Война мира Гоннос

DeletedUser15582

Guest
Значит это обычное желание повоевать?
нет я мгу конечно тут истории понаписать))но для полноты картины надо варга и клеста- коробейщика и поповича,зедмала,с солдатова))-это главы уважаемые союзов,ксм))можно привезти и устроить нюрнбергский процесс)
 

Varg59

Игрок
Варг можно вопрос? а почему у вас вражда с Русичами (с нами)? С чего все началось? Хотел бы узнать твою версию

отвечаю, раз спрашивают )) с обычного.. с того с чего всегда происходят подобные конфликты и войны - мы вначале не трогали русичей, русичи вначале не трогали котов.. все было тихо и мирно, но захотелось вдруг русичам посмотреть. а что это у котов под шерсткой и что у фруктов растет в саду?.. и запустили они свои загребущие лапы куда им не следовало и дооолгооо терпели коты, но когда увидели, что русичи, поправ собственный лозунг, начали первыми с мечами в наш сад лезть и рубить там вишенки с яблонями и бананы срывать, не спросясь - вот тогда мы им и показали, что и коты свой сад любят и не дают его грызть всяким разным и непонятным русичам, которые свой же девиз нарушают и бродят с мечами в наших палестинах ) ну, а проще говоря - нефик было нас провоцировать атаками и даже бунтами - я несколько раз претензию главам вашим заявлял, но смотрю - в ответ у них все хиханьки да хаханьки - ну вот и дошутились )) правда, весело всем стало? ))
 

DeletedUser

Guest
бряхня )) мы зашли в мир одним составом и уже потом, когда стали к нам просится игроки с карт океанов, сами просится - вот только тогда мы и начали неспеша разрастаться, а на первых ролях тогда как раз и были союзы: вар+русичи+кроны+викинги = колхоз )) это же был ваш альянс - разве не так? так! а напротив была только небольшая наша котобратия )) и что же вы нас всем гамбузом-то сразу не накрыли? а ведь могли и могло получиться так, что зажали бы нас в тиски и было бы нам ой как непросто )) но.. не шмогла - как говорила одна старенькая кобыла в одном боородатом анекдоте ))

Я изначально зашел в ВАР, но потом мы в 5 за 2-3 дня до снятия защиты ушли в кроны... Тогда вар вообще крон из-за нас покрасили, но когда началась пляска с вами котами, вар нас раскрасил и мы стали нейтралами(это как я знаю, простой игрок). А Русичей мы стали прикрывать после развала вара и когда фрукты и викинги стали играть с котами... Вот видение происходящего с другой стороны. А кому верить, уж решайте сами.
 

DeletedUser15582

Guest
я могу конечно со слов написать воспоминания одного из генералов с начала мира)))но кому это интересно)))пакты еще отзовут)
 

DeletedUser7310

Guest
отвечаю, раз спрашивают )) с обычного.. с того с чего всегда происходят подобные конфликты и войны - мы вначале не трогали русичей, русичи вначале не трогали котов.. все было тихо и мирно, но захотелось вдруг русичам посмотреть. а что это у котов под шерсткой и что у фруктов растет в саду?.. и запустили они свои загребущие лапы куда им не следовало и дооолгооо терпели коты, но когда увидели, что русичи, поправ собственный лозунг, начали первыми с мечами в наш сад лезть и рубить там вишенки с яблонями и бананы срывать, не спросясь - вот тогда мы им и показали, что и коты свой сад любят и не дают его грызть всяким разным и непонятным русичам, которые свой же девиз нарушают и бродят с мечами в наших палестинах ) ну, а проще говоря - нефик было нас провоцировать атаками и даже бунтами - я несколько раз претензию главам вашим заявлял, но смотрю - в ответ у них все хиханьки да хаханьки - ну вот и дошутились )) правда, весело всем стало? ))
Меня вот умиляют такие рассуждения. С кем вы воевать тогда собирались? Ни с кем? Хотели просто сидеть и строить домики и разбирать союз За монетками? Зачем придумывать эти отмазки? С кронами воевать не хотели. Русичи типа вынудили. Тогда в чём смысл вашего прихода в этот мир? С кем вы воевать, то собирались?
 

Varg59

Игрок
Меня вот умиляют такие рассуждения. С кем вы воевать тогда собирались? Ни с кем? Хотели просто сидеть и строить домики и разбирать союз За монетками? Зачем придумывать эти отмазки? С кронами воевать не хотели. Русичи типа вынудили. Тогда в чём смысл вашего прихода в этот мир? С кем вы воевать, то собирались?

я рад, что кому-то мои ответы кажутся милыми, спасибо, дружок )) а может мы хотели тихо поиграть в веселую ферму и посмотреть со стороны - как будут рубиться меж собою сильные мира сего? и такое могло быть - мы так в мир пси разбоями зашли - ну чисто полюбоваться, кто там и кого там и каким макаром )) но ведь вынудили нас, силком в кусты потащили. а мы оказались .. не девочками ))
 

DeletedUser13607

Guest
Валера по форуму соскучился)))
Если б они да же по саду любимому не лазели, то сам бы Русичей попозжей покрасел, видать краску долго везли. Непорядок!!! Терпеть пришлось)))
 

DeletedUser7310

Guest
я рад, что кому-то мои ответы кажутся милыми, спасибо, дружок )) а может мы хотели тихо поиграть в веселую ферму и посмотреть со стороны - как будут рубиться меж собою сильные мира сего? и такое могло быть - мы так в мир пси разбоями зашли - ну чисто полюбоваться, кто там и кого там и каким макаром )) но ведь вынудили нас, силком в кусты потащили. а мы оказались .. не девочками ))
На сегодняшний день вас в кусты таскали: Дети Афины, Клан, Русичи два раза, Кроны два раза, Мальтийский орден, Амарантовый Легион, Мирмидонцы, Независимость и так далее. Страшно представить кем вы оказались...
 
