ИНЬ ЯНЬ

DeletedUser12752

Guest
То что когда перифирия была на коне и вытесняла союзы в 5-10 раз слабее себя это было нормально, а тут чуть по опытнее союзы попались и все, начинают на дипломатию пинять))
 

DeletedUser11912

Guest
выкладывать чужие письма неэтично.
и с точки зрения правил форума это спорный вопрос - я за такое предупреждение хватал.
Про содержание письма не скажу ни слова.
С чем то согласен.
с чем то не согласен.
по чесноку конечно перифирии надо помочь, если не хотите, чтобы мир завял.
И так то то многие игроки уходят - кто из-за банов, кто по другим обстоятельствам.
А так все верно пишет рэйсер - мясом давите.
 

DeletedUser14632

Guest
выкладывать чужие письма неэтично.
и с точки зрения правил форума это спорный вопрос - я за такое предупреждение хватал.
Про содержание письма не скажу ни слова.
С чем то согласен.
с чем то не согласен.
по чесноку конечно перифирии надо помочь, если не хотите, чтобы мир завял.
И так то то многие игроки уходят - кто из-за банов, кто по другим обстоятельствам.
А так все верно пишет рэйсер - мясом давите.
Когда мясом давили Авангард у них было все ОК, виноваты были наши "Дипломаты" что не заключали пакты со всеми подряд.
 

DeletedUser14141

Guest
что все по делу) Все правильно написал Константин. Что не так не пойму ? Лотосы побоялись воевать ради войны. Они воюют ради победы. А это значит,что игра для них пустой звук) Они превращают его вместесо стражами в УГ) Еще немного и останутся эти "великие" тюльпаны в двоем со стражами жрать призраков и неактив мелких сошек типо анархии и ко) В чем интерес игры? Победа это конечно здорово. Но я считаю ,что победу можно назвать победой ,если она добытаю с оружием в твоих руках ,а не в руках твоих и всего остального мира) Это мне напоминает блок нато) Где есть лотос и есть их вассалы из нато) Евросоюз если хотите) Идиотиз чистой воды. Явам с полной уверенностью могу заявить ,что вы клоуны. ) По игре вы даже в подметки не годитесь. Ни один из вас) Раз на разх раскатал бы любого) Но вы предпочитаете прятаться за чужими спинами и тевкать из под лавки) Такая печальная история очередного убого мира с шикарными настройками. Только вот настройки эти видимо для вас счлишком хороши) Инвалиды)
 

DeletedUser14141

Guest
Когда мясом давили Авангард у них было все ОК, виноваты были наши "Дипломаты" что не заключали пакты со всеми подряд.
Нка момент начала войны с авангардом силы альянсов были равны более менее. и авангард честно проиграл ту войну ,не нужно ляля
 

DeletedUser12752

Guest
А это значит,что игра для них пустой звук) Они превращают его вместесо стражами в УГ) Еще немного и останутся эти "великие" тюльпаны в двоем со стражами жрать призраков и неактив мелких сошек типо анархии и ко) В чем интерес игры?

Я честно могу показать 7-8 отчетов срабатывания маяков на неактиве, который раньше времени на каны ушел, которого ты долбил и собирал БО и забрал 1 городок, Интересно тебе неактив долбить? У тебя двойные стандарты мистер!
 

DeletedUser14632

Guest
Нка момент начала войны с авангардом силы альянсов были равны более менее. и авангард честно проиграл ту войну ,не нужно ляля

Силы равны были, когда Торгаши, Авангард и Смерч (Основная часть Смерча находилась далеко от зоны боевых действий) воевали против Разбойников, Пожирателей и Лотоса. ( В альянсе Авангарда были и стражи, которых не берем в счет, т.к. не было помощи от них).
Но в войну влезла Периферия (Нафармившая БО на Титанах и прочих их отростках), не как третья сторона со своими интересами, а за противников Авангарда.
В итоге все союзы от мала до велика воевали против альянса Авангарда. Когда я спросил почему, ответ был "Виноваты ваши дипломаты". Даже те трусы, что уходили с Авангарда и организовывали союзы-однодневки объявляли нам войну теперь в ваших рядах, лишь потому что пути обратно для них нет.

