Голосование за лучший предновогодний календарь 2012

Я отдаю свой голос за:

  • 1 участник - Arsen Great

    Голосов: 24 10,5%
  • 2 участник - DFidelis

    Голосов: 10 4,4%
  • 3 участник - plogan

    Голосов: 27 11,8%
  • 4 участник - Schimpa

    Голосов: 67 29,3%
  • 5 участник - Sir Jason

    Голосов: 21 9,2%
  • 6 участник - stya

    Голосов: 10 4,4%
  • 7 участник - Арэс акрополис

    Голосов: 20 8,7%
  • 8 участник - Гадкий

    Голосов: 11 4,8%
  • 9 участник - Сергей8993

    Голосов: 12 5,2%
  • 10 участник - Френки

    Голосов: 27 11,8%

  • Всего проголосовало
    229
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
xmas_banner.png
Уважаемые игроки!

В период с 24-ого по 25-ое декабря на конкурс было подано 310 календарей.

К сожалению, некоторые участники не внимательно прочитали объявление и допустили ошибки: либо выкладывали свой календарь не в том разделе, либо присылали ББ-код календаря вместо того, чтобы загрузить его как вложение, либо загружали календарь, в котором не были открыты все 24 подарка. Как вы понимаете, эти календари нами не оценивались.

Итак, мы готовы объявить десятку игроков, которые продолжат борьбу за главный приз уже в "зрительском" голосовании
:)

Для того, чтобы посмотреть календари, попавшие в топ-10, вам необходимо открыть спойлер с ником игрока. Внимание, трафик: каждый календарь имеет размер около 800 Кбайт!

После того, как вы просмотрите все 10 календарей, вы можете отдать свой голос за лучшую, по вашему мнению, работу.

Желаем всем участникам удачи!

Внимание! Голосование продлится до 27 декабря включительно. 28 декабря в 0:00 голосование будет закрыто.

Топ-10 календарей по мнению команды Grepolis:

Arsen Great_christmas_ecard.png
DFidelis_christmas_ecard.png
plogan_christmas_ecard.png
Schimpa_christmas_ecard.png
Sir Jason_christmas_ecard.png
stya_christmas_ecard.jpg
Арэс акрополис_chr.png
Гадкий_christmas_ecard.png
Сергей8993_christmas_ecard.png
Фрэнки_christmas_ecard.png
Комментарий от автора:
Это было написано на обратной стороне календаря:
...Боги живут гораздо дольше людей, а потому, сам факт смены одного года другим, им не слишком интересен, однако в этот раз атмосфера предстоящего праздника захватила Богов. И этот момент, когда Боги собравшись на небесах предавались веселью, был запечатлен на одном полотне. Говорят,что сам Зевс одобрил сие творение и скинул его вниз с Олимпа, дабы и обычные смертные смогли оценить волшебство грядущего праздника...
 

DeletedUser8655

Guest
А я не буду голосовать) принципиально из-за неорганизованности конкурса.

Развод, сразу видно=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Поддерживаю! Возникает вопрос откуда вообще взялась " десятка" лучших при ТАКОЙ организации конкурса

Да я вообще не понимаю как оценивались календари, у многих они одинаковые.
Да и вообще непонятно было как их нужно было размещать, бред какай то я часа 2 просидел за компом и так не понял разместил ли календарь или нет.
 

DeletedUser4

Guest
А можно уточнить, что конкретно было неорганизованно?
Мы в следующий раз учтем. Иначе я не вижу смысла в ваших комментариях вообще.
 

DeletedUser7697

Guest
Дорогой Дед-Мороз, забань пожалуйста это стадо недовольных жизнью барашек, которое не умеет читать и винит в этом других. Спасибо Дедушка-Мороз
Спасибо за конкурс и бонусы. Все было классно
П.с. Отдал голос участнику №5
 

DeletedUser

Guest
Так не честно, не буду голосовать,
Мой календарь самый лучший !!!

действительно откуда взялись эти десятеро избранных :(

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Да всяко в эту десятку попали те кто побольше золота потратил :)
в том числе на перевыбор украшения :)
 

DeletedUser

Guest
Неорганизовано было то,что что в начале было сказано,что будет только 3 победителя,а их аж 10 штук:" 24 декабря ваш календарь будет полностью готов и вы сможете принять участие в нашем конкурсе. Если ваш календарь действительно привлечет наше внимание, то он присоединится к остальным 9 для публичного голосования. Три лучших календаря получат приз - золотые монеты".
 

