться, уверяя что у тяжей нет никаких шансов вообще что то вытянуть. Но с достаточным количеством игроков и городов чтобы вытянуть "любое" одно или два чуда мне было понятно и так, что справлюсь, у меня достаточный опыт уже в строительстве с МЮ. Гнать пирамиду и гробницу, которые я начал гнать только в тот момент когда уже ясно понимал в каких вы закусились, не может быть вариантом вообще, это только мой вариант, у вас, у двух топов его не было, выбор делал только я из оставшихся чудес.
Так что включать я вас никого не буду в откуп) и спасибо за данную "возможность" построить хоть какие то чудеса я вам точно не скажу. Их строил мой альянс не как ваши подачки а как самостоятельный конкурентоспособный всем вам. И я могу сказать большое огромное спасибо только своим игрокам союза, которые отдали много времени в этой гонке, без сторонней помощи и без поддержки каких то союзов еще, так как весь актив как раз и уместился в один союз)
Ранее, я прочитал вопрос что почему я не объединился с Оманом. А такое объединение я и не планировал никогда, у нас были с Игорем ПОТРА договоренность о взаимопомощи при стройке, если у какой то стороны возникнет в этом нужда и критический момент. Перед стройкой чудес я Игорю задал вопрос, будут они строить чудеса союзом или нет, он ответил что они хотят попробовать и готовят несколько площадок. После чего мы и договорились о помощи в нужный момент друг другу, чего в принципе не понадобилось, свои крохи вытянули своими силами, но перед завершением стройки я предложил Игорю в союзе места для желающих получить награду тем кто у него захочет ее получить, 20-25 мест я мог ему предоставить, но они отказались.
Было время когда мне Игорь предлагал сделать объединение в "Тяжелый Оман", но я ему отказал, причину оглашать не буду, большая часть игроков которую восприняли как мои амбиции. Пусть будет так, в том числе и амбиции должны присутствовать в этом, которые всегда есть в определенной степени у всех, тем более у глав.
 

DeletedUser

Guest
Где тут смайлик с попкорном?

Мне тоже, так у вас классно ребята.

Ринат, я поняла, Вы, главный ХАККЕР Грепо.
Сколько страстей,
короны обязательно нужны в мире, что значить победители 4 чуда,
Хозяин мира, вот это настоящая победа.

Было время когда мне Игорь предлагал сделать объединение в "Тяжелый Оман", но я ему отказал, причину оглашать не буду, большая часть игроков которую восприняли как мои амбиции. Пусть будет так, в том числе и амбиции должны присутствовать в этом, которые всегда есть в определенной степени у всех, тем более у глав.

Вот так и страдает игра из-за чьих то амбиций
Проще ребята, нужно быть и люди потянутся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а второго варианта и быть не могло

Анатолий, все ведь за всеми следят )
Мы могли вести впереди именно те чуда, которые пытались строить вы.
В этом случае ПСИхам тоже не оставалось бы другого выбора, как строить эти чуда (чтобы не отдавать их нам просто так).
Если вы переключаетесь с Пирамиды/Гроба на условные Маяк/Сады - мы тоже переключаемся.
Еще раз - мы снова переключаемся.
Просто задача была бы соревноваться не с ПСИхами, а с Тяжелыми. А ПСИхи сами бы подтянулись к этой гонке.
В таком раскладе у вас нет возможности построить чудо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А Потра - это вообще мегамозг...
Ну ладно ты не решился помогать кому-то, ладно пытаешься строить самостоятельно... так сказать - хозяин барин.
Но выбирать в качестве приоритета Чудо, которое строит третья сила, причем твои друзья - я вот не представляю, что должно быть в голове.
 

DeletedUser

Guest
Анатолий, все ведь за всеми следят )
Мы могли вести впереди именно те чуда, которые пытались строить вы.
В этом случае ПСИхам тоже не оставалось бы другого выбора, как строить эти чуда (чтобы не отдавать их нам просто так).
Если вы переключаетесь с Пирамиды/Гроба на условные Маяк/Сады - мы тоже переключаемся.
Еще раз - мы снова переключаемся.
Просто задача была бы соревноваться не с ПСИхами, а с Тяжелыми. А ПСИхи сами бы подтянулись к этой гонке.
В таком раскладе у вас нет возможности построить чудо.

Ренат, если для тебя имеет место вариант в котором вы заранее уже проигрываете, значит пусть будет для тебя вариантом) таких, я думаю, можно еще парочку тогда придумать.
3. Цитадель не строит чудеса а помогает Тяжелым активно и в итоге ПСИ не выиграет.
4. ....
примерно так)
 

DeletedUser

Guest
Ренат, если для тебя имеет место вариант в котором вы заранее уже проигрываете, значит пусть будет для тебя вариантом) таких, я думаю, можно еще парочку тогда придумать.
3. Цитадель не строит чудеса а помогает Тяжелым активно и в итоге ПСИ не выиграет.
4. ....
примерно так)

ну вообще-то вариант №3 я тебе озвучивал в октябре, когда у нас стоял именно этот вопрос - не дать победить Здесям
ты же от него и отказался
 

DeletedUser

Guest
А Потра - это вообще мегамозг...
Ну ладно ты не решился помогать кому-то, ладно пытаешься строить самостоятельно... так сказать - хозяин барин.
Но выбирать в качестве приоритета Чудо, которое строит третья сила, причем твои друзья - я вот не представляю, что должно быть в голове.
ты же написал - Анатолий, все ведь за всеми следят )
я могу это объяснить только тем что кто то этого не делал, проспал начало чудес, и приступил к самым мелким по конкуренции чудам. а это как раз и были пирамида и гробница. Выбора то вообще не было на тот момент, да и площадки у них небыли готовы я как понял, все 7.
Игорь сам ни разу не организовывал и не участвовал в подобных приготовлениях к стройке, возможно отталкивался на опыт своих игроков, которые видели как это происходит, присутствовали, участвовали, имели возможность получить корону, и он мне перед стройкой сказал что они будут гнать одно или два чуда. Я ему уже тогда сказал что это не правильный вариант, надо всегда включать все 7 чудес а потом уже выруливать куда нужно, но времени уже на это им не хватило. Они строили за мной по пятам, и в принципе если мои чуды вдруг обрушились, он был рядом и на подхвате. Так что Ренат учитывай и такой вариант в его ходе.
 

DeletedUser

Guest
У него был реальный шанс упереться в какой-нибудь Колосс и так же как и вы, выйти на нем, пока идет гонка на Храме/Садах.
Вариант, что он дублировал твои чудеса высосан из пальца )
При обрушении твоих чудес, их бы забрали ПСИхи, или в крайнем случае мы.
 

DeletedUser

Guest
ну вообще-то вариант №3 я тебе озвучивал в октябре, когда у нас стоял именно этот вопрос - не дать победить Здесям
ты же от него и отказался
Ренат) не смеши меня так, заставляешь меня уже о тебе по другому думать, какие могут быть предложения в начале мира? я ранее здесь писал и тогда тебе ответил, я не пилю не убитых медведей)))
 

DeletedUser

Guest
Ренат) не смеши меня так, заставляешь меня уже о тебе по другому думать, какие могут быть предложения в начале мира? я ранее здесь писал и тогда тебе ответил, я не пилю не убитых медведей)))

Ринат, сделайте мне предложение в начале мира, я сразу соглашусь
Килла, только берем с собой и победим всех))
 

DeletedUser

Guest
А как же равное и честное деление на 4 команды ? )
 
Верх