И по твоему Авангард проиграл войну? Когда все ваши "непобежденные герои" смылись на каникулы и не вернулись.
А основная пачка Авангарда и Смерча до сих пор играет?
 

DeletedUser14632

Guest
Явам с полной уверенностью могу заявить ,что вы клоуны. ) По игре вы даже в подметки не годитесь. Ни один из вас) Раз на разх раскатал бы любого) Но вы предпочитаете прятаться за чужими спинами и тевкать из под лавки) Такая печальная история очередного убого мира с шикарными настройками. Только вот настройки эти видимо для вас счлишком хороши) Инвалиды)

О "великий воин" греполиса. Раскатать ты можешь только тех, у кого нет много времени на игру...зашел и глянул я твою статистику, где твои великие захваты? Одни передачи да захваты городов всяких нубиков и забаненных игроков. Твой удел сидеть сутками и мониторить неактив.
 

DeletedUser14141

Guest
В чем же двойные стандарты? 1 город я забрал у неактива на синем (!!!) острове. Что в этом плохого? Очистил остров от скверны так сказать. а сбор БО это стандартная практика. Да я отличный боец греполиса. Потому как во всех топах был и есть в мире фарсала и тут. Это да о чем то тебе говорит? До забора домика неактива я вкатал как сосунка вашего сторожа под именем нубикк. Который за счет неактива залетел к нам на остров герой) По ночам ловил наших игрок на неактиве и что? Все 3 его города на острове я забрал себе и при том,что на момент завоевания и хода атак с кк он был в сети! Далее. я не виноват ,что у нас многие покидают игру и приходится разбирать своих. Что ты мне сейчас предлагаешь дать возможность вам за счет своего неактива заехать к нам на острова синие5?? Ты в своем уме хоть? Я счас не поленюсь и посчитаю сколько домиков я забрал у врагов за мир ,а ты посчитай свуои исключая передачи союзных городов и посмотрим кто из нас лучше в этом показателе) Боюсь тебя даже позорить)))) Я начинал мир в чистой красноте и смог в одиночку перекрасить несколько сам и организовать перекраску 5ти красных островов точно) И все люди были активами. За весь мир я потерял вчера первый домик. И то поймали на неактиве. И что с того? С такими настройками мира это не мудрено)
 

DeletedUser14141

Guest
Ну вот посчитал. За историю войн моего союза я забрал у красных 37 домиков.Яне беру в расчет нейтралов. только враджеские союзы. Этот показатель был бы выше если бы не наши проблемы с неактивом) Ты говоришь, что я забрал Андрея х13 домик какой подлец))) А ну теперь мне назови холть 1 захват стражей активного игрока? Все их захваты идут чисто по неактиву. На активного игрока у вас кишочка тонка пойти. Из всех вас горе вояк один приват танкист из лоиоса не побоялся пойти на меня с захватом,когда я был в сети) За что ему честь и хвала,не смотря на то,что он успешно слился) в остальных случаях вас клоунов неудавшихся достаточно просветить совой и вы успешно отменяете даже спам атаки) Не смеши меня) Игрок ,находящий в топе по всем показателям по факту не может быть плохим игроком) Ты видимо просто новичок греполиса))) И я беру и зачищаю ближайшие к нашему ареалу обитания острова. Неактив или актив меня это не интересует. Не считая захвата андрея все последние захваты я беру исключительно актив. Что из анархии у русика я брал домики,что у нубика, что у энейбла и ко. Так чтол не неси чепухи пожалуйста) Во всех войнах мы имели красноту как хотели и где хотели. Ваш едиственный вариант победить был это собрать против нас весь мир) Вот только что будете делать еще 3-4 месяца до чудес потом? Не скегодня завтра люди из переферии уйдут на рестарты. Многие уже покидают мир. Что вы будете делать этьо время? Вы просто обкакали и испоганили мир своей политикой. Вы - клоуны. Заявляю это с полной ответственностью) Дружбаны ептить)Будете сами с собой в итоге строить чуда) ВСЕ топы ваших противников не видят смысла тратить время и хотят уйти из мира. Я не вхожу в их число ,как и оставшиеся пожиратели. Но если они уйдут ,то само собой мы не вытянем эту войну при любых раскладах. Это как небо и земля) Так что мы так же вынужденны будем уйти) Короче ,уйдя из одной фермы фарсалы я попал в еще более убогую ферму идалиума) С такими же убогими противниками( не про всех конечно,но большинство)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14632

