Война мира Гоннос

DeletedUser15612

Guest
Рецепт Анти Скука!!!

Берем Черный Кот, объявляем войну Пламени, Фруктам и Бушлатам. Можно Даже Чеширскому Коту и Ко
ту Бегемоту. Можна кончено оставить себе либо одного союзника либо одну академку. И другие пусть тоже воюют между собой. Так будет интересная непредсказуемая игра. И Котам интересно и у Русичей шанс будет. Вот покажу пример как мой Алианс будучи на 7 месте TEMP1 и в конце мира TEMP ELITE перешел на 1 место!! Как это возможно? а все очень просто)) на TEMP не нападали 2/3 мира)) вот у нас и был шанс на хорошый взлет))
 

Вложения

  • Screenshot_20190418-081557_Chrome.jpg
    Screenshot_20190418-081557_Chrome.jpg
    372 КБ · Просмотры: 5
  • Screenshot_20190418-081642_Chrome.jpg
    Screenshot_20190418-081642_Chrome.jpg
    485,6 КБ · Просмотры: 5

DwarfKiram

Игрок
не радуйтесь так уж сильно - подобная некрофилия до добра еще никого не доводила

Что бы не было подобной "Некрофилии", не зачем нарушать Правила.

Я так думаю это обоюдно, им тоже без вас было бы совсем скучно унылых Русичей разбирать)

Странно это услышать из уст игрока, которого нету в мире.

Да, Русичи не на вершинах рейтинга, так уж сложились обстоятельства, но утверждать что союз уныл- бред.

По зубам Варгоферма таки получает от Русичей, и не единоразово.
 

DeletedUser

Guest
Странно это услышать из уст игрока, которого нету в мире.

Да, Русичи не на вершинах рейтинга, так уж сложились обстоятельства, но утверждать что союз уныл- бред.

По зубам Варгоферма таки получает от Русичей, и не единоразово.

А мне не надо быть в мире, чтобы видеть стат по захватам.. Сейчас может что то и поправит серж засчет банов у котов, не так уныло будет , но почему он один то) Ну ладно лехазз в бане.. он заодно и подпортит, хотя куда уже))) А что на 3 союза больше ни у кого оффа нет что ли? Это как раз признак глубоко унылой игры в дефе)))
 

kill500

Игрок
А мне не надо быть в мире, чтобы видеть стат по захватам.. Сейчас может что то и поправит серж засчет банов у котов, не так уныло будет , но почему он один то) Ну ладно лехазз в бане.. он заодно и подпортит, хотя куда уже))) А что на 3 союза больше ни у кого оффа нет что ли? Это как раз признак глубоко унылой игры в дефе)))
Катя ты бы видела сколько у них оффа в 53 океане,стену могу показать,они им просто не успевали воспользоваться)))
 

DwarfKiram

Игрок
А что на 3 союза больше ни у кого оффа нет что ли?

У Русичей два состава ныне, а не 3.

Это как раз признак глубоко унылой игры в дефе)))

От Дэффа тоже нужно уметь играть---что за утопия считать в бунте, если ты не от оффа играешь- мир тлен. Коты достойный соперник, не кто и не думал, что при войне с ними--- у нас появиться сразу 30-ка офферов.

Время нужно, для хорошего атакующего клина, эт раз.

Во вторых, лучше иметь с 5-ок крепких офферов, чем много посредственых, тех, кто просто жать кнопку атаки умеют.

Сейчас может что то и поправит серж засчет банов у котов

Серж и живых врагов брал.
 

DeletedUser

Guest
Катя ты бы видела сколько у них оффа в 53 океане,стену могу показать,они им просто не успевали воспользоваться)))
А ты и рад)
У Русичей два состава ныне, а не 3.

От Дэффа тоже нужно уметь играть---что за утопия считать в бунте, если ты не от оффа играешь- мир тлен. Коты достойный соперник, не кто и не думал, что при войне с ними--- у нас появиться сразу 30-ка офферов.
Время нужно, для хорошего атакующего клина, эт раз.
Во вторых, лучше иметь с 5-ок крепких офферов, чем много посредственых, тех, кто просто жать кнопку атаки умеют.
Серж и живых врагов брал.
уменьшаетесь) надеюсь на пользу))) Я не говорю что надо играть без дефа, я говорю что только дефом вообще не вариант) А что про баненных , так то шанс, который дала администрация и то им по полной не можете воспользоваться видимо потому что некому) А кто играет от 30 ти офферов?) Достаточно 2-3 и небольшой поддержки от универсалов)
И да вопрос и сколько же нужно времени , чтобы создать атакующий клин? Вы 3 +месяца играете, у народа по 60+ домиков... Сколько еще ждать?)))
PS Сорри что не разделяю ответы как вы, мне честно лень)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
в Дефффе чисто психологически играть тяжело(((на мой взгляд
 

