Лимит городов и их снос

Лимит городов и их снос, нужно или нет?

  • Предлагаю внести лимит городов для захвата (10)

    Голосов: 0 0,0%
  • Без разницы, я тут мимо прохожу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Уважаемые администрация игры Grepolis!
1. Предлагаю внести лимит городов для захвата (10)!
Лимит городов позволит сражаться за каждый город максимально эффективней, также все игроки не будут соревноваться в количествах городов, а смогут по настоящему наслаждаться боями и захватом городов!
2. Предлагаю добавить в сенат функцию уничтожения города! Например после нажатия на кнопку "Уничтожить город"- город через 12-24 часов(а) уничтожится, если его не успеют захватить! Или когда ты уже захватил город и сразу появляется окно сообщений, в котором предварительно спрашивают "Вы хотите это город присоединить к вашей империи"? и ответы (Да\Нет)!
Как мне кажется это на много уровняет игроков (новичков и профессионалов) хотя бы по городам, а там уже научатся! А то получается ты зарегистрировался на более раннем сервере , а возле тебя 3 острова на которых один и тот же игрок с 50 городами, по моему это уже не правильно!
Да и сама возможность удалять города даст возможность нормально воевать и развиваться, да и просто если иметь 20 городов, нужно минут 20 только на то что бы заказать войска и стройку!И сама война превращается в геморрой!
Конечно игрокам которые коллекционируют города будет обидно потерять, но если будет такое обновление то оно должно быть на новом сервере или когда будет обнуляться сервер!
А смысл этого обновления возможность просто разрушать города, а сейчас что бы победить врага нам необходимо его захватить и потом развивать его город! Ну это тоже не хорошо, по мне проще победить и забыть, а не делать коллекцию!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Уважаемый CВЯТОЙ, вам 24 часа на оформление темы согласно правил раздела.
 

DeletedUser

Guest
1.Предлагаю внести лимит городов для захвата (10)
А что делать игрокам, у которых уже более 10-и городов? Быстро все рушить?
Как по мне - бредовая идея.
 

DeletedUser

Guest
Есть другое предложение - начать охоту на ТСа.
 

DeletedUser

Guest
1.Предлагаю внести лимит городов для захвата (10)
...
Это добавит в игру смысла, а не просто коллекционировать города до безумия, что приводит к потере желания играть дальше!
Так и представляю себе 2 топовых союза, полные по составу, и у каждого игрока по 10 городов. Воевать то можно... но захватывать нет. Действительно сразу появляется смысл игры
 

DeletedUser

Guest
Так и представляю себе 2 топовых союза, полные по составу, и у каждого игрока по 10 городов. Воевать то можно... но захватывать нет. Действительно сразу появляется смысл игры

угу, мотивация пойти в другие игры поиграть :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Почему захватывать нельзя? Просто уничтожай города и будет баланс на сервере!
 

DeletedUser

Guest
Почему захватывать нельзя? Просто уничтожай города и будет баланс на сервере!

и в чем здесь баланс? Зачем уничтожать не понимаю? Почему игрок, который захватил с таким трудом и тщанием свой десяток городов, должен уничтожать любимый город полный войск, чтобы захватить еще один....? Абсурд какой-то
Культуру между прочим на сороковой город так просто не насобираешь, это огого сколько надо времени и сил приложить для любого способа.
А десяток городов для любого среднего игрока это ни о чем, если альянс на деф скинется атакуемому, ты своими силами никогда его не пробьешь...
В общем несуразица какая-то..
 

DeletedUser

Guest
и в чем здесь баланс? Зачем уничтожать не понимаю? Почему игрок, который захватил с таким трудом и тщанием свой десяток городов, должен уничтожать любимый город полный войск, чтобы захватить еще один....? Абсурд какой-то
Культуру между прочим на сороковой город так просто не насобираешь, это огого сколько надо времени и сил приложить для любого способа.
А десяток городов для любого среднего игрока это ни о чем, если альянс на деф скинется атакуемому, ты своими силами никогда его не пробьешь...
В общем несуразица какая-то..

Ты подумай что пишешь! Если захватил город , то полные войска там не будут , то раз. Во вторых если ты его захватил (сам не строил ) то по понятию любимым быть не может!
Культура набирается быстро если воевать, а не фестивали устраивать! Я за неделю войны на 20 городов культуры заработал, но захватил где то 8 (точно не помню) и я не успевал шествия проводить! А когда ты 1 в логове врага, то города могут меняться, "то есть ты захватил, потом у тебя"! Да и проще защищать 1 город чем все 8!
Ты вот ответь зачем тебе 40 городов? какой от них толк? ты даже названия их запомнить не сможешь и если потеряешь город то даже не заметишь))), а когда у тебя их с десяток то ты все контролируешь!
 

DeletedUser

Guest
Ты подумай что пишешь! Если захватил город , то полные войска там не будут , то раз. Во вторых если ты его захватил (сам не строил ) то по понятию любимым быть не может!
Культура набирается быстро если воевать, а не фестивали устраивать! Я за неделю войны на 20 городов культуры заработал, но захватил где то 8 (точно не помню) и я не успевал шествия проводить! А когда ты 1 в логове врага, то города могут меняться, "то есть ты захватил, потом у тебя"! Да и проще защищать 1 город чем все 8!
Ты вот ответь зачем тебе 40 городов? какой от них толк? ты даже названия их запомнить не сможешь и если потеряешь город то даже не заметишь))), а когда у тебя их с десяток то ты все контролируешь!

Теперь более-мение понятно. Святого стали отжимать с островов вот он и побежал на форум писать несуразицу. Радует другое - это предложение никогда не примут. Премиум перестанет быть необходимым (а точнее не нужным).
 

DeletedUser

Guest
Если захватил город , то полные войска там не будут , то раз.!

как это? допустим у меня 10 городов забитые войсками, если я хочу 11-й - мне придется один из своих "уничтожать" по твоему плану, а то что я там войска уже отстроила это фигня, да, понимаю :D
Во вторых если ты его захватил (сам не строил ) то по понятию любимым быть не может! !
да ладно, у меня все любимые :)
почему это не может, очень даже может

Культура набирается быстро если воевать, а не фестивали устраивать! Я за неделю войны на 20 городов культуры заработал, но захватил где то 8 (точно не помню) и я не успевал шествия проводить!!

молодец. У меня 32 города, культуры на 33, до следующего города мне нужно еще 80 ОК, до ближайшего врага 20 часов ходу. Вопрос - сколько времени мне понадобиться, чтобы набрать культуры шествиями?)

А когда ты 1 в логове врага, то города могут меняться, "то есть ты захватил, потом у тебя"! Да и проще защищать 1 город чем все 8! !
у меня за всю историю моей игры на серверах альфа и бета (более 30 городов на каждом) не забрали НИ ОДНОГОгорода. На бете я вообще была на 4м месте в рейте обороны между прочим, что показывает, что мои города забирать ПЫТАЛИСЬ ;)
Проще защищать когда у тебя 10 городов с дефом, а не один город непонятно с чем
Ты вот ответь зачем тебе 40 городов? какой от них толк? ты даже названия их запомнить не сможешь и если потеряешь город то даже не заметишь))), а когда у тебя их с десяток то ты все контролируешь!

я помню названия всех городов, и помню что стоит в каждом из них. И я в состоянии контролировать их все. Это уж от способностей зависит. От 40 городов толку больше, чем от двух. ДЕф для альянса, ресурсы для чудес и офф для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ захватов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Ты вот ответь зачем тебе 40 городов? какой от них толк? ты даже названия их запомнить не сможешь и если потеряешь город то даже не заметишь))), а когда у тебя их с десяток то ты все контролируешь!

Да ладно, это от способности человека зависит. у меня в войне племен больше 900 деревень, 90% названий помню и помню их историю, у кого забрал. оно мне не надо, но разбудив ночю и показав на карту, скажу его историю. просто, ради прикола. :D

больше городов, интереснее играть, но предел конечно есть. с 10 точно не интересно.
 

DeletedUser

Guest
Теперь более-мение понятно. Святого стали отжимать с островов вот он и побежал на форум писать несуразицу. Радует другое - это предложение никогда не примут. Премиум перестанет быть необходимым (а точнее не нужным).
Ох я играл на "гамме" с самого начала и никто не отжал, просто реально устал то по деревням щелкать, геру и пасейдона на разные города направлять, щелкать по деревням на каждом острове, потом строить города,опять щелкать по деревням,заказывать войска,щелкать по деревням, нападать, защищаться! И от игры прошло все удовольствие, решил найти другую где не нужно щелкать, но недавно узнал что открывается новый сервер "Это" вот и решил вспомнить былое, но и уже то пустое чувство возвращается((!
Я не спорю конечно можно как большинство играть со скриптами, но это нелегально и не интересно!:)
 

DeletedUser

Guest
предлагаешь разрабам добровольно лишить себя прибыли? :eek: :D
 

DeletedUser

Guest
По 10 городв это хорошо)))) И эра чудес никогда не наступит)))) И ТОПов ни союзов ни игроков не будет))) Прям рай,все равны как на подбор)))
 

DeletedUser3103

Guest
снос городов мне нравится - за нее голосую.
Ибо бывает так что человек по незнанию (ибо новичок) взял город на острове без деревень а потом не знает как от него избавится - завоевывать его никто не будет.
Или например у человека не хватает культуры на очередной город а тут хороший вариант подвернулся а у него есть маленький городочек который не жалко было бы уничтожить...
 

DeletedUser2350

Guest
Лично мое мнение - лимит не нужен, снос городов - на любителя. Не поймешь нужен снос или нет...
 

DeletedUser

Guest
При лимите нужно тогда переписывать всю игру,снос городов,это тоже не справедливо по отношению к "стареньким" игрокам. В каком-то отдельном мире может и возможно было бы проверить как это приживется,но явно не в развитых мирах.
Вот для себя пример,лимит в 10,а куда девать остальные? (у Капитошки их в 7 раз больше лимита:) ),а снос,нужен был (мне) месяцев 5 назад,сейчас любой развитый город нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх