Голосование за лучший предновогодний календарь 2012

Я отдаю свой голос за:

  • 1 участник - Arsen Great

    Голосов: 24 10,5%
  • 2 участник - DFidelis

    Голосов: 10 4,4%
  • 3 участник - plogan

    Голосов: 27 11,8%
  • 4 участник - Schimpa

    Голосов: 67 29,3%
  • 5 участник - Sir Jason

    Голосов: 21 9,2%
  • 6 участник - stya

    Голосов: 10 4,4%
  • 7 участник - Арэс акрополис

    Голосов: 20 8,7%
  • 8 участник - Гадкий

    Голосов: 11 4,8%
  • 9 участник - Сергей8993

    Голосов: 12 5,2%
  • 10 участник - Френки

    Голосов: 27 11,8%

  • Всего проголосовало
    229
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5904

Guest
Ктото их участников прросил приорететы.

Вот мои:
2 золотая чаша
3 маленькая чаша
5 красный шарф
6 рождественская шляпа
7 золотой сундук
8 полосатый шарф (леденец не прикольный, сигара, тепреть не могу когда ктото курит рядом)
10 роджественская накидка
16 синяя рождественская шляпа
18 пушистая шапка
21 печеньки
22 монеты или мешок с подарками
23 санта клаус или звезда (коих было очень мало)
24 жареная индейка, ну куда без нее на рождество! на край хрюшка...
Пункты, что не указал, мне были не особо интересны, тк они не меняют картины.

Спросите почему? Потому, что красиво, сказочно. Это Рождество...
Ребята, Вы просто настоящее Рождество еще не видели, я о реале, а не игре.
Вернусть в игру, сам открывал подарки с теми призами, которые были мне актуальны на момент подарка. За голд не менял.

Да видимо вы тоже не видели Рождество))))
Чтобы языческие боги Рождество Христово отмечали - это нонсенс)))))
Календарь № 4 действительно самый нормальный из всех.
Его выбрали правильно и там все четко, так как он в одном стиле составлен.
Часть других календарей вовсе без стиля. Но я понимаю и трудности администрации. Пришли люди с работы уставшие и им приходится выбирать практически из одинаковых календарей, может глаз замылился. Игроки ведь брали манну и войска не думая, какой у них будет в итоге календарь, куча мала получалась.
Тоже нужно подойти по человечески и понять людей, которые выбирали.
Взамен они получают от нас только упреки и недовольство.
 

DeletedUser7920

Guest
добрый вечер)
не смогла даже сохранить календарь ) все ошибку выдавало или просто черное пятно и все)
по вашим инструкции формат менялся . как черное пятно было так и осталось.

полностью технически не продумано) так как многие просто не смогли сохранить.
был отправлен только скрин взятый с бб кода календаря игре (там открывался)
опять же его скорей всего не приняли . так как без рамки был.

опять же не доработка . можно было бы и сообщать игрокам прошел ваш календарь в конкурс или нет .
по технической составляющей ставлю 2 из 10 балов.
не дали ни кому разместить ) а то что ос всех миров всего 300 заявок . об этом свидетельствует)
у меня только в союзе 250 человек ... а сколько в греполисе всем ???
и да ,календари представленные тут, не имеют логического смысла почти на 80% ,нет взаимосвязи .
смотришь на свой и более эстетично выглядит)
если учесть что наборы почти все были одинаковые сделать совсем эксклюзив не было возможности) следовательно учу работ просто не оценено. так как они просто одинаковые . такие же как эти .
голосовать тоже не буду . так как нет достойного победы, на мой взгляд .
спасибо.
 

DeletedUser5904

Guest
У кого в календаре колчан стрел, шлем и т.д.
Должны понимать, что к праздничному столу это не имеет отношение. Стол должен быть накрыт блюдами и тарелками.
Ведь можно и колесницу к столу подогнать и будет соответствовать античности, но к празднику ну ни как не подойдет.
 

DeletedUser1445

Guest
По какому принципу была выбрана 10 лучших??? Голосовать ни за кого не буду, т.к конкурс полная лажа. Когда вообще нужно было выкладывать календари? Почему в полной мере не оповещаете игроков? Я вот не успел загрузить свой, т.к я не знал куда его выкладывать и в какое время.

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Как вообще можно выбрать в 10 лучших, календари со всякой бредятиной, например: мечи, луки, орудия, доспехи и прочая чушь.... Это рождество!!!! Праздник!!!! Веселье!!! Вот мой календарь, который я не успел загрузить....
christmas_ecard.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Sir Jason, греки оно вроде как европа и все обычаи европейские. Я про американцев не говорил вообще, тут чисто Европейское Рождество.
Сколько прожил в России, а это 32 рождества и всего 1 Европейское, а кроме как бухла на столе и оливье, оставшегося с НГ ничего и нету на столе))) И только в последние годы россияне присматриваются к западу, в плане оформления стола.
полностью согласен

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

рождество каппа grepolis.png
согласен,но изначально собирал по нужде(что нужнее было) вроде получилось но не вошел в 10-тку
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8167

Guest
При том, что в конкурсе участвовало 3 сотни работ, это бы было весьма проблематично :)
Т.е. читая подтекст - вы даже не смотрели остальные 2 сотни, а выбрали из первой - наиболее интересные)
Если бы участвовало 10000 игроков - я точно уверен что сложно было бы за 2 дня пересмотреть и обспорить каждый календарь. А тем более они все невероятно одинаковые, т.к. все при создании календаря выбирали самые лучшие плюшки, а именно ману и серебро, монетки, ну и иногда лишь выбирали, что красивее.
Поэтому если бы те ежедневные выборки были с одинаковыми вариантами - но разные картинки, то календари и вправду были бы различные. И можно было бы выбирать из чего. А так, невероятно сложно объективно оценить ваш выбор, я лично не верю в объективность вашего выбора!
Отсюда главный вывод - чтобы не было недопониманий - необходимо было сделать рандомный выбор 50-100 кадендарей (как лотерея), и потом лишь предоставить выбор или Команде Греполиса или игрокам на сайте для отбора лучших 10-и.

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Ивент и вправду получился приятным как и всегда, но его окончание не порадовало. Голосовать за псевдокалендари клоны я не хочу. Это моё ИМХО, и думаю, 80% игроков. Хотя будут они голосовать или нет - это уже дело каждого.
 

DeletedUser

Guest
о классно какие-то 10 левых игроков, я бл* 24 дня сидел и открывал долбаный мешок, а когда наступил долгожданный день, оказалось что не понятно как его отправить написал в поддержку: его можно отправлять в письмах а на форуме союзов. И всё!
Лажа ваш этот конкурс топ игроки явно попали на голосование
 

DeletedUser

Guest
Я не стал голосовать, поскольку все представленные календари мне не понравились. Вот мой, не шедевр, конечно, но тут хотябы есть идея...
christmas_ecard (1).png
Мне хотелось получить картинку соответствующую времени Древней Греции. Поэтому никаких индеек и сигар (Америку ещё не открыли), никаких Санта Клаусов (он родится через тыщу лет с хвостом), а вместе с Клаусом пропадают и шапки с накидками... Ну не было у них Рождества! Это просто застолье на Олимпе, только ёлка не кстати...

Животные возле стола - нонсенс, отрыжка малогабаритных квартир. А Цербер был только один - у него не было щенков :) Кости и пролитое вино - пошло.

А вот трезубец и Лук - это не просто оружие, это атрибутика богов. Ну какой Посейдон без Трезубца???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
PS Вопрос к организаторам. Могу ли я голосовать, являясь участником?
Просто..если голосовать, то моё мне будет крайне субъективным,учитывая, что это конкурс..и соблазн проголосовать за себя весьма велик..А мне кажется это не очень хорошо.