DeletedUser

Guest
В дефе играть нормально. Я играю в чистом дефе и так пару городков под офф дабы котики не забывали что я есть)) А я далеко не лучший игрок и не лучший дефер, были у нас деферы отличные - но ушли из-за реальной жизни. В дефе играть поскучнее чем в офе, но тут кому как больше нравится. У меня нету столько времени что бы в офф играть.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В дефе играть нормально. Я играю в чистом дефе и так пару городков под офф дабы котики не забывали что я есть)) А я далеко не лучший игрок и не лучший дефер, были у нас деферы отличные - но ушли из-за реальной жизни. В дефе играть поскучнее чем в офе, но тут кому как больше нравится. У меня нету столько времени что бы в офф играть.
я тоже чистый деффер. Бунт позволяет отыграть роль деффера классического.
 

Axiilles

Игрок
А ты и рад)

уменьшаетесь) надеюсь на пользу))) Я не говорю что надо играть без дефа, я говорю что только дефом вообще не вариант) А что про баненных , так то шанс, который дала администрация и то им по полной не можете воспользоваться видимо потому что некому) А кто играет от 30 ти офферов?) Достаточно 2-3 и небольшой поддержки от универсалов)
И да вопрос и сколько же нужно времени , чтобы создать атакующий клин? Вы 3 +месяца играете, у народа по 60+ домиков... Сколько еще ждать?)))
PS Сорри что не разделяю ответы как вы, мне честно лень)))
Ленивая))
 

Axiilles

Игрок
В дефе играть нормально. Я играю в чистом дефе и так пару городков под офф дабы котики не забывали что я есть)) А я далеко не лучший игрок и не лучший дефер, были у нас деферы отличные - но ушли из-за реальной жизни. В дефе играть поскучнее чем в офе, но тут кому как больше нравится. У меня нету столько времени что бы в офф играть.
Абсолютное заблуждение что в дефе играть скучней чем в офе...
Просто играть нужно активно и не в тылу, а на передовой.Постояно подстовлять деф под атаки ,что б города союзников не бунтили,срезать кк на красных островах и тд и тп...
Говорю как дефер играющим именно так)) попробуйте,может понравиться)))
А то смотрю в бунте деферы в 99% случаях играют от пмж и на бунты захваты шлют,на этом игра деферов заканчиваеться.
 

Varg59

Игрок
По зубам Варгоферма таки получает от Русичей, и не единоразово.

как лихо ты нас окрестил и про зубы наши вспомнил )) по зубам "варгоферма" получит из очень боевых на словах русичей - зубной порошок - очень полезная вещь для чистки зубов, рекомендую )
 

DeletedUser

Guest
Абсолютное заблуждение что в дефе играть скучней чем в офе...
Просто играть нужно активно и не в тылу, а на передовой.Постояно подстовлять деф под атаки ,что б города союзников не бунтили,срезать кк на красных островах и тд и тп...
Говорю как дефер играющим именно так)) попробуйте,может понравиться)))
А то смотрю в бунте деферы в 99% случаях играют от пмж и на бунты захваты шлют,на этом игра деферов заканчиваеться.
Так это ты про активных игроков говоришь) И кому онлайн позваляет) От них пользы много в любом случае, хоть лопатой назови) А те кто 99% они из разряда спасибо если ПМЖ посылают и иногда успевают под захват)))
 

DwarfKiram

Игрок
как лихо ты нас окрестил

Да нет, кто вас окрестил Варгофермой мне неведомо, за вами данное понятие тянется очень давно, и только вам ведомо откуда оно зародилося.

Но наблюдая вашу игру, не в одном мире, не кривя душой соглашусь- очень меткое определение.

получит из очень боевых на словах русичей

Почему соперник всегда помнит только те моменты, что привели к фиасковым атакам, а когда что-то реальное- так сразу глазки бантиком, хвостик домиком, и молча дырку в стене протираем, типа не было, побед.
 

Varg59

Игрок
Серж и живых врагов брал.

а у живого сержа мы тоже домики брали, при чем здесь эта похвала-то? серж брал у каких живых игроков, ну-ка посмотрим давайте )) пусть у топов живых городок отщипнет, тогда мы это заметим, отметим и похвалим ) словоблудишь ты, батенька, ой словоблудишь )) на вашем серже и впрямь вся боевая часть игры вашего союза держится, игрок реально крут, но вот выдерни его из вашего состава и что произойдет? .. правильно по моим губам читаешь - обвал союза русичей произойдет - потому что гвоздь, на котром висит ваша картина игры сейчас - именно он - берегите гвоздь программы, великие вы наши )
 

DeletedUser15582

Guest
Абсолютное заблуждение что в дефе играть скучней чем в офе...
Просто играть нужно активно и не в тылу, а на передовой.Постояно подстовлять деф под атаки ,что б города союзников не бунтили,срезать кк на красных островах и тд и тп...
Говорю как дефер играющим именно так)) попробуйте,может понравиться)))
А то смотрю в бунте деферы в 99% случаях играют от пмж и на бунты захваты шлют,на этом игра деферов заканчиваеться.
Слушай))дружище я лайк ставить не буду так как не согласен- с кем ?Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими!))) - я говорю еще раз для топов коронованных и по шею в медалях) психологически постоянно играть в дефффе - находясь под постоянными атаками тяжело))прием)это все красиво ты расписал)))деффф под атаки ,колоны выверять сидеть считать итд)это все порой очень даже проходит ,но в игре все совсем по другому))далее момент когда ты играешь в офффе - атаки ставишь городки берешь))по другому играется )ты видишь конфетки которые ты захватил)ты растешь итд)а вот когда атаки каждый день - и дефф туда сюда ходит - тут порой и не до выверять)Ежели с одного аккка играть -я даже больше скажу- вот был в 55 океане - обычно ведь как - советуют города то рядом- но я смею поспорить- но не в этом случаем))лучше далеко)забунтить все сразу не удастся)поэтому игрок еще может оставаться на плаву)вот в 54 и 55 и 45 пишут нужен деффф -по три города на бунтах - и что что рядом то они)они пустые итд)можно и тактику обсудить)интересно вас при коронах послушать)я то так в штабе писарем)
 

Axiilles

Игрок
Так это ты про активных игроков говоришь) И кому онлайн позваляет) От них пользы много в любом случае, хоть лопатой назови) А те кто 99% они из разряда спасибо если ПМЖ посылают и иногда успевают под захват)))
Из этих 99% есть и активные игроки,но всеравно играют как остальная масса)))
 

Axiilles

Игрок
Слушай))дружище я лайк ставить не буду так как не согласен- с кем ?Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими!))) - я говорю еще раз для топов коронованных и по шею в медалях) психологически постоянно играть в дефффе - находясь под постоянными атаками тяжело))прием)это все красиво ты расписал)))деффф под атаки ,колоны выверять сидеть считать итд)это все порой очень даже проходит ,но в игре все совсем по другому))далее момент когда ты играешь в офффе - атаки ставишь городки берешь))по другому играется )ты видишь конфетки которые ты захватил)ты растешь итд)а вот когда атаки каждый день - и дефф туда сюда ходит - тут порой и не до выверять)Ежели с одного аккка играть -я даже больше скажу- вот был в 55 океане - обычно ведь как - советуют города то рядом- но я смею поспорить- но не в этом случаем))лучше далеко)забунтить все сразу не удастся)поэтому игрок еще может оставаться на плаву)вот в 54 и 55 и 45 пишут нужен деффф -по три города на бунтах - и что что рядом то они)они пустые итд)можно и тактику обсудить)интересно вас при коронах послушать)я то так в штабе писарем)
Без обид но я ничего непонял)))))
Какие коронованые топы?Почему должно быть тяжко так играть в дефе?Чем отличаеться подобная игра в офе от игры дефом?Только тем что в одном случае ты берешь горола, а в другом не позволяешь брать)))?!
 

DeletedUser

Guest
Без обид но я ничего непонял)))))
Какие коронованые топы?Почему должно быть тяжко так инрать в дефе?Чем отличаеться подобная игра в офе от игры дефом?Только тем что в одном случае ты берешь горола, а в другом не позволяешь брать)))?!
Так ты и не коронованный топ, так что не к тебе вопрос)
 
Верх