ЛЕГЕНДА и союзники против МОНОЛИТ и союзники

DeletedUser

Guest
Йа-йа, коро шопы :)

Добавлено позже:

Корожобы еще чтоб кол-во бойцов в союзе до 600-800 увеличили, тогда бы вообще проблем не было с альянсами и было бы корожо =)

Давайте сделаем,как в "Stronghold Kingdoms"-там вообще есть такая функция,как Альянс-только там это называют-"домом")))
 

DeletedUser11912

Guest
Хорошо бы, что бы С.О.Ю.З ОО тоже вошли в наш альянс и Правильный союз, так уж вышло, что в этих союзах играют наши ребята, думаю им не просто воевать будет друг с другом...Да и я не вижу причин для этого...
может быть главы меня услышат...

Чтобы главы услышали, надо с ними общаться! И не только на форуме.
А еще хорошо бы, чтобы никто не решал за другие союзы, что им надо делать.
 

DeletedUser10907

Guest
Чтобы главы услышали, надо с ними общаться! И не только на форуме.
А еще хорошо бы, чтобы никто не решал за другие союзы, что им надо делать.

я думаю,главы от которых это зависит меня услышали...а мне больше и не нужно...и это пожелание, а не решение...
на то они и главы, что бы решать проблемы своих игроков...а со своими главами я общаюсь...думаю более чем достаточно)
 

Капитан64

Игрок
я думаю,главы от которых это зависит меня услышали...а мне больше и не нужно...и это пожелание, а не решение...
на то они и главы, что бы решать проблемы своих игроков...а со своими главами я общаюсь...думаю более чем достаточно)

Ну если главы ,Вас,не слышат на союзном форуме,то сомневаюсь что на общ. игровом услышат.Прикольно:p
 

DeletedUser

Guest
Хорошо бы, что бы С.О.Ю.З ОО тоже вошли в наш альянс и Правильный союз, так уж вышло, что в этих союзах играют наши ребята, думаю им не просто воевать будет друг с другом...Да и я не вижу причин для этого...
может быть главы меня услышат...

Играть стало очень сложно, в каждом союзе знакомые ребята, с которыми был мир, два, три мира назад, не хочется никого обидеть, но это всего лишь игра, представьте, что мы играем в шахматы или как мне написал глава Монолита, потанцуем)
Было чертовски приятно)) Не жалейте потери городов, не расстраивайтесь за нарисованные домики, человеческие отношения стоят гораздо дороже, уважайте соперника и соперник ответит вам тем же)

Ну, а по миру, медленный очень, конечно скорость убивает прославленных офферов, но ребята терпят, а в некоторые моменты просто радуют, магия например 12 часов, когда такое счастье было))
 

DeletedUser

Guest
Играть стало очень сложно, в каждом союзе знакомые ребята, с которыми был мир, два, три мира назад, не хочется никого обидеть, но это всего лишь игра, представьте, что мы играем в шахматы или как мне написал глава Монолита, потанцуем)
Было чертовски приятно)) Не жалейте потери городов, не расстраивайтесь за нарисованные домики, человеческие отношения стоят гораздо дороже, уважайте соперника и соперник ответит вам тем же)

Ну, а по миру, медленный очень, конечно скорость убивает прославленных офферов, но ребята терпят, а в некоторые моменты просто радуют, магия например 12 часов, когда такое счастье было))

Действительно...Только в МОНОЛИТЕ у меня друзяки с которыми я прошел по 2 мира.

Везде много друзей и знакомых...

Магия 12 часов-это ...Последний раз в таком мире пришлось играть 3 года назад(Эта).
 

DeletedUser

Guest
dw8JYm7.png


Показано сколько городов потеряно ... что тут не понятного ?
Монолит и ко потерял 8 городов соответственно Легенда и КО ВЗЯЛА 8 городов в войне
Соответственно Легенда и Ко потерла 14 городов которые у них забрали Монолит и КО

Расшифровка приведена для особо одаренных
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ой чего это, мы городов столько потеряли??
Ужас какой, прям сводки с фронтов, так мы мир и за полтора года закроем, если ваша статистика достоверная)
 

DeletedUser

Guest
Ну я не знаю,Ниночка,чего вы столько потеряли))

:p
 

DeletedUser11912

Guest
Бог ты мой, стоило отойти от дел как сразу началась битва престолов))
Брат на брата, друг на друга, старые альянсы распадаются и создаются новые, в которых каждый участник готов вонзить нож в спину.
 