DeletedUser8

Guest
Да всяко в эту десятку попали те кто побольше золота потратил :)
в том числе на перевыбор украшения :)

Garcia, из 3хх почти одинаковых календарей выбрано 10. Выбирала команда. Сам лично выбрал 3, к голду не имею вообще никакого отношения... да, и за беспочвенные обвинения выдам вам нарушение, согласно правил пользования форумом Греполис.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8992

Guest
не организованно то что никто не в курсе участвовал ли его календарь в голосовании, лично я не знаю выложил я свой календарь или нет и кто отбирал 10-ку по каким вообще параметрам проходил отбор? Лично у меня все подарки были открыты и без всяких золотых монет так как ежедневно заходил в игру и в календарь и я не думаю что мой календарь хуже чем у этой 10-ки

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

а вот таких нужно сразу наказывать

Deviance
Deviance вне форума
Мечник

Регистрация
24.06.2012
Сообщений
7

По умолчанию

Дорогой Дед-Мороз, забань пожалуйста это стадо недовольных жизнью барашек, которое не умеет читать и винит в этом других. Спасибо Дедушка-Мороз
Спасибо за конкурс и бонусы. Все было классно
П.с. Отдал голос участнику №5
 

DeletedUser4

Guest
Неорганизовано было то,что что в начале было сказано,что будет только 3 победителя,а их аж 10 штук:" 24 декабря ваш календарь будет полностью готов и вы сможете принять участие в нашем конкурсе. Если ваш календарь действительно привлечет наше внимание, то он присоединится к остальным 9 для публичного голосования. Три лучших календаря получат приз - золотые монеты".

Вы сами привели цитату в которой говорится, что на голосование будет выставлено 10 календарей, а из их числа будет выбрано 3 победителя.
Кстати, вы смотрите старое (первое) объявление ;)
 

DeletedUser4

Guest
не организованно то что никто не в курсе участвовал ли его календарь в голосовании, лично я не знаю выложил я свой календарь или нет и кто отбирал 10-ку по каким вообще параметрам проходил отбор?

Опять же, читайте объявление:

Учтите, что вы не увидите вашу тему после публикации - это сделано специально! Не волнуйтесь, мы получим ваш календарь ;)

26 декабря команда Grepolis RU выберет из всех претендентов 10 наиболее понравившихся календарей.
 

DeletedUser

Guest
Конечно это всего лишь моё имхо(личное скромное мнение)...но на мой взгляд негативных отзывов было гораздо меньше если бы были вынесены критерии и конкретные оценки( к примеру 5 бальная шкала) по которым выбиралась десятка 10 лучших. То что кто то не согласиться с какой то бальной оценкой одно...но наглядно видно почему была другая работа лучше.

Не буду и не стану утверждать как говорят многие что всё решает так называемое влитое бабло(Золотые Монеты), но и не осуждаю Форумчан если у кого такие мысли есть...они возникли на вполне понятных причинах.

А можно уточнить, что конкретно было неорганизованно?
Если нашего дорогого и уважаемого Руководителя Проекта интересует мнение каждого Форумчанина, то скажу:

Было бы хорошо если бы давали критерии по котоырм жюри оценивают работы, а также видеть оценку в балах по каждому критерию. Это не затрагивает механику Grepolisa и его программы, а значит политика конфедиальности InnoGames не будет нарушена, зато у Форумчан меньше станет причин обвинять Администрацию Проекта что всё сделано нечестно.

Пример моих слов прост: Уже прошедший Конкурс Газеты Grepolis:News "Лето с Grepolis:News" где когда жюри судило, давалась таблица критериев и бальная оценка.

P.S. Сылку дать на прошедший конкурс который привёл в пример не могу по причине его отсутсвия...( А почему нету...сам удивлён:heh:Может не там смотрю).
 

DeletedUser

Guest
не знаю вроде все норм.Отдал голос за 1-й календарь
 

DeletedUser9328

Guest
Да я вообще не понимаю как оценивались календари, у многих они одинаковые.
Да и вообще непонятно было как их нужно было размещать, бред какай то я часа 2 просидел за компом и так не понял разместил ли календарь или нет.

полностью согласен с размещением. спрашивал многих никто из них не смог!
 

DeletedUser4

Guest
Было бы хорошо если бы давали критерии по котоырм жюри оценивают работы, а также видеть оценку в балах по каждому критерию.

При том, что в конкурсе участвовало 3 сотни работ, это бы было весьма проблематично :)
 

DeletedUser

Guest
кстати, а где было сказано, что надо календарь где-то разместить? я бы тоже поучаствовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх