Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Ахилес, оставь мне в личку свой скайп. Как откроется скоростная 3,4,5 колонизация без морали, зайдёшь своим составом и дашь мне приглашение на соседний или на свой остров! Я своих бойцов возьму не больше 5 человек. Так намного интересней будет, нежели просто поливать нас грязью необоснованной.

Никакой грязи не было, были факты о том что ты средний игрок, каких целая тьма в этой игре. Кстати это был ответ на бредовые сообщения тем, кто тебя знаменитой личностью назвал и одним из лучших, это смех только смех вызывает. Насчет скайпа я тебе уже прислал в личку, никаких отмазок не будет, я лично давно уже жду нормальный мир без морали и с нормальной скоростью.
 

DeletedUser14358

Guest
Никакой грязи не было, были факты о том что ты средний игрок, каких целая тьма в этой игре. Кстати это был ответ на бредовые сообщения тем, кто тебя знаменитой личностью назвал и одним из лучших, это смех только смех вызывает. Насчет скайпа я тебе уже прислал в личку, никаких отмазок не будет, я лично давно уже жду нормальный мир без морали и с нормальной скоростью.
главное, не забудь по ссылке пройти, когда дела все свои закончишь))
 

DeletedUser14358

Guest
Я так понимаю, это снова ваш мини кружок, советы раздает? Я же говорю, для вашего мини кружка каждый входящий в этот кружок ананистов, имеет влияние на деторотные органы друг друга, только вот причем тут влияние в греппе?))))
То есть, ты считаешь, что это не грязь?)) ты так же с отцом-матерью общаешься?))
 

DeletedUser14358

Guest
Какой ответ, такой привет. Слыхал о таком?))) Или ты думал что, называя меня клоуном, я лапки к верху подыму)))
Лжец! Ты мной был назван шутом через большой промежуток времени после того сообщения))))

и, похоже, про "какой привет, такой ответ" ты сам не слышал)) поэтому и пытаешься переиначить цитаты под себя)) так же как и свою ложь)
 

DeletedUser14358

Guest
да у же так-то и не лжец, уже и другим словом можно назвать, менее приличным, но более подходящим и правдивым в данной ситуации)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12807

Guest
Скайпом обменялись. Будем ждать мира :)
Может у кого то есть вопросы касаемо моего развития в мирах?
Поделюсь всем опытом, что имею
 

DeletedUser14358

Guest
мальчишки..... всегда чем-то меряются....
ну мне, например, будет интересно за этим понаблюдать)) у Короля насилия, насколько я знаю, есть команда, про существование на данный момент команды Ахиллеса я ничего пока не слышал)
 

ТыкВочка

Игрок
Наш случай немного иной, в нём не будет разборок по типу того кто лучше или хуже.

да?) а как все будет выглядеть? мне кажется именно так, зайдут несколько команд во главе из в составе с Ахиллесом и Королем и начнут меряться кто из них круче и быстрее разберет другу команду, поправьте меня если я не права) Кстати я не знаю кто такой Хока (то есть вот о Короле я слышала и видела его, а Хоку нет), или я просто не понимаю о каком нике идет речь, в бунтах играла очень мало, только в Олимпии задержалась на 6 месяцев, а в Пелле и Спарте побыла меньше месяца кажется, ну вот не полюбился мне бунт, ничего не могу с собой поделать)
 

DeletedUser14358

Guest
ну вот не полюбился мне бунт, ничего не могу с собой поделать)
Каждому свое)) игра на то и игра, чтобы получать удовольствие))
Хока, насколько мне известно, в каждом мире хорошо закидывается голдой и умело ее использует) против него играть интересно, за него не играл)) но в том мире, где мы встречались, он получил 2 бана точно)
 

DeletedUser12545

Guest
Хока74-звать Пётр,сейчас с командой на US сервере играет.......там наших два союза-Молот и Белки)
 

DeletedUser12807

Guest
да?) а как все будет выглядеть? мне кажется именно так, зайдут несколько команд во главе из в составе с Ахиллесом и Королем и начнут меряться кто из них круче и быстрее разберет другу команду, поправьте меня если я не права) Кстати я не знаю кто такой Хока (то есть вот о Короле я слышала и видела его, а Хоку нет), или я просто не понимаю о каком нике идет речь, в бунтах играла очень мало, только в Олимпии задержалась на 6 месяцев, а в Пелле и Спарте побыла меньше месяца кажется, ну вот не полюбился мне бунт, ничего не могу с собой поделать)
Нет, мы не меримся силами. Я лишь проявлю себя перед ним, ведь он не знает меня, не знает как я играю. Соответственно я должен показать на что способен, но не важно какими путями, то есть друг против друга мы воевать будем или же против кого то другого(это не важно) Собственно вот и всё. Кто круче кто нет, такого не будет! Не дети чтобы такой ерундой заниматься.
 

ТыкВочка

Игрок
Хока74-звать Пётр,сейчас с командой на US сервере играет.......там наших два союза-Молот и Белки)

спасибо Андрей, нет такого точно не знаю) не известная личность видимо в грепе)))))

Нет, мы не меримся силами. Я лишь проявлю себя перед ним, ведь он не знает меня, не знает как я играю. Соответственно я должен показать на что способен, но не важно какими путями, то есть друг против друга мы воевать будем или же против кого то другого(это не важно) Собственно вот и всё. Кто круче кто нет, такого не будет! Не дети чтобы такой ерундой заниматься.

Хорошо Максим, я буду обязательно в скоростном мире без морали играть со своей командой и понаблюдаю за вами) беру свои слова насчет мальчишек обратно)
 

DeletedUser

Guest
Ахилес, оставь мне в личку свой скайп. Как откроется скоростная 3,4,5 колонизация без морали, зайдёшь своим составом и дашь мне приглашение на соседний или на свой остров! Я своих бойцов возьму не больше 5 человек. Так намного интересней будет, нежели просто поливать нас грязью необоснованной.
Меня тож собой возьмите (меч в руках держать могу)
 

DeletedUser

Guest
В мире византия был такой же ник Хока союз не помню но топ точно был
 
Верх