ИНЬ ЯНЬ

ТыкВочка

Игрок
Здравствуйте, Даниил) приятно видеть вас иногда на форуме)
ну почему половина мужчин пытается назвать меня Вероника? даже в молодости))))
так красивее?)
 

ТыкВочка

Игрок
Вера по паспорту я))) разве мы не представлялись друг другу когда я была в Идалиуме в Авангарде?))
 

DeletedUser

Guest
Представились...)) Думал, что и Вероникой можно называть, но хорошо, Вера)) Как скажете))

P.S. Любовь в Лотосе есть, как раз им Веры не хватает. :D
 

DeletedUser11912

Guest
хм, новые лица.
с авангардом разобрались, теперь на очереди дела с лотосом.
 

DeletedUser11912

Guest
Обновляю обстановку в мире.
на период 10 марта 0:30
056e88b1cffe.png


1....= Периферия 2.0 =.........24495307 очков...102 игрока.....240150 очк\чел
2....Чёрный Лотос.................23904129 очков...110 игроков....217310 очк\чел
3....S.P.Q.R. и Смерч.............14196429 очков....74 игрока.....191844 очк\чел
4....Белые Стражи.................12923216 очков....53 игрока.....243834 очк\чел
5....аН Архия.........................8104310 очков....45 игроков....180096 очк\чел
6....Traveling Friends...............6503217 очков....56 игроков....116129 очк\чел

7....АГОГЭ..............................4547872 очков....15 игроков....303191 очк\чел
8....*S.P.Q.R. и Смерч*............3848514 очков....87 игроков.....44236 очк\чел
10..Хроники...........................3308794 очков....13 игроков...254523 очк\чел
11..РАЗБОЙНИКИ....................2704370 очков....10 игроков...270437 очк\чел

13..=Traveling Friends=...........2262796 очков....81 игрок........27936 очк\чел

Из того что я знаю...
Перифирия и воюет с Черным Лотосом.
Белые Стражи держат нейтралитет, но уверен, что скоро они примкнут к одной из сторон.
Голубые и Розовые цвета обозначают обозначают союзы, принимающие косвенное или прямое участие в войне Перифирии с Лотосом.

Вот такие дела...
Война Лотоса против Перифирии должна сделаь этот мир куда интереснее.
 

DwarfKiram

Игрок
В составе того союза, который более слажен и был готов к войне. Но точно не к периферийцам.

А вас к нам не кто и не звал.

Знаете- одно дело когда один из союзов с которым вы враждовали стал вам союзником.

Другое дело, когда вы вливаетесь к ним в союз.

Это дело конечно сугубо личное, но по факту- Лотос вас просто принял как слабейших, вот и всё.
 

DeletedUser14632

Guest
А вас к нам не кто и не звал.

Знаете- одно дело когда один из союзов с которым вы враждовали стал вам союзником.

Другое дело, когда вы вливаетесь к ним в союз.

Это дело конечно сугубо личное, но по факту- Лотос вас просто принял как слабейших, вот и всё.

То есть союз ( в данном случае Периферия ), которая ставила себя выше других, считает слабыми союз Авангард который в Составе 25 человек (Играющих) + Смерч бились до последнего, без тыла и деффа против Альянса: Черный Лотос, Периферия, АГОГЭ, РАЗБОЙНИКИ, Белые стражи и все все все (союзы однодневки), пусть и с потерями, вас это устраивало.
Главы Черного Лотоса пригласили нас к ним в альянс, как равных. В союз влились для оперативности и слаженных действий.
Лично мне без разницы было, даже еслиб остались в Авангарде...Я нашему главе сказал, с союзом до конца, даже если разберут...куда они туда и я.
Если не ошибаюсь, вы считали слабыми все союзы, кроме вас самих, сидя чисто на оффе и прикрываясь деффом Альянса. (На захватах наших городов видно было откуда плывёт дефф). И вы как "победители" решали кому и когда объявите войну.
Зато сейчас Периферия почувствовала на себе, как это, когда нет или не хватает деффа.
Стражи воюют со спарками и Смерчем, думаю им нет дела до нашей войны.
 

DwarfKiram

Игрок
То есть союз ( в данном случае Периферия ), которая ставила себя выше других, считает слабыми союз Авангард который в Составе 25 человек (Играющих) + Смерч бились до последнего, без тыла и деффа против Альянса: Черный Лотос, Периферия, АГОГЭ, РАЗБОЙНИКИ, Белые стражи и все все все (союзы однодневки), пусть и с потерями, вас это устраивало.

