Голосование за лучший предновогодний календарь 2012

Я отдаю свой голос за:

  • 1 участник - Arsen Great

    Голосов: 24 10,5%
  • 2 участник - DFidelis

    Голосов: 10 4,4%
  • 3 участник - plogan

    Голосов: 27 11,8%
  • 4 участник - Schimpa

    Голосов: 67 29,3%
  • 5 участник - Sir Jason

    Голосов: 21 9,2%
  • 6 участник - stya

    Голосов: 10 4,4%
  • 7 участник - Арэс акрополис

    Голосов: 20 8,7%
  • 8 участник - Гадкий

    Голосов: 11 4,8%
  • 9 участник - Сергей8993

    Голосов: 12 5,2%
  • 10 участник - Френки

    Голосов: 27 11,8%

  • Всего проголосовало
    229
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
выбрали и выбрали 10 лучших, теперь уже же ведь можно объявить критерии, по которым отбирались эти календари, во многом действительно они одинаковые, дайте ответ людям, а так действительно все и останутся при мнении о фальсификации данного конкурса, и в следующий раз делайте больший диапазон выбора, чтоб календари отличались, каждый считает свой календарь лучшим и основания для этого есть, причина все таже календари у всех абсолютно у всех практически одинаковые, и в этих 10 календарях не увидел ничего, что бросилось бы в глаза и можно было сказать что вот этот календарь лучше других по тому и по тому, задумайтесь тогда в целесообразности таких конкурсов, не проводите их вообще тогда, чтоб не было недовольных, на мой взгляд конкурс вообще не удачный и дело не в том что моего календаря здесь нет))) удачи Вам создатели конкурсов
 

DeletedUser

Guest
При том, что в конкурсе участвовало 3 сотни работ, это бы было весьма проблематично :)
Соглашусь с вами что весьма проблематично...но спорить и утверждать что большим кропотливым трудом и это сделать можно,не буду. Вы спросили пожелание по улучшению работы организаций будущих конкурсов Grepolisa, вам ответил. Благодарю за то что уделили время для прочтения и комментирования сия скромного выше изложенного мной поста. Доброго времени суток уважаемый Руководитель Проекта нашей любимой игры Grepolis.
 

DeletedUser8655

Guest
В общем все пусть думают как хотят. А мое мнение такое:

1. Розыгрыш пустышка, 10 мультов каких-то непонятных.
2. Неорганизованность, не видно ни участников, ни работы, ни критериев отбора.
3. Неверная информация, или отсутствие таковой информации.
4. Больше в таком бреде не участвую.
 

DeletedUser

Guest
и в натуре разводилово!!!! Чем другие календари хуже 3й и 7й-вообще бред создателя!
 

DeletedUser6783

Guest
Здравствуйте всем.
Ребята, лично я был приятно удивлен, когда увидел, что мой календарь на данный момент лидирует. Поэтому хочу прояснить некоторые моменты, из-за которых возникли разногласия:
1. Ни одного подарка с помощью голда не менял.
2. На опубликование календаря потратил 2 минуты.
3. Никакого "блата" в конкурсе у меня нет. Даю честное слово !
P.S. Изначально поставил цель сделать красивую картинку. Бонусы были не в приоритете.
 

DeletedUser

Guest
ну обидно что не мой календарик, но все ровно спасибо за конкурс.
Зато у меня есть мой календарик.
:)
еще конкурсов бы.
 

DeletedUser8

Guest
Ктото их участников прросил приорететы.

Вот мои:
2 золотая чаша
3 маленькая чаша
5 красный шарф
6 рождественская шляпа
7 золотой сундук
8 полосатый шарф (леденец не прикольный, сигара, тепреть не могу когда ктото курит рядом)
10 роджественская накидка
16 синяя рождественская шляпа
18 пушистая шапка
21 печеньки
22 монеты или мешок с подарками
23 санта клаус или звезда (коих было очень мало)
24 жареная индейка, ну куда без нее на рождество! на край хрюшка...
Пункты, что не указал, мне были не особо интересны, тк они не меняют картины.