Guest
Завышенное ЧСВ. Чтобы быть топом, достаточно разбираться в механике игры и постоянно находиться в сети (Играть с сигналкой).
Зачем ты мне говоришь про стражей? Они мне не интересны.
Твои захваты, это ты про БРАТСТВО ТИТАНОВ ?? Так они тупо в деффе сидели, а вы фармились и забирали у них города.
Про потерянные города и захваты твои смешно читать.
У активного игрока практически невозможно забрать города.
В рестарт они могут хоть сейчас уходить, не пытайся вызвать чувство жалости.

Все ваши "топы" что ушли в рестарты на каны и прочие места...причина? То что получали баны за БОТ? Ну да, их спасала только договоренность о неприкосновенности забаненных игроков. Которое вы сами и нарушили (Разбойники), а в дальнейшем и Периферия.

У нас в Авангарде из 80-100 человек бан получало максимум 2-4 человека, в то время как игроки вашего альянса десятками туда отправлялись. Такая вот игра была и постоянно приходили ГП. Не трогать забаненных (Окей).

Лично я не понимал, как и зачем играть с ботом.
Активно я играю только последние 2 месяца. Это мой первый мир.

Сейчас у меня нет столько времени играть (ага, Работа, Учеба, жизнь), чтобы показать твою ничтожность "отличный боец". Даже я, с небольшим опытом в игре, могу затоптать такого "профессионала" как ты. Нужно всего-то много свободного времени, которого нет у человека живущего в Реале.

За весь мир я потерял 6 городов. как?
первые 3 города, забрали когда я не играл больше недели. И все!
Следующая потеря, это уже потеря во время событий Авангард против всех.
Город забрали стражи, ну как забрали...когда я был в сети 7 КК за сутки успешно утонули, стоило мне уйти гулять с друзьями на пару часов и в городе КК. Выбивать некому было, т.к. круговая война.
Следующая потеря в 45 океане, центр Красноты, забрал Чёрный Лотос, опять же...небыло меня в сети, да и выбивать опять-же некому.
Последняя потеря, КК в город засунул Аморал из Периферии, почти в 4 утра ( по моему времени)...что поделать? Реальная жизнь, не сижу и не караулю сутками в игре. (на тот момент без сигналки). Да и выбивать аморала, не целесообразно.
Вот все мои потери, все во время когда нет игрока в сети. Так что тут говорить про "топ". В игре решает Бот и Онлайн. За один получают бан, а второго не у всех достаточно.
 

DeletedUser

Guest
Твои потуги в сторону Игоря и оправдания насчёт потери домиков, крайне смешны, если ты потерял домик, то умей это достойно признать (как сделал тот же Игорь), а не списывать на что-то. Поздно махать кулаками после драки!

Игорь, играл в красноте, и, он не только среди фермеров там был. Не все цели давались нам там легко, но теперь это тыл и , недавно, просмотрев карту- я заметил, что только острова Пожирателей (на которых мы изначально вылупились и округу, что мы чистили) полностью сине-зелёные.