Это скорее устраивало ваших глав. Где были ваши дипломаты когда велись заключения о союзах??? Не было их. То что против вас обьединились и начали долбить со всех сторон, это чисто ваше упущение, а не наши злонамеренные козни.

Главы Черного Лотоса пригласили нас к ним в альянс, как равных.

Можно хоть какие то доказательства. А то больше напоминает пустой звук.


Я нашему главе сказал, с союзом до конца, даже если разберут...куда они туда и я.

Молодец, шо ещё по этому поводу можно сказать.


В союз влились для оперативности и слаженных действий.

Как это не называй, а свой союз вы профукали- это факт.


Если не ошибаюсь, вы считали слабыми все союзы, кроме вас самих, сидя чисто на оффе и прикрываясь деффом Альянса. (На захватах наших городов видно было откуда плывёт дефф). И вы как "победители" решали кому и когда объявите войну.

Бред. Перефирия никогда не овладевала Гордыня, и тем более никаким дэффом союзным полностью не перекрывались


Зато сейчас Периферия почувствовала на себе, как это, когда нет или не хватает деффа.

Очередная чушь, не подкреплённая фактами.

Треяем ли мы города??? Да, теряем.

Критические потери??? Нет, всё как и на обычной войне- Есть потери( но точно не из-за нехватки дэффа), но и есть и ваши сокрушительные поражения- то бишь наши победы.

Стражи воюют со спарками и Смерчем, думаю им нет дела до нашей войны.

Лидеры стражей очень хитрые люди. Они ждут когда из сторон будет более чем на 80% одерживать верх, и тут же к ним присоединяться.

Хотя что толку переходить на сильные стороны. Мы разбили вас в Авангарде, и в Лотосе разобьем.

Но одно есть 100%- Война Перефирии и Лотоса очень интересное событие в Мире Идаллиум.

Война равных, такое редко увидишь последние миры.

В любом случае, я желаю вам удачи:) Да победит сильнейший.
 

DeletedUser11912

Guest
Стражи воюют со спарками и Смерчем, думаю им нет дела до нашей войны.
Лидеры стражей очень хитрые люди. Они ждут когда из сторон будет более чем на 80% одерживать верх, и тут же к ним присоединяться.

Может Стражи и хитрые, но вот такие косяки с их стороны замечаются.
Да и дефе захватов Лотоса тоже были замечены.
 

Вложения

  • 2017-04-10_19-18-23.png
    2017-04-10_19-18-23.png
    169,5 КБ · Просмотры: 12

DeletedUser12752

Guest
Как же народ любим нае..ть, Нубик зашел уже после того как атака прошла, а в отчете он у тебя отображается как игрок стражи так как на тот момент когда ты отчет создавал он влился, ну а по сути это нечего не меняет, стражи уже как минимум 1 город отжимают у перефирии
 

DeletedUser11912

Guest
Мы не любим "обманывать", мы просто не ищем тайных знаков там, где их нет. Мне плевать, был или не был нубикк в тот момент в стражах, я уже видел несколько раз деф стражей на захватах Лотоса, просто не скринил их - не думал что понадобятся.
Как ты сам и сказал - это и не понадобилось.
Хотел кого-то выставить лгуном, но не сумел.
А если не хотел, для чего тогда написал такие слова?
Как же народ любим нае..ть

В общем, написал ты пост ни о чем. Повыеживался тут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12752

Guest
Ты хотел показать что стражи косячат, я же просто пояснил что ты сам косячишь выдавая инфу не верную вот и все, если нужны факты предъявлю! Может быть конечно ты и сам не заметил что в момент атаки он был не у страж но факт есть факт...
 

DeletedUser14141

Guest
Дадада. Нубик зашел ,а атаки были после этого. Затем чсерез сутки он пытался мне 4 кк приткнуть,но благополочно утонул на деффе,которого нам так не хватает) Какая жалость))) Стражи прогнулись под лотос ,являясь по сути одним из топ союзов мира,они выбрали путь лотоса))) Как это назвать? А вот так - Стражи это зависимый от чужих желаний и стремлений союз. Решивший угнать кусок ,вырвав его из сложившийся геополитической ситуации в мире. И да. Это уже не первое их решениетакого рода. Напомню так же,что это было и во времена войны с авангардом))) Они вписались воевать авангард на тот момент уже разбитый и на половину убежавший в лотос) К таким союзам уважения нет)
 

DeletedUser14141

Guest
То есть союз ( в данном случае Периферия ), которая ставила себя выше других, считает слабыми союз Авангард который в Составе 25 человек (Играющих) + Смерч бились до последнего, без тыла и деффа против Альянса: Черный Лотос, Периферия, АГОГЭ, РАЗБОЙНИКИ, Белые стражи и все все все (союзы однодневки), пусть и с потерями, вас это устраивало.

На момент начала войны силы альянсов участвующих в противоборстве были примерно равными. Проигрыш авангарда продиктован никчемной политикой и не умением организовать союзы их руководством. Вот это факт. А все эти утверждения о зазнайстве - это пустой звук. Лотос захотел начать войну - он ее начал,приняв вас к себе. Ни о каком преимуществе лотоса не может быть речи.Война предстоит долгая и позиционная. И скорее всего до конца мира и до чудес. Это так же факт
 

DeletedUser14632

Guest
Может сюда закинуть письмо рейсера? О положении Периферии в войне и о том, что он уйдет в рестарт(как сделали некоторые его союзники), если их положение не изменится. О неравной борьбе (здесь стало смешно чуток). Призыв игроков Авангарда задуматься/одуматься (не понятно над чем??? Перейти к ним или отсоединиться и продолжать войну против всех).
Вот вам ваша дипломатия. А наш союз был организован, до тех пор пока массой не начали давить, как сейчас альянс против периферии (многие из игроков не могут глаз сомкнуть, из-за постоянных атак и тупо сливаются).
Еслиб хотели другой исход, могли войти в войну как третья сторона и воевать против союзов. А сейчас все точно так, к чему вы вели.
 

DeletedUser14141

Guest
Может сюда закинуть письмо рейсера? О положении Периферии в войне и о том, что он уйдет в рестарт(как сделали некоторые его союзники), если их положение не изменится. О неравной борьбе (здесь стало смешно чуток). Призыв игроков Авангарда задуматься/одуматься (не понятно над чем??? Перейти к ним или отсоединиться и продолжать войну против всех).
Вот вам ваша дипломатия. А наш союз был организован, до тех пор пока массой не начали давить, как сейчас альянс против периферии (многие из игроков не могут глаз сомкнуть, из-за постоянных атак и тупо сливаются).
Еслиб хотели другой исход, могли войти в войну как третья сторона и воевать против союзов. А сейчас все точно так, к чему вы вели.
Да вы просто прогнулись под лотос) Чем вам не угодила переферия? Помоему вы личную неприязнь (связанную с шедшей с Авангардом войной) сейчас переносите на этот союз) Это война не против переферии,а за Лотос иничего более. Лотосу нужна была война с авангардом,был создан альняс против Авангарда. Лотосу нужна была война против Переферии - они сколотили альянс против переферии. Ибо раз на раз у ребят кишочка тонка воевать . Вот и вся истина) И нечего тут выдумывать) Ну а стражи пользуясь волей случая ,как послушные собачонки побежали,за поманившим пальчиком лотосом) Так же как они вписались в концовке войны против аванов) Ничего плохого не говорю про Лотосов. Наоборот, все грамотно сделано. Это камень в ваш огород, а там ребята не дураки) Подписали таких дураков как вы)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14156

Guest
Это скорее устраивало ваших глав. Где были ваши дипломаты когда велись заключения о союзах??? Не было их. То что против вас обьединились и начали долбить со всех сторон, это чисто ваше упущение, а не наши злонамеренные козни.



Можно хоть какие то доказательства. А то больше напоминает пустой звук.




Молодец, шо ещё по этому поводу можно сказать.




Как это не называй, а свой союз вы профукали- это факт.




Бред. Перефирия никогда не овладевала Гордыня, и тем более никаким дэффом союзным полностью не перекрывались




Очередная чушь, не подкреплённая фактами.

Треяем ли мы города??? Да, теряем.

Критические потери??? Нет, всё как и на обычной войне- Есть потери( но точно не из-за нехватки дэффа), но и есть и ваши сокрушительные поражения- то бишь наши победы.



Лидеры стражей очень хитрые люди. Они ждут когда из сторон будет более чем на 80% одерживать верх, и тут же к ним присоединяться.

