Война мира Гоннос

DeletedUser15582

Guest
Аннушка....., масло....., да тут хоть ведро самогона разлей, ничего не изменится. Валера действует тактически грамотно. Он уже взял центр мира, заканчивает зачистку остатков противника и просто случайных людей в улье ала. Значит при начале эры чудес, у него будет трёхкратное преимущество, в виде короткого плеча ресов из городов активных игроков. При таком раскладе, Коты выгонят всю семёрку, не оставив никому шансов.
Для коалиции антикотов, единственный выход, более плотное взаимодействие и оттачивание совместных военных действий. Общий чат глав, с ежедневным общением обязателен. Это если хотят выжить. Если победить, то тут нужна реорганизация. В первую очередь установление единоначалия. Второе территориальная. Третье, образование улья ала, и быстрейшее его заселение и развитие топовыми игроками. Четвёртое, обострение войны. Массы каждую неделю, и делать их волной. Первыми штурм начинают дальние океаны, и по нарастающей подтягиваются остальные. Нужно мазать дефф котов по миру. А ещё лучше заставить его висеть в море. Как работать индивидуально с противником думаю учить не нужно. Топы и так знают, всё что плохо лежит, немедля забирается.

Не, ну можно ещё конечно и в удовольствие поиграть. Без каких либо стратегических целей. Я просто не в курсе, может тут только коты чудики, остальные так, поглазеть зашли.
ну вот и будем посмотреть)))я конечно не могу знать кто кого там выгонит- но пока ситуация очень даже)))Ну а Валера - а Валера молодец))Да Валер))?
А ты знаешь что такое один пулемётчик здесь, на высоте,в 55 океане?!
А!?
Знаешь!?)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
ну вот и будем посмотреть)))я конечно не могу знать кто кого там выгонит- но пока ситуация очень даже)))Ну а Валера - а Валера молодец))Да Валер))?
А ты знаешь что такое один пулемётчик здесь, на высоте,в 55 океане?!
А!?
Знаешь!?)))))))))
Для тебя Валера стал таким же грепо-божеством, как для Ахилеса Молот во главе с Хоккой)))
Преглядись тогда чтоль уж и к Мраку, по моему он не заслуженно сидит из мира в мир в его тени.
Таракан Антон между прочем комплексует, что Мрак его по БО в атаке обгоняет)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
Для тебя Валера стал таким же грепо-божеством, как для Ахилеса Молот во главе с Хоккой)))
Преглядись тогда чтоль уж и к Мраку, по моему он не заслуженно сидит из мира в мир в его тени.
Таракан Антон между прочем комплексует, что Мрак его по БО в атаке обгоняет)))
я вообще то не знаю и не играл ни с тем и не с другим)Валеру стоит уважать хотя бы за то,что он тут на форуме столько негатива получает незаслуженно - еще и не перешел на личности- игрок толковый)корректный)а по божеству- не ваша правда)вообще это легкий троллинг с моей стороны))ну да ладно))на форуме просто с котов знаю варга и ланселота)))а в игре то я со всеми общаюсь))не знаю в чем тут божественность)))боги греции - если уж кому угодно -август,сдв,д.в,аууу,стрекоза,александритис,дрон,кай))ежели кого забыл- виноват)
 

Varg59

Игрок
Преглядись тогда чтоль уж и к Мраку, по моему он не заслуженно сидит из мира в мир в его тени.
Таракан Антон между прочем комплексует, что Мрак его по БО в атаке обгоняет)))

если мрак вылезет из тени - у вас свет в глазах померкнет )) не трогайте мрака и да пребудет с вами свет )) а насчет масла и аннушки - я все помню манул, только я слегка поправил имя того, кто в этом мире маслом заведует ) а вообще - хорошая и умная фантастика сейчас - это уже редкость и раритет.... а писаки нынешние ударились в мир фэнтези, не понимая, что там нет того, что было ранее в настоящей фантастике - а было там очень много гениальных гипотез, прогнозов будущего цивилизации и человечества и ведь многое отуда уже сбылось или стоит на пороге реализации в этом веке )
 

DeletedUser13607

Guest
Мрак кстате без тебя играет в других мирах, а вот тебя без него не припомню чего-то)))
 

DeletedUser13607

Guest
Ну раз ты его кумир, нельзя разочаровывать парня, придется тебе ему читать на ночь сказки про таракана Антона))):cool:
Пока не начнет дрыгать ножкой и не отойдет ко сну.
 

Axiilles

Игрок
Для тебя Валера стал таким же грепо-божеством, как для Ахилеса Молот во главе с Хоккой)))
Преглядись тогда чтоль уж и к Мраку, по моему он не заслуженно сидит из мира в мир в его тени.
Таракан Антон между прочем комплексует, что Мрак его по БО в атаке обгоняет)))
Для меня есть только один авторитет и это Я.Все остальное фантазий ваши)
 

Varg59

Игрок
Мрак кстате без тебя играет в других мирах, а вот тебя без него не припомню чего-то)))

это что-то с памятью твоей происходит, надо ее того - перегрузить и обновить )) играл варг ранее в мирах и без мрака, только были это давние миры и в них у варга и ники другие могли быть )
 

DeletedUser13607

Guest
это что-то с памятью твоей происходит, надо ее того - перегрузить и обновить )) играл варг ранее в мирах и без мрака, только были это давние миры и в них у варга и ники другие могли быть )
Мы не бирем в счет период до нашей эры :D
 

DeletedUser

Guest
Ахилес, специально для тебя... Посмотри сейчас стату, а то говоришь что захватов массовых нет... Все ботоводов, которые играют не често и потом мнят себя богами грепы, мы разбираем как и коты наших(но у нас их меньше.)Валер, против вас нечего не имею, без вас скорее всего скучно играть бы было.)))
 

Axiilles

Игрок
если мрак вылезет из тени - у вас свет в глазах померкнет )) не трогайте мрака и да пребудет с вами свет )) а насчет масла и аннушки - я все помню манул, только я слегка поправил имя того, кто в этом мире маслом заведует ) а вообще - хорошая и умная фантастика сейчас - это уже редкость и раритет.... а писаки нынешние ударились в мир фэнтези, не понимая, что там нет того, что было ранее в настоящей фантастике - а было там очень много гениальных гипотез, прогнозов будущего цивилизации и человечества и ведь многое отуда уже сбылось или стоит на пороге реализации в этом веке )
Ой только давай без ля ля) видели мы какой "игрок" мРак (м походу лишние):D все чем он запомнился ,это бегающим по миру с гп да же по нетралам с мольбами о дефе))) сидеть с тоной дефа от колхоза и ничерта при этом не делая в офе.... "отличный игрок":D
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Ахилес, специально для тебя... Посмотри сейчас стату, а то говоришь что захватов массовых нет... Все ботоводов, которые играют не често и потом мнят себя богами грепы, мы разбираем как и коты наших(но у нас их меньше.)Валер, против вас нечего не имею, без вас скорее всего скучно играть бы было.)))
Видел уже) более менее стали брать.Но баны ж не вечные)
 

Varg59

Игрок
Валер, против вас нечего не имею, без вас скорее всего скучно играть бы было.)))

ну хоть кто-то это отметил )) а насчет вашего усиленного любовного поедания наших "трупов" - не радуйтесь так уж сильно - подобная некрофилия до добра еще никого не доводила - наступит скоро время и будем мы обратно отжимать наши несчастные городишки )
 

DeletedUser15582

Guest
ну хоть кто-то это отметил )) а насчет вашего усиленного любовного поедания наших "трупов" - не радуйтесь так уж сильно - подобная некрофилия до добра еще никого не доводила - наступит скоро время и будем мы обратно отжимать наши несчастные городишки )
нэ уверен))))
 

DeletedUser13607

Guest
ну хоть кто-то это отметил )) а насчет вашего усиленного любовного поедания наших "трупов" - не радуйтесь так уж сильно - подобная некрофилия до добра еще никого не доводила - наступит скоро время и будем мы обратно отжимать наши несчастные городишки )
Подобная некрофилия тебя в Олимпии совсем не смущала, лопали забаненых ток так на перегонки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну хоть кто-то это отметил )) а насчет вашего усиленного любовного поедания наших "трупов" - не радуйтесь так уж сильно - подобная некрофилия до добра еще никого не доводила - наступит скоро время и будем мы обратно отжимать наши несчастные городишки )
Помнишь я писал тебе в ЛС по поводу ботоводов, так вот. Я их не люблю, а потому я радуюсь просто тому, что их наконец-то забанили. А вот чем раньше модеры мира занимались, загадка...
 

Axiilles

Игрок
Не уважат значит Варга ,садоводы его))) раз с ботами играют и колхоз свой подставляют.Или Валераи сам не против мошенничества )))
 
Последнее редактирование:
Верх