Игорь показал отличный результат, а вот что показываешь ты, кроме оправданий на форуме и упрёков?? Что тебе мешает показывать сильный результат? Явно не то, что мешает плохому танцору. :D У тебя, этого, судя по всему, просто нет.)))

И это не только Игорь. Сильнее Пожирателей никого в этом мире не было. Что этот союз только не терпел. Ну, например, от тех, кто играл в союзе с первой недели- остался один Дионис. Состав вообще изначально другой был, и, потом ещё была смена поколений (когда I эра пожирателей распалась- кто куда), и в будущем попытка создать поколение III.

И Галю вытерпели, и бесчисленное количество "срачей", и уход игроков.

В составе было не больше 20-30 человек( где актива было не больше 10) мы крушили всё, что было рядом с нами. Где же тогда были супер Белые Стражи, непобедимый Авангард и мощный Лотос?? Предлагали Пожирателям "мир, дружбу и жвачку". Некоторые, это не 1 раз делали, многие даже уговаривали. Знаю лично.))

Где были все, когда мы играли?? А сейчас начинают понтоваться на форуме, но, что-то я вас не видел ранее, видать плохо наблюдал. :(

И то, что осталось от Пожирателей- уже совсем не похоже на то, что было вначале и ребят мало, в плохих условиях, но им плевать. :D Они Пожиратели, а Вы нет.)) Поэтому вы хрен их выиграете. :D

А мир, да, убогий по дипломатии.)) Особенно впечатляет коалиция "Любой ценной против Перферии"... Что же вам Кастус так спать не даёт? :D Ну, да. Сильный игрок и основатель, так вы покажите то же, а не собирайте фермоколхоз на 4 океана.))

Обиженки со всех краёв и просто амбициозные товарищи.)) Вы смешны.))

P.S. Не смог пройти мимо. :))
 

DwarfKiram

Игрок
В рестарт они могут хоть сейчас уходить, не пытайся вызвать чувство жалости.

Не льстите себе, в рестарт некоторые игроки уходят по другим причинам.


Которое вы сами и нарушили (Разбойники), а в дальнейшем и Периферия

Найс из другого союза так-то:)

Есть доказательство??? Без них это ваше словоблудие.


Сейчас у меня нет столько времени играть (ага, Работа, Учеба, жизнь), чтобы показать твою ничтожность "отличный боец"

А зачем тогда бахвалиться??? Сказать ради того что бы хоть что-то сказать:)


Даже я, с небольшим опытом в игре, могу затоптать такого "профессионала" как ты.

Трепло ты обычное, а вот Найс настоящий Боец что он и доказал. Сначала сделай, а потом заявляй такие громкие высказывания.


За весь мир я потерял 6 городов. как?

За весь мир пока я не потерял не одного города, а вы целых 6. Вы Нуб:)

Вот все мои потери, все во время когда нет игрока в сети

Этим вы доказываете не только свою игровую бездарность, но и также своих товарищей.


Так что тут говорить про "топ". В игре решает Бот и Онлайн

Вечная отмазка тех кто не может подняться на вершину игры.

Может проблема в вашей стратегии и Тактики.

Просто приведу пример: Мир Ламия- Игрок- ВАТРУШКИНГРАД. Игрок Топ- хотя без бота и не сидит в игре сутками.

Как так-Магия??? Можете называть и так, но вам она не доступная.


Реальная жизнь, не сижу и не караулю сутками в игре. (на тот момент без сигналки).

И опять очередная отговорка. Мы все кто играем, живой полноценной- реальной жизнью наслаждаемся без напрягов.

Не, ну если вас успокаивает эта мысль о вашей игровой не компетенции, говорите так себе на здоровье.

Но не надо называть других заложниками игры.

Открою вам один секрет:- Успех в Греполисе зависит- от грамотной стратегии и хорошо воплощённой тактики.

Если у тебя в голове пусто, то хоть можешь сидеть сутками в игре- вливать туда тонну доната- но добиться успеха так и не получиться.

Ваш удел же- Грозиться настоящим бойцам- что кабы, а вот если бы- да я бы тебя- но сейчас у меня времени нету. И списывать свои неудачи на онлайн, а успехи других оправдывать задротством и ботом.
 

DeletedUser14141

Guest
Завышенное ЧСВ. Чтобы быть топом, достаточно разбираться в механике игры и постоянно находиться в сети (Играть с сигналкой).
Зачем ты мне говоришь про стражей? Они мне не интересны.
Твои захваты, это ты про БРАТСТВО ТИТАНОВ ?? Так они тупо в деффе сидели, а вы фармились и забирали у них города.
Про потерянные города и захваты твои смешно читать.
У активного игрока практически невозможно забрать города.
В рестарт они могут хоть сейчас уходить, не пытайся вызвать чувство жалости.

Все ваши "топы" что ушли в рестарты на каны и прочие места...причина? То что получали баны за БОТ? Ну да, их спасала только договоренность о неприкосновенности забаненных игроков. Которое вы сами и нарушили (Разбойники), а в дальнейшем и Периферия.

У нас в Авангарде из 80-100 человек бан получало максимум 2-4 человека, в то время как игроки вашего альянса десятками туда отправлялись. Такая вот игра была и постоянно приходили ГП. Не трогать забаненных (Окей).

Лично я не понимал, как и зачем играть с ботом.
Активно я играю только последние 2 месяца. Это мой первый мир.

Сейчас у меня нет столько времени играть (ага, Работа, Учеба, жизнь), чтобы показать твою ничтожность "отличный боец". Даже я, с небольшим опытом в игре, могу затоптать такого "профессионала" как ты. Нужно всего-то много свободного времени, которого нет у человека живущего в Реале.

За весь мир я потерял 6 городов. как?
первые 3 города, забрали когда я не играл больше недели. И все!
Следующая потеря, это уже потеря во время событий Авангард против всех.
Город забрали стражи, ну как забрали...когда я был в сети 7 КК за сутки успешно утонули, стоило мне уйти гулять с друзьями на пару часов и в городе КК. Выбивать некому было, т.к. круговая война.
Следующая потеря в 45 океане, центр Красноты, забрал Чёрный Лотос, опять же...небыло меня в сети, да и выбивать опять-же некому.
Последняя потеря, КК в город засунул Аморал из Периферии, почти в 4 утра ( по моему времени)...что поделать? Реальная жизнь, не сижу и не караулю сутками в игре. (на тот момент без сигналки). Да и выбивать аморала, не целесообразно.
Вот все мои потери, все во время когда нет игрока в сети. Так что тут говорить про "топ". В игре решает Бот и Онлайн. За один получают бан, а второго не у всех достаточно.
Вообще то я Пожиратель если что. И говорю от их имени) Мне не нужно приводить в пример переферию. То что у них много неактива это их внутренние проблемы. Но закрывать глаза,как они теряют домики на наших островах мы не будем. И будем их есть если таковой неактив появится. Завешанная чекго там? Я так понимаю самооценка? Не я начал разговор про меня,а ты) Я текбе ответил вот и вся правда. С чего бы ей быть завышенной, если я привожу тебе фактические цифры и факты? Рейтинги по БО, захваты. Да,может быть я не самый лучший игрок мира,но один из них точно и глупо это отрицать. Вызвать жалость? К себе? Я боец,а не нытик. Пусть ноют другие. Все,что я написал выше - это факт, а не вызов у тебя приступа жалости. Для чего мне это? У нас союз из 5ти человек, о какой жалости может быть речь вообще? Себя пожалейте позорники) 5ть калек не в состоянии раскатать) Только собирать стаи и тявкать - вот ваш уровень , за редким исключением уважаемый!

Касательно бота и всего остального. У меня бота нет. Он был удален,после моего бана в начале мира фарсалы)) После первого бана - раз и навсегда. Чего ради скрывать - бот был. Но после понесения заслуженного наказания я им не пользуюсь. В этом игровом мире банов не имею. Поставить кк можно и ботоводу. Я в этом мире не один домик взял у них.

Далее про раскатать. Ну тавк что раскатаешь меня? Или ты только трепать языком мастер? жду в гости - океан 54.

Далее.

Играю я с мира ГАММА. Это не самый большой,но и не самый маленький срок. Для того,что бы воевать без использования бота у меня есть все критерии - практически 24/7 онлайн и опыт игры. А что есть у вас? У вас есть длинный язык,который вы при первой же возможносли используете) Только используйте его с умом,а не для пустого трепа) Любого актива можно взять в этом мире. 6 часов на захват это очень мало и при таких настройках мира поймать на неактиве можно любого, как бы тут не хотелось упереться и поспорить ,но это опять же факты
Постановка кк будет на прямую зависеть от рандома при постановке деффа на захват. Если ставить кк так ,как ставим их мы, то возможность его выбить при благоприятном факторе рандома падает практически до нуля. Зависимость от количество отправленного деффа / как он лег по секундам, будет основным фактором , при условии что город пробит перед кк. Далее все остальное,вторичные факторы. Клали крепы в секунды и на секунду прибытия кк. 1500 бтк вставало. И что твой бот бы смог такому противопоставить?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12752

Guest
В чем же двойные стандарты? 1 город я забрал у неактива на синем (!!!) острове. Что в этом плохого? Очистил остров от скверны так сказать. а сбор БО это стандартная практика. Да я отличный боец греполиса. Потому как во всех топах был и есть в мире фарсала и тут. Это да о чем то тебе говорит? До забора домика неактива я вкатал как сосунка вашего сторожа под именем нубикк. Который за счет неактива залетел к нам на остров герой) По ночам ловил наших игрок на неактиве и что? Все 3 его города на острове я забрал себе и при том,что на момент завоевания и хода атак с кк он был в сети! Далее. я не виноват ,что у нас многие покидают игру и приходится разбирать своих. Что ты мне сейчас предлагаешь дать возможность вам за счет своего неактива заехать к нам на острова синие5?? Ты в своем уме хоть? Я счас не поленюсь и посчитаю сколько домиков я забрал у врагов за мир ,а ты посчитай свуои исключая передачи союзных городов и посмотрим кто из нас лучше в этом показателе) Боюсь тебя даже позорить)))) Я начинал мир в чистой красноте и смог в одиночку перекрасить несколько сам и организовать перекраску 5ти красных островов точно) И все люди были активами. За весь мир я потерял вчера первый домик. И то поймали на неактиве. И что с того? С такими настройками мира это не мудрено)

Я предлагаю тебе не ныть что мы такие плохие и можем только толпой налетать, и говорить что вы такие честные во всех отношениях вот и все, мы разбиремся с куражем а пока отдыхайте и высыпайтесь 5 дней
 

DeletedUser12752

Guest
P.S. Не смог пройти мимо. :))

Ну ты даешь, если бы да кабы, потому что и тп и тд, знаешь такую тупую истину посмотри где сейчас пожиратели, взгляни на таблицу, не надо тут счас что то говорить, никто кроме них не виноват что рестартнули, тебя я вообще в мире не видел, проходишь мимо - проходи, (а у мира настройки отличные, скорость хорошая, даже мараль и та хороша, да бы дает неопытным вкурить азы)
 

DeletedUser

Guest
Да что мне твоя таблица?)) Я вижу игру))
 

DeletedUser12752

Guest
что установил бота? Ай да молодца) Админам на заметку):D
Ты хочешь сказать что осьминогом не пользуешься? А как ты тогда неактив вычисляешь, это ведь твоя специализация, еще скажи ты не знал что на осьминожке сигнала нет? Ты сам себя клоуном выставляешь, ты вообще адекват?
 
Верх