Хотя что толку переходить на сильные стороны. Мы разбили вас в Авангарде, и в Лотосе разобьем.

Но одно есть 100%- Война Перефирии и Лотоса очень интересное событие в Мире Идаллиум.

Война равных, такое редко увидишь последние миры.

В любом случае, я желаю вам удачи:) Да победит сильнейший.
racer82 14.04.17 в 03:14
Добрый день, уважаемые мои вораги!
Что имею я вам сказать в связи с неумолимо наступающим перемирием.
Хочу со всей ответственностью заявить, что мир развивается так, что с каждым днем в нем все меньше смысла.
Это игра. А какой смысл в игре? Интерес! Вы когда в футбол играете, играете 5 на 5, 11 на 11, или же 10 на 3, или 15 на 4?
А в драке — считаете ли вы честным нападать вдесятером на троих? А потом рассказывать, как вы доблестные драчуны и сколько БО набили…
Еще когда я только пришел в русские миры, то никогда этого не понимал. Почему большие союзы так стремятся слиться в экстазе, в одной огромной ферме. Вам так дались эти короны? Большинство из вас их уже выигрывали! Вы не умеете и боитесь играть на равных? Сомневаюсь! Тогда почему?
Когда мы только начинали воевать с Авангардом по просьбе Лотоса, у вас был большой альянс, включавший Стражей, Смерч, Анархию, Торгашей и Файр Фейзерс или как их там. Однако под напором коалиция начала распадаться. Я даже как-то сказал, что это скучно и неправильно. Лотос решил воспользоваться ситуацией по-своему и собрав все крупные союзы мира, воткнуть нам нож в спину. Прекрасно! 5 из 6 топ-союзов воюют против нас. Когда Лотосы позвали вас — это обещало интересную игру. Примерно 50 на 50. Но им оказалось этого мало, они вовлекли в альянс не только Стражей и Смерч, но и всех кого только можно. Можно считать это победой. Такой красивой дипломатической победой…
Но я такой игры не пойму и не приму никогда… Союзы, предававшие друг друга, объединяются против нас, чтобы потом что? Фермерить до конца мира? В Наксосе я сталкивался с такой ситуацией, но тогда несколько гордых союзов зарубились с Фермой. И выиграли! Здесь же мир тухлый и нубский. Уже сейчас осталось где-то всего 600 активных игроков. Еще неизвестно, сколько среди них мультов ))
А до начала чудес еще более полугода! И что вот дальше целых полгода этот парад трусости будет продолжаться? Честно говоря, просто нет даже желания на это смотреть.
Я не знаю, наверное, я что-то не понимаю. Но у меня есть чувство достоинства, и я никогда не лез драться вдесятером против троих. И в Грепе прежде всего. Не понимаю я такую игру. Зачем? Ради чего? И кем ты будешь себя чувствовать при этом?
Я прекрасно понимаю, что скорее всего — это выстрел в пустоту. Ну да, можно спокойно спать, не бояться, что тебе загонять кк. Тупо давить массой, включать мозги даже не нужно. Но какой тогда смысл играть в Грепу? Пишу это письмо игрокам Авангарда (его получили те, кого я смог точно идентифицировать - остальным можете переслать), потому что знаю многих из вас, как достойных бойцов, потому что вы воевали с Лотосом и ничего ему не должны, и потому что, как я вижу, только вы способны изменить баланс и сделать его более равным (среди вас игроки более сильные чем в остальном Лотосе). Остальные союзы, такое ощущение, маму свою продадут ради корон.
Многие наши игроки решили покинуть мир. И если ничего не изменится, я последую этому примеру с большинством союза. Я бы мог играть и бороться, цепляться за острова, океаны, ставить моральные кк. Но находиться в мире, где царит трусость, просто противно. Лучше умереть достойно, чем жить на коленях…
В общем, я предлагаю подумать, хотите ли вы так жить. Прекрасно понимаю, что вы скорее всего пошлете меня подальше, и посчитаете это письмо демонстрацией слабости. Вы имеете на это полное право. Но просто хочу поделиться мыслями с теми, кто их может услышать. Подумайте...
Христос воскресе!
А что вы на это скажете?
Вам тоже не нравится против нас воевать и это при том что у нас нет такого сильного альянса. Который был против Авангарда.
И ещё вас не смущает что в вашем союзе играют люди из Боевого Братсва и Випов или об этом вы предпочитаете молчать?
 
Верх