По законам жанра, вы не только можете проголосовать за себя, но можете еще подтянуть свой сооюз на голосование за вас или за того кого посчитают ваши союзники.

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Да видимо вы тоже не видели Рождество))))
Чтобы языческие боги Рождество Христово отмечали - это нонсенс)))))
Настоящее, Европейское, уже видел)
А вот вечеринку древних богов, увы нет.

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

добрый вечер)
не смогла даже сохранить календарь )
опять же его скорей всего не приняли . так как без рамки был.

не дали ни кому разместить ) а то что ос всех миров всего 300 заявок . об этом свидетельствует)
у меня только в союзе 250 человек ... а сколько в греполисе всем ???
Вот ваш календарь, он был рассмотрен
1356603364-clip-88kb.jpg
а 300+ заявок, это изза того что народ не желает учавствовать в конкурсах, это уже на протяжении более полутора лет в ру греполис. После объявлений на главной странице и в игре, большинство участников даже не переходят на форум, прочитать подробнее.

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Лажа ваш этот конкурс топ игроки явно попали на голосование
а вы проверьте, топы или нет, в чем проблема?
 

DeletedUser8681

Guest
я не фига не траттил и попал в эту дестку
 

DeletedUser9208

Guest
Я с вами согласен!Каждый день заходил в игру!Выбирал украшения!А в итоге не смог понять как и куда надо выкладывать свой календарь!
 

DeletedUser

Guest
Я бы хотел увидеть весь список отправленных календарей!!!Так как тоже не знаю отправил ли я правильно календарь!!!И ещё вопрос календари как я понимаю у всех одинаковы???Лучше бы в десятку выбрали тех кто отправил бы быстрее и что бы показывалось время отправки на форуме.

да, я бы тоже со списком ознакомилась, чтоб на будущее хотя бы быть уверенной что ВООБЩЕ участвовала в конкурсе, а то слищком уж все завуалировано ,не думаю что это супер-секретная информация, так что могли бы и выложить список участников!
 

DeletedUser

Guest
Нет, ну по любому у Schimpa самыи красивыи календарь )))
даже если не были союзниками по любому за него проголосовал бы!
 

DeletedUser

Guest
Я бы хотел увидеть весь список отправленных календарей!!!Так как тоже не знаю отправил ли я правильно календарь!!!И ещё вопрос календари как я понимаю у всех одинаковы???Лучше бы в десятку выбрали тех кто отправил бы быстрее и что бы показывалось время отправки на форуме.
Поддерживаю!Очень интересно было бы взглянуть на остальные календари,те,что оказались вне конкурса.
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Данная тема открыта для того, чтобы вы могли поделиться своими мыслями насчет календарей, которые вышли в финал. Беспочвенные обвинения администрации просьба оставить при себе, иначе тема будет закрыта для комментирования.

Пожалуйста, ведите себя достойно. Изначально было понятно, что все календари до голосования допущены не будут. Если ваш календарь не оказался в топ-10 - это не повод для того, чтобы оскорблять игроков, прошедших в финал, и команду, которая потратила немало времени на то, чтобы просмотреть все работы.

Надеюсь на ваше понимание и адекватность :)
 

DeletedUser9167

Guest
Да вобще никакой логики,учитывая что они пояти не отличаются,вот чем хуже мой календарь? christmas_ecard (2).png
Я делал его в стиле настоящего нового года типо вся атрибутика новогодняя
Ну если честно то конурс очень непонятный..
 

DeletedUser7190

Guest
всем спасибо кто проголосовал за мой календарь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

Я объявляю голосование закрытым. Спасибо всем, кто проголосовал, а также всем участникам конкурса! Днем вы сможете ознакомиться с объявлением, в котором официально будут объявлены победители национального этапа (хотя их вы уже можете увидеть).

Это еще не конец! Уже скоро состоится голосование за лучший календарь из числа победителей по всем странам! Следите за объявлениями и надеемся, что вы поддержите календарь нашего победителя на международном голосовании! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх