Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser13353

Guest
Помню Короля Насилия по Ретимнону. У нашего маленького союза был пакт с Башнями и Король Насилия был один из тех немногих, кто соглашался нам помогать против грепоголиков. Вроде даже соседями были на одном острове)))

А так-то... Король Насилия спрашивал почему я его неадекватным назвал. Не верно же спросил он... я назвал его неадекватным своему возрасту)) и мне всегда казалось, что ему лет 20...опять же повторюсь: в ВИПЕ его называли парнишей))) не у меня одного он такое впечатление вызывает.
 

DeletedUser14443

Guest
Дим, смысл общаться? Он крутой. Я еще не видел с нашей стороны слов что мы крутые. Мы признали что мы Нубы. Играем как можем. Куда нам до него. А когда он про прошлые миры говорит...смысл? Есть мир, если игра, а то что было раньше, там и останется.
Это из серии- раньше я зарабатывал 3000$, а сейчас картошку выращиваю на балконе потому что жрать нечего, а все потому что меня уволили и я не могу найти работу. Ведь я же крутой, раньше столько то зарабатывал. Смысл жить прошлым? Есть сегодняшний день, нужно приспосабливаться, развиваться. Совершенству нет предела. Всегда есть те, кто лучше. А на словах все крутые. И у Феди было первое поражение. Это значит что соперник подготовился. Он же не кричал что я все равно круче, а ему просто повезло)))
поэтому надо оставить сохатого в покое, пусть дальше картошку растит на балконе.
 

Axiilles

Игрок
Вот ты сохатый... При чем тут топ? Есть игроки, которые просто высказывают свое мнение. Если ты кого-то не знаешь, это не значит что его не знают друг-е. Даже если и не знают, и что? Смысл интервью не в том что показать кто крутой, кто нет, а просто высказать мнение.

Ну по сути, тут все всех знают, только какое отнашение это имеет к-" Вы пользуетесь славой в мире Греполиса, кто-то вас любит и уважает,кто-то с вами даже не здоровается, но вторых людей больше."
Какой нафиг славой может пользоваться игрок, не сыгравший не в одном скоростном мире без морали? Так понятней? :) Мнением было бы это- Я считаю вас хорошим игроком, который пользуется славой в Греппе, а когда пишут однозначно в утвердительной форме- Вы пользуитесь славой, это уже не мнение а подтасовка фактов, грубо говоря-враньё! :) А так вы тут можете польвать друг-друга лепистками роз и трещать о том какие все крутые, ваше право, как и моё право, оспаривать это фактами!
 

Axiilles

Игрок
я играл так в Хи когда половина городов на красных островах и у всех голда боты и прочая хрень
и ниче нормально до сих пор считаю себя нубом хоть и получил там нимб опять
тут вопрос ссать или не ссать


Не спорю, может и так. Но я говорю только о том что видел, я играл во всех (практический) последних мирах с хорошей скоростью без морали, вот по этим мирам я и сужу.
 

Axiilles

Игрок
Ни один топ никогда не признает что он топ. Он-будет скромно играть и все. А ты только зубы почистить не забудь после тот как тут пытаешься свой язык пристроить)


Это ты сейчас кому пишишь? Я не говорил что я ТОП, я всеголишь сказал что все кто играл в сильных мирах, без морали с хорошой скоростью, знают кто я и какой я игрок, так же предложил прошерстить статистику захватов и Бо. Про топа это ты "сладенький" уже после клизмы из себя вытуживаешь :)
 

DeletedUser11309

Guest
Прям интересно форум иногда почитать. Особенно бред товарисщей вроде, Ахиллеса.
А вообще, это ж ни шахматы, обычная игрушка камень-ножницы-бумага, немножко терпения, не кривые руки и, главное ОНЛАЙН, всё, ума то особо не нужно.
Правда последнее время баланс похерили и всё свелось к банальному шмалянию мифами. Но это так, старческое брюзжание. А уж по вспоминать "что было в прошлых мирах..." это да, мы все горазды.
 

DeletedUser14443

Guest
Бахил, или ахил, ты тут писал что в этом мире хороших игроков нет, что все нубы) а вот ты играл в крутых командах. Вот я к чему.
 

DeletedUser14146

Guest
Axiilles, давай легонько сравним мир с моралью и без, чем же они так отличаются? Наверное тем, что ты онлайн 24/7/over9999ears и довольно быстро, вместе с активными игроками растёшь, потом ночью и в любое время ставишь слабым игрокам кк, зачищаешь их целиком, получаешь лёгкие БО и города, а вот в Мире с моралью профитно воевать можно лишь с теми, кто имеет не менее чем в 4 раза меньше рейтинга, чем у тебя, только с более-менее активными и сильными игроками, ведь кардинальное отличие только в этом..
 

Axiilles

Игрок
Ну про строку где было скорость 1-1 не внимательно прочёл, каюсь, но вот объясни, откуда у тебя дефа, чтобы удержать захват в городе, где не стены от сотни атак мифов, когда твои враги фулки оффа собирают за считанные мгновения? Они их собирают и тратят друг на друга, пока ты один на красных островах строишь деф для захвата?

Сначало решил что эти вопросы от тебя шутка, но видемо нет! От союзников деф, свой деф, у каждого игрока в союзе из 10-15 человек своя роль, у нас все игроки входили в топ 20 Бо, те кто отвечал за деф те и дефели. Да и каким образом мы могли проиграть если нам кк поставить практический не реально, а если и поставили офлайн то моментально была подстраховка и кк выбивалось, есть еще такое понятие как кучность заселения, выбивание кк офом, по суте лучшая защита в колоне это оф а не деф. А удержать кк можно и 5 игроками или 50 городами, когда у одного игрока есть на 15 городов 10 к бирок или же сухого дефа, то удержать вполне реально, не всегда но можно, в принципе этим и отличаются сильные миры от подобных миров с моралью.
 

DeletedUser12807

Guest
Axiilles, давай легонько сравним мир с моралью и без, чем же они так отличаются? Наверное тем, что ты онлайн 24/7/over9999ears и довольно быстро, вместе с активными игроками растёшь, потом ночью и в любое время ставишь слабым игрокам кк, зачищаешь их целиком, получаешь лёгкие БО и города, а вот в Мире с моралью профитно воевать можно лишь с теми, кто имеет не менее чем в 4 раза меньше рейтинга, чем у тебя, только с более-менее активными и сильными игроками, ведь кардинальное отличие только в этом..
Полностью согласен!
 

DeletedUser14146

Guest
Сначало решил что эти вопросы от тебя шутка, но видемо нет! От союзников деф, свой деф, у каждого игрока в союзе из 10-15 человек своя роль, у нас все игроки входили в топ 20 Бо, те кто отвечал за деф те и дефели. Да и каким образом мы могли проиграть если нам кк поставить практический не реально, а если и поставили офлайн то моментально была подстраховка и кк выбивалось, есть еще такое понятие как кучность заселения, выбивание кк офом, по суте лучшая защита в колоне это оф а не деф. А удержать кк можно и 5 игроками или 50 городами, когда у одного игрока есть на 15 городов 10 к бирок или же сухого дефа, то удержать вполне реально, не всегда но можно, в принципе этим и отличаются сильные миры от подобных миров с моралью.
Так сотня атак, когда у всех 50+ городов, это пустяк, к чему вообще подобное говорить, но вместе с тем, ты сказал, что вас утюжили всем миром, фулки строились считанные мгновения, но секунду, если вас мало, ты говорил о войне против всего мира, значит ты подразумевал, что вас в разы меньше, чем врагов и эти враги строчат фулки ну очень быстро, а про себя ты такого не сказал, спрошу ещё раз и немного добавлю в вопрос, как вы города удерживали и не упустил ли ты каких то деталей?
 

DeletedUser14032

Guest
В каком еще очень медленом мире? Я не в одном медленом мире не играл, покрайне мере по серьезному! Какая стена в колоне? Дефом удерживал, чем еще КК удерживают? )))) Как кк ставил, как обычно, соберались, планировали атаки и ставили кк, за ним деф. Откуда такие мутные странные вопросы. Я пишу по факту про разницу в мирах с моралью и про то что, уже есть союзы и игроки, доказавшие свое право называться монстрами, ассами, топами колона, а есть те кто пытается такими казаться, именно вот в таких мирах с моралью. А ты мне про какие то странные вопросы про стены, удержания кк, от атак мифами задаешь. Зайди в ютуб, там куча видео есть, с мира Троя, там куча всего выше написаного есть.
Можно ссылку на видео?,хотя возможно я не вовремя врываюсь в разговор,но всё же хотелось бы взглянуть на видео я так понял снятое вами о грепе...))Я к тому что о грепе только приколы снять можно,а так зачем слушать кого то если в вики всё написано.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14032

Guest
Например такое видео реально пугает))..вот ещё нашол
в любом случае вики удобней))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх