Лимит городов и их снос

Лимит городов и их снос, нужно или нет?

  • Предлагаю внести лимит городов для захвата (10)

    Голосов: 0 0,0%
  • Без разницы, я тут мимо прохожу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
По 10 городв это хорошо)))) И эра чудес никогда не наступит)))) И ТОПов ни союзов ни игроков не будет))) Прям рай,все равны как на подбор)))
Давай по порядку, Про эру чудес я не говорил тут отдельная тема (писать долго надо), я написал про снос городов!
Так почему Топ не будет? Ты о рейтинге "деф" и "офф" слышал? Для меня они считаются почетными!
И почему равны? Ты за сколько дней построишь город с 12к очками?А его за пол дня могут захватить и снести!А потом еще один))Вот тебе и обмен рейтингом!
 

DeletedUser

Guest
у меня за всю историю моей игры на серверах альфа и бета (более 30 городов на каждом) не забрали НИ ОДНОГОгорода. На бете я вообще была на 4м месте в рейте обороны между прочим, что показывает, что мои города забирать ПЫТАЛИСЬ ;)
Проще защищать когда у тебя 10 городов с дефом, а не один город непонятно с чем

Ну нас история игры разная, мы воевали вдвоем, против ТОП-ала! Ну не это главное, главное когда по настоящими воюешь, то ты да же войска