Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Если честно, Анатолий сейчас выглядит как Тедди-бир-2.
Та же лебединая пестня "я не знаю, как так получилось, мы пришли в мир сами по себе, ни с кем не договаривались, как так получилось, что мы воюем с Цитаделью, а не со всем остальным миром - я не понимаю, а то, что мы тянули именно те два чуда, что не тянул союз ПСИ - так то вообще нелепое стечение обстоятельств"
:)))
 

DeletedUser10412

Guest
Ну держитесь ,сейчас и тяжам отвесят "комплиментов" Ни кто не забыт ,ни что не забыто.

Тяжа изначально держались обособленно .По поводу войны с вами ,тут и гадать не стоило и вы прекрасно понимали, где территориально находятся тяжи ,где вы и где все остальные .Так что выбора у них не было. Плыть до нас через весь океан уперевшись в вас ,какой смысл. Договориться с вами и сесть в своём океане без войны ,да народ бы разбежался . так что куплет той песни вам известен, подпевайте.
 

DeletedUser

Guest
да-да, как же забыл про чистые руки-то...
вообще, после ПСИ останется несколько крылатых выражений. Типа 6-часового фарма в исполнении просто Царя или чистые руки Толика.
)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если честно, Анатолий сейчас выглядит как Тедди-бир-2.
Та же лебединая пестня "я не знаю, как так получилось, мы пришли в мир сами по себе, ни с кем не договаривались, как так получилось, что мы воюем с Цитаделью, а не со всем остальным миром - я не понимаю, а то, что мы тянули именно те два чуда, что не тянул союз ПСИ - так то вообще нелепое стечение обстоятельств"
:)))
я с тобой о чем то договаривался? если нет, то покажи мне этого игрока с кем я о чем то договаривался в этом мире о совместной игре кроме как с Потрой и Вурдалаком. Только два игрока с которыми я обсуждал все планы по игре до определенного момента. С альянсом Цитадель я воевал так же как и с альянсом Здесь все, пассивно, нападая на города в своих намеченных океанах пока все союзы были для меня нейтралами, не во врагах. Игроков Цитадели мы атаковали в основном в 57 океане, поэтому этому альянсу приходилось больше атак, в основном вы были в наших "тылах" так сказать. А вот с того момента когда Инквизиторы начали с нами войну (Дима Вурдалак так и не смог остаться самостоятельным союзом как он меня уверял с начала игры, что в этом мире он уже не как глава Цит), так мы и покрасили и Инквизиторов и Цитадель, ввиду того что у вас как была общая команда так и осталась, и она была не такой как вы ее описывали всю игру что весь мир то против них, а была уже самая многочисленная и более сильная команда, чем весь мир взятый вместе кто против Цитадели воевал. Вы всегда хитренько считали противников) Все союзы мира против "одной" Цитадели) забывая упоминать про тех же Инквизиторов, Крестов, Триумфы и Оман, в котором определенная часть игроков была на вашей стороне и отправляла дефф..
Прекращайте уже эту свою песенку, я лично сам смотрел и следил за ходом всех событий в мире, на чей стороне был перевес в силах, городах, количестве опытных игроков и это была не "одна" Цитадель, а самый сильный альянс из приличного количества союзов в составе, что в итоге и показал сбор актива на чудострой, и до сих пор он такой и остается этот перевес сил.
А в "моей лебединой" песне которую написал ТЫ я не увидел вообще того что ТЫ поешь в ней про меня)
я лично всегда четко знал свои задачи, цели в этом мире, не ныл, не пел, не плясал, не смотрел открыв рот на кого то в этом мире и не шел на поводу тем более у кого то. Пришел с небольшой командой, для такой же цели как и у вас топов, побороться за победу, а не помогать чей то вашей стороне. Согласен, мы не смогли набрать такие размеры как ваши, нужные для "победы", но мы не отступили от своей цели до конца, оставаясь самостоятельной командой. Впереди будут новые миры, и в другом виде я игру для себя не представляю, буду так же тянуть до конца свой самостоятельный альянс. Если конечно не найду себе новое увлечение)) Интерес к грепе пропал уже давно у многих, но для себя пока альтернативы не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А как же равное и честное деление на 4 команды ? )

После вашего яркого мира, понимаю, что будет больше))
Кстати одна из команд обещала подумать и очень даже могут согласиться)

Дай помечтать человеку .

Олечка, все же хочу попробовать)
 

DeletedUser

Guest
tolw, у меня сейчас появилось время написать длинный ответ в твоем стиле, но решил, что лучше потратить его на сон.
 

DeletedUser

Guest
Ранее, я прочитал вопрос что почему я не объединился с Оманом. А такое объединение я и не планировал никогда, у нас были с Игорем ПОТРА договоренность о взаимопомощи при стройке, если у какой то стороны возникнет в этом нужда и критический момент.
договаривался в этом мире о совместной игре... с Потрой и Вурдалаком. Только два игрока с которыми я обсуждал все планы по игре до определенного момента.
Картина понятна... сначала играли "на одну руку", а потом разошлись разными путями. Хотя в начале мира, когда я спрашивал почему Оман играет за Цитов, а Тяжи против них, то ответ был что-то вроде "наш альянс набирает силы разными путями, а потом союзы отъединятся для строительства Чудес в зачищенном 56 океане".
Но времени прошло много... подробности могли и затереться в памяти. Если что напутал - извиняюсь.
В целом понятен ход произошедшего:D
 