Да твои спамы мне вообще по барабану,мульты или нет то же самое,меня улыбнуло твое название города СЛАБО?))) это что значило? и что касаемо что тебя атаковали и днем и ночью и как ты героически топил нас))) посмотрел твое БО в деффе,не далеко от меня ушел,хотя меня ни кто не атаковал и днем и ночью и с твоих слов ты должен быть как минимум в топ 50 игроков по БО деффа,а ты с горем пополам в 150 входишь))) Днем и ночью атаковали,героически топил)))) ну тоже улыбнуло)))
чтобы отбивать атаки обязательно входить в топ? ты даже лично атаковал и большинство твоих атак срезаны, БО у меня немного, но почти всё набил на срезе ваших атак, я в этом почти не играю, если ты смог посмотреть мою статистику то посмотрел бы и историю по городам, я здесь больше беру или создаю города для будущих передач другим игрокам! Очень смешно с тех игроков которые судят по БО, ведь раскрою для вас тайну, что есть игроки которые выполняют специальные задания и просьбы вот и всё, и опытные игроки, а также главы это знают! так что не стоит здесь рассказывать кто мульт или не мульт! это вообще неблагодарное дело кого то обсуждать!
 

DeletedUser15582

Guest
Из воспоминаний маршала Г. К. Жукова."Да положа руку на сердце никто не знал кто с кем воевать то будет))))кто бы что не говорил я прекрасно помню что все главы переписывались и узнавали кто с кем кто и как ))))куда курс держите и в один прекрасный момент в воздух взметнулись тысячи разноцветных ракет. По этому сигналу вспыхнули 140 прожекторов, расположенных через каждые 200 метров,они освещали поле боя, ослепляя противника и выхватывая из темноты объекты атаки для офффов котов . Это была картина огромной впечатляющей силы... Варовские войска были буквально потоплены в сплошном море огня и металла. Сплошная стена пыли и дыма висела в воздухе, и местами даже мощные лучи зенитных прожекторов не могли её пробить. А противник котов так и не пришел в себя))Это был первый день войны"
 

DeletedUser15582

Guest
На сегодняшний день вас в кусты таскали: Дети Афины, Клан, Русичи два раза, Кроны два раза, Мальтийский орден, Амарантовый Легион, Мирмидонцы, Независимость и так далее. Страшно представить кем вы оказались...
ну хоть кто -то нас упоминул)))спасибо тебе чертовски приятно))Serb969))))
 

Varg59

Игрок
На сегодняшний день вас в кусты таскали: Дети Афины, Клан, Русичи два раза, Кроны два раза, Мальтийский орден, Амарантовый Легион, Мирмидонцы, Независимость и так далее

и всем досталось поделом и по делам вашим )) каждый получил не то что мечтал, а то что не ожидал - всем надавали по щам - ты это хотел сказать, ведь правда? по глазам твоим фиолетовым вижу, что правда )
 

DeletedUser7310

Guest
и всем досталось поделом и по делам вашим )) каждый получил не то что мечтал, а то что не ожидал - всем надавали по щам - ты это хотел сказать, ведь правда? по глазам твоим фиолетовым вижу, что правда )
Да ты проповедник, братец! А глаза у меня синие.
 

DeletedUser15582

Guest
и всем досталось поделом и по делам вашим )) каждый получил не то что мечтал, а то что не ожидал - всем надавали по щам - ты это хотел сказать, ведь правда? по глазам твоим фиолетовым вижу, что правда )
я не согласная))и аннушка кстати уже разлила масло)
 

DeletedUser15582

Guest
Это из мастер и маргарита....фраза)))до завтра ..берегите друг друга))))Валер у умизими проблемки))вот я и пишу масло уже разлили)))как там в песне поете толи еще бууудет толи еще бууудет толи еще будет ой ой ой)))
 

DeletedUser3731

Guest
Аннушка....., масло....., да тут хоть ведро самогона разлей, ничего не изменится. Валера действует тактически грамотно. Он уже взял центр мира, заканчивает зачистку остатков противника и просто случайных людей в улье ала. Значит при начале эры чудес, у него будет трёхкратное преимущество, в виде короткого плеча ресов из городов активных игроков. При таком раскладе, Коты выгонят всю семёрку, не оставив никому шансов.
Для коалиции антикотов, единственный выход, более плотное взаимодействие и оттачивание совместных военных действий. Общий чат глав, с ежедневным общением обязателен. Это если хотят выжить. Если победить, то тут нужна реорганизация. В первую очередь установление единоначалия. Второе территориальная. Третье, образование улья ала, и быстрейшее его заселение и развитие топовыми игроками. Четвёртое, обострение войны. Массы каждую неделю, и делать их волной. Первыми штурм начинают дальние океаны, и по нарастающей подтягиваются остальные. Нужно мазать дефф котов по миру. А ещё лучше заставить его висеть в море. Как работать индивидуально с противником думаю учить не нужно. Топы и так знают, всё что плохо лежит, немедля забирается.

Не, ну можно ещё конечно и в удовольствие поиграть. Без каких либо стратегических целей. Я просто не в курсе, может тут только коты чудики, остальные так, поглазеть зашли.
 

Axiilles

Игрок
Да какие нафиг чс?)) тут до чс как по мне-еще месяцев 8-9. Если до конца лета и начнут эру,то откроеться осений бунт и Гонос можно хоронить.
 
Верх