DeletedUser

Guest
Бог ты мой, стоило отойти от дел как сразу началась битва престолов))
Брат на брата, друг на друга, старые альянсы распадаются и создаются новые, в которых каждый участник готов вонзить нож в спину.

Ага))
Возвращайся.))
Если работа мешает игре,то брось нафиг эту работу
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser

Guest
Бог ты мой, стоило отойти от дел как сразу началась битва престолов))
Брат на брата, друг на друга, старые альянсы распадаются и создаются новые, в которых каждый участник готов вонзить нож в спину.

О чем это Вы, уважаемый?)
Если о нас, так у нас с начала мира никаких Альянсов и в помине не было, очень было интересно наблюдать за миром и его дележкой)
 

DeletedUser13121

Guest
Играть стало очень сложно, в каждом союзе знакомые ребята, с которыми был мир, два, три мира назад, не хочется никого обидеть, но это всего лишь игра, представьте, что мы играем в шахматы или как мне написал глава Монолита, потанцуем)
Было чертовски приятно)) Не жалейте потери городов, не расстраивайтесь за нарисованные домики, человеческие отношения стоят гораздо дороже, уважайте соперника и соперник ответит вам тем же)

Ну, а по миру, медленный очень, конечно скорость убивает прославленных офферов, но ребята терпят, а в некоторые моменты просто радуют, магия например 12 часов, когда такое счастье было))

Представить что играем в шахматы? Что за бред ) Как можно командную игру сравнивать с индивидуальными играми? )
Зачем представлять шахматы, давайте тогда представим семейную пару ... нормальный расклад получается? На любителя свинга.
Правильнее было бы сравнить с командным видом спорта, например с футболом, хоккем и т.п. В одной матче мы играем одним составом, в другой матче уже другим. Интересная картина получилась бы, если в одном из матче Лиги Чемпионов по футболу в команде оказались бы: Кержаков, Бензема, Коноплянко, Руни, Чех и т.д. (образное сравнение)
Все прекрасно знают, что на войну, а цель игры Греполис именно война и строительство чудес, ходят обычно проверенным составом. Вы будете уверять нас в том, что состав сформировали тут, в мире Олимпия, из игроков с которыми не играли? Или это тоже часть ваших шахмат? )
 

Капитан64

Игрок
Представить что играем в шахматы? Что за бред ) Как можно командную игру сравнивать с индивидуальными играми? )
Зачем представлять шахматы, давайте тогда представим семейную пару ... нормальный расклад получается? На любителя свинга.
Правильнее было бы сравнить с командным видом спорта, например с футболом, хоккем и т.п. В одной матче мы играем одним составом, в другой матче уже другим. Интересная картина получилась бы, если в одном из матче Лиги Чемпионов по футболу в команде оказались бы: Кержаков, Бензема, Коноплянко, Руни, Чех и т.д. (образное сравнение)
Все прекрасно знают, что на войну, а цель игры Греполис именно война и строительство чудес, ходят обычно проверенным составом. Вы будете уверять нас в том, что состав сформировали тут, в мире Олимпия, из игроков с которыми не играли? Или это тоже часть ваших шахмат? )
Продвинутый видима знаток спорта.Набери в гугле "командный чемпионат мира по шахматам".
 

DeletedUser13121

Guest
Суть в том, что Греполис не шахматы и не футбол и вести какие либо параллели, сравнения, совсем не уместно.
Умники и умнички, если вы играли в других мирах, то примерно помните составы союзов и не во всех случаях игроки стараются на благо новый команды, скорее наоборот: шпионаж, слив информации и т.п.
 

DeletedUser11922

Guest
У малиновой девочки взгляд откровенней, чем сталь клинка...
А-а-а!.. Непрерывный суицид для меня-а-а!
(с) ГО
 
Верх