DeletedUser

Guest
Вам всем не надоело? Выяснять, кто белый и пушистый, а кто зло грепы?)))) Читаю и смешно. Каждый оправдывается. Но ведь в любом случае - каждый смотрит со своей колокольни и считает, что он прав. И останется при своем мнении.
Вот и у меня своя правда... и свое мнение. А войну в свое время мы начали против Цитадели, потому что народ взбунтовался. Воевать было не с кем... Всех Цитадель забрала под свое крылышко, как всегда. Вот наши и не захотели продолжения Кси. Дежа вю, так сказать)
по-твоему в Цитах никто не бросил? Многие игру бросили еще несколько месяцев назад, когда стало невозможно сочетать реал и круглосуточную оборону против в разы больших ваших сил (44-45 океаны). И после этого вы дружно празднуете победу над оставшимися единицами? А сейчас вторая волна бросивших не только в союзе пси, но и в цитаделях. Так что не стоит насчет "толпы топов"... толпа топов уже давно бы у пси чудеса отбила :)
А вот тут Вы ТОПы цитадели оказались не на высоте. На Кси у Вас реала не было????)))) Был. но там ВЫ были короли,кто же мог так обнаглеть, чтобы ВАС сутками атачить?)))) А тут получилось для некоторых опять таки дежа вю) но немножко наоборот.
 

DeletedUser

Guest
А вот тут Вы ТОПы цитадели оказались не на высоте. На Кси у Вас реала не было????)))) Был. но там ВЫ были короли,кто же мог так обнаглеть, чтобы ВАС сутками атачить?)))) А тут получилось для некоторых опять таки дежа вю) но немножко наоборот.

Мерри, те кто давно играют в Грепу, и ваша команда в том числе, наверняка знают, что с каждым последующим миром энтузиазм падает.
В первых мирах интересно - что строить, как нападать, как захватывать...
К третьему миру все уже настолько рутинно, что многим не хватает терпения сидеть, следить.

п.с. Миру, пишущая в СП про нарушения правил - это настолько поразительно и смешно, что честно говоря я даже не знаю, что сказать )) Оля, ты напиши туда как Матрас зашел на акк Сайленс (обычно и буднично) и что ваши чудеса рухнули случайно - пусть откат сделают )
 

DeletedUser10412

Guest
п.с. Миру, пишущая в СП про нарушения правил - это настолько поразительно и смешно, что честно говоря я даже не знаю, что сказать )) Оля, ты напиши туда как Матрас зашел на акк Сайленс (обычно и буднично) и что ваши чудеса рухнули случайно - пусть откат сделают
Откат пусть с Гамзата начнут делать раз уж на это пошло. Ринат это не мульты ни автобот ,ни атаки в секунды, это Чс итог всему, и если есть возможности махинаций это уже ни в какие рамки лично моего понимания не вкладывается.Поэтому и написала . Как пали наши Чс мы в этом открыто признались ,как пали ваши Чс все и так понимают причина та же. 1:1
 

DeletedUser

Guest
Давайте сделаем откат с Гамзата - нас вполне устраивает )
 

DeletedUser10412

Guest
Не поверишь но меня это больше бы устроило ,зато честно без грязи, без шулерства, без гвоздей .
 

DeletedUser

Guest
Предлагаю откатиться где-то на момент регистрации в этом мире. )
 

DeletedUser

Guest
в какую команду интересно мне примкнуть)

Каждый пусть сам выбирает себе команду.
Только помните, бои сильнейших команд Грепо, если не уверены в своих силах и онлайне
не стоит начинать:)
Осталось выслушать предпочтения и выбрать среднеарифметическое.
Как на счет бунт/3/2, без морали?
Напишем разработчикам, по заявкам грепоголиков)
Каждая команда, которая готова будет поиграть, выбирает себе направление, а там все зависит от умения, желания играть и сплоченности команды.
Личная просьба, ребята, будьте терпимее друг к другу)
 

DeletedUser10412

Guest
Ого Нина а ты что разводящая. По углам всех расставишь ,то есть разведёшь а потом отмашку дашь СХОДИТЕСЬ.
бои сильнейших команд Грепо оставьте в покое стариков, пусть новички себя пробуют, мы своими сходками уже всю грепу зашугали. забыть пора про Зеты ,Йоты ,Эте ни каких 3-4-5 сил не будет,все равно по истечению двух месяцев мир поделиться на два лагеря и ни какие разводящие и смотрящие уже не чего не смогут сделать.
 

DeletedUser

Guest
Ну что ты, Олечка, лишь предлагаю поэкспериментировать в игре.
Устроить маленькое представление)
Конечно хорошо если будет в конце мира, хотя бы 2 лагеря, может будет меньше разговоров о нечестной игре, у каждого будет равный шанс заявить о себе.
По поводу стариков, ты же знаешь, что Грепо сложно бросить)
Что касается меня лично, буду играть в одной из команд, может даже попрошусь у Петра в Каток.
 

DeletedUser

Guest
Я,может быть,тоже включусь в эту войну со своим собственным союзом,который называется Прерииская Империя.
Но для начала подойдёт Хрустальный Оман!Кстати,в мире Пси участников этого союза всего осталось 9 и даже у них нет заключённых с другими союзами пактов.А уже потом Цитадель!Насчёт его у меня плохие предчувствия!
 

DeletedUser

Guest
да, давай.
мы уже клепаем дефф в ужасе и ждем, когда вы придете.
 
Верх