Спросите почему? Потому, что красиво, сказочно. Это Рождество...
Ребята, Вы просто настоящее Рождество еще не видели, я о реале, а не игре.
Вернусть в игру, сам открывал подарки с теми призами, которые были мне актуальны на момент подарка. За голд не менял.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Скатерть никто не любит. Одна, да и та сугубо по причине того, что календарь с комментом)
 

DeletedUser

Guest
Я тоже не стану голосовать не один не понравился, как их выбирали без понятия, я лично так и не понял правильно я календарь разместил или нет, и если правильно то очень удивлен, что его нет в 10, я за золото менял подарки дабы выбрать самый подходяший, а здесь ощущение, что учасникам вобще было по барабану, что выбрать и как в итоге это будет выглядеть.
 

DeletedUser

Guest
Сравнил со своим.......
Не верю в непредвзятость судей ((
 

DeletedUser

Guest
бред . Рождество , значит на столе гусь должен быть . а у вас 8 свиней и 1 рыба . Потом печеньки это рождественская тема. Понятно что календарь немцы делали . Но те кто отбирает мог ли бы хотя бы с темой познакомится.
 

DeletedUser9120

Guest
ну обидно что не мой календарик, но все ровно спасибо за конкурс.
Зато у меня есть мой календарик.
:)
еще конкурсов бы.
Соглашусь с Тобой
Лично мне конкурс понравился, в плане организации для меня было вроде всё понятно, что куда и когда отправлять.
Спасибо за проведенный конкурс!
P.S. проголосовал за 4 участника
 

DeletedUser

Guest
Ктото их участников прросил приорететы.

Вот мои:
2 золотая чаша
3 маленькая чаша
5 красный шарф
6 рождественская шляпа
7 золотой сундук
8 полосатый шарф (леденец не прикольный, сигара, тепреть не могу когда ктото курит рядом)
10 роджественская накидка
16 синяя рождественская шляпа
18 пушистая шапка
21 печеньки
22 монеты или мешок с подарками
23 санта клаус или звезда (коих было очень мало)
24 жареная индейка, ну куда без нее на рождество! на край хрюшка...
Пункты, что не указал, мне были не особо интересны, тк они не меняют картины.

Спросите почему? Потому, что красиво, сказочно. Это Рождество...
Ребята, Вы просто настоящее Рождество еще не видели, я о реале, а не игре.
Вернусть в игру, сам открывал подарки с теми призами, которые были мне актуальны на момент подарка. За голд не менял.

С Вашего позволения использую цитирование.
1. Соусник "ни к селу, ни к городу". Скатерть не при делах - да просто слишком много красного.
2/3. Ну совсем не понятно что такое "Красный новогодний..." и "Синий новогодний на...". Тарелки и миски ну как-то совсем ни о чём, пускай боги уж "побухают" из золотых ёмкостей :).
5. Шлем "не катит" по той лишь причине что это праздник и надо отдыхать от войн, даже богам. Выбор шарфа оказался приоритетнее яблока.
7/14. Для меня "завязаны" между собой. Цербер, насмотревшись на "бухающих" богов решил сам приобщиться, свистнул винный кувшин и "накушался". Кувшин уронил, вино разлил, сам где споткнулся, там и упал спать.
8. Леденец и вправду не прикольный, а вот сигара именно к антуражу (разгульному такому), хоть сам и бросил курить, но когда рядом курят трубку (правильно курят а не для понту, от сигары тоже кстати дым "вкусный"), то "аж тащусь" от аромата.
10. Ну просто "идёт" ей накидка, только и всего.
16/18. Синяя рождественская шляпа отмелась по причине своей аляповатости на голове Зевса (впрочем как и меховая шапка на Артемиде), ну и к тому же Посейдон с Герой выпивают, а Зевс что, "рыжий что ли?" ;) :).
21. На Новый год всегда были разные фрукты, особенно марокканские мандарины - вот и весь выбор.
22/23. Рыбные кости - ну это уже свинством бы было, боги все же не бомжи, народ культурный. А так - Санта оставил мешок с подарками и дальше помчался поздравлять.
24. Жареная индейка это как-то по-американски (ну хватит уже этих пиндосов, и так их везде и всюду), поэтому "рыба священная", Олимп как-никак, не хухры-мухры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Sir Jason, греки оно вроде как европа и все обычаи европейские. Я про американцев не говорил вообще, тут чисто Европейское Рождество.
Сколько прожил в России, а это 32 рождества и всего 1 Европейское, а кроме как бухла на столе и оливье, оставшегося с НГ ничего и нету на столе))) И только в последние годы россияне присматриваются к западу, в плане оформления стола.
 

DeletedUser

Guest
У меня календарь был по лучше....а ети ваапще не имеют стильности(((

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

это нереально выбрать из 2к календарей 10::(
 

DeletedUser

Guest
У меня календарь был по лучше....а ети ваапще не имеют стильности(((

именно. Никакого стиля, на тебе боже, что по ресам нужно было... Практически во всех - нет никакой сочетаемости элементов. Абсолютно рандомные подборки без всяческой задумки. Фи. Моего голоса не будет.
 

DeletedUser9159

Guest
Да что вы все ругаете организаторов?
Я сам прежде, чем выложить календарь минут 30 тупил, ни как не мог понять, в чём же дело, пока не сообразил, что не залогинился на сайте^^
Так что..в действительности всё грамотно было сделано и написано. Другое дело, что поскольку мы впервые принимаем участие в подобном (ну по крайне мере я, возможно и кто-то из вас тоже), то из-за неопытности процесс понимания был очень медленным. Если смотреть на это с такой позиции, то единственным выходом, на мой взгляд, является проведения большего кол-ва подобных конкурсов и в целом взаимодействия игроков с форумом.

Теперь, поскольку сам оказался участником (обнаружив себя в этом списке, я честно говоря был удивлен..обычно на таких мероприятиях в пролете оказывался всегда), могу убежденно сказать, что совсем не обязательно было что-то тратить на перемену подарков и прочее. Достаточно было сразу выбирать подарки из эстетических соображений. Лично я руководствовался своей любовью к античности, потому у меня в календаре и соответствующие подарки (шлем Афины, трезубец Посейдона, лук Артемиды и тп..Если кому-то интересно, могу распиать почему конкретно такой подарок, а не другой) и постарался добавить немного праздника, хотя и каюсь, мешок с подарками рука не поднялась взять, как-то уж он совсем не вписывался в мое представление об Олимпе=)
Так что все возгласы, что сделать календарь можно было только по блату..мне кажутся не обоснованными.
Конечно, я не видел остальных 300 календарей и не могу сказать насколько верно были выбраны календари. (Естественно, зная, что мой-то календарь в топе, очень хочется сказать так и надо..Но мне хватает здравого смысла признать, что вполне вероятно, мой-то и не заслуживает быть в этой десятке и он много хуже, тех неоцененных). Однако сам факт того, что мой совершенно чужой для организаторов календарь оказался в списке, говорит мне, что вероятно всё же отбор проходил беспристрастно.

PS Вопрос к организаторам. Могу ли я голосовать, являясь участником?
Просто..если голосовать, то моё мне будет крайне субъективным,учитывая, что это конкурс..и соблазн проголосовать за себя весьма велик..А мне кажется это не очень хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9112

Guest
Я бы хотел увидеть весь список отправленных календарей!!!Так как тоже не знаю отправил ли я правильно календарь!!!И ещё вопрос календари как я понимаю у всех одинаковы???Лучше бы в десятку выбрали тех кто отправил бы быстрее и что бы показывалось время отправки на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх