[Гайд] Система завоеваний "Колонизация"

DeletedUser

Guest
Хмм, спасибо. Вроде бы понятно. Как будут вопросы буду обращаться к вам.

Gizmo244
Попадосик:)

Legioner93
А можно было все в сообщение спросить? а то зафлудили форум.
 

DeletedUser

Guest
Нет. Каждый мой следующий вопрос вытекал из последующего ответа.
 

DeletedUser

Guest
оговоримся сразу:если к Вашему городу пришвартовался КК вполне достаточно его просто утопить,т.е.посылаем на свой город АТАКИ! поджигателей и топим все что там приплыло с КК,утопили КК-захват окончен,выбивать сухопут надобности нет....он останется в подкрепе,но только теперь у Вас....пока противник его не отведет......
 

DeletedUser2459

Guest
И еще одно замечание: все 12 или 13,3 часов КК должен выживать и не быть потопленым
 

DeletedUser

Guest
Подскажите в следующем, как быть с городами-призраками, кто говорит, что они захватываются как в мирах с бунтом, а кто то говорит, что нужно изучить захват и полноценно дождаться 12 часов при этом. Кто прав?
 

DeletedUser871

Guest
Подскажите в следующем, как быть с городами-призраками, кто говорит, что они захватываются как в мирах с бунтом, а кто то говорит, что нужно изучить захват и полноценно дождаться 12 часов при этом. Кто прав?
При системе захвата "Колонизация" нужно изучить "Завоевание" и ждать 12 часов.
 

DeletedUser

Guest
извиняюсь может быть за глупый вопрос, но если у тебя несколько городов, к одному пришвартовался кк можно отправлять атаки на свой город чтоб выбить кк от туда,а так же строить в казармах и гавани офф войска(до потери контроля), т.к они при выпуске будут считаться как нападающие. и ставить желательно на более длительный срок.
а вот можно на свой город отправлять атаки из другого, когда к нему еще не подошел кк?=)
то есть у тебя в левом городе стоят поджиги, ты видишь что кк причалит в 00.00.00 и ты отправляеш атаку, чтобы она пришла в 00.00.01 чтоб смести только кк и войска с ним логично?
но вот у меня нет нескольких городов, чтобы проверить это;)
 

DeletedUser871

Guest
извиняюсь может быть за глупый вопрос, но если у тебя несколько городов, к одному пришвартовался кк можно отправлять атаки на свой город чтоб выбить кк от туда,а так же строить в казармах и гавани офф войска(до потери контроля), т.к они при выпуске будут считаться как нападающие. и ставить желательно на более длительный срок.
а вот можно на свой город отправлять атаки из другого, когда к нему еще не подошел кк?=)
то есть у тебя в левом городе стоят поджиги, ты видишь что кк причалит в 00.00.00 и ты отправляеш атаку, чтобы она пришла в 00.00.01 чтоб смести только кк и войска с ним логично?
но вот у меня нет нескольких городов, чтобы проверить это;)
Атаку на собственный город можно отправить всегда, но если она прибудет до начала захвата, это будет "Дружественный визит".
 

DeletedUser

Guest
ага спасибо большое=)
Атаку на собственный город можно отправить всегда, но если она прибудет до начала захвата, это будет "Дружественный визит".
хех такое только в сказках бывает=)
гораздо большая опасность что город отобьется и атака придет на свой город, так что тут либо на офф либо на деф полагатся=)
 

DeletedUser871

Guest
ага спасибо большое=)

хех такое только в сказках бывает=)
гораздо большая опасность что город отобьется и атака придет на свой город, так что тут либо на офф либо на деф полагатся=)
Ещё раз говорю, атака на собственный город не придёт, это будет "Дружественный визит", атака дойдёт и развернётся.
 

DeletedUser

Guest
а ну все теперь дошло, то есть на свой город можно спокойно отправлять атаки даже если кк отобьют ничего не будет, а если кк пришвартуется атака по нему ударит, еще раз спасибо за объяснение=)
 

DeletedUser

Guest
хотите поиграть в кошки-мышки, а не в стратегию, тогда идите в миры. где захват по системе колонизация! и каждые 2 секунды тыкайте в окошко, там всё-и завоевание, и атаки, и отчеты -непонятно где ваше войско...бред

Да всё четко, логично и понятно в мире с колонизацией. Я вот в мире с системой "бунт" не играл, и система "бунт" мне кажется полным бредом (по описанию в вики).. Кто к чему привык тот хвалит своё "болото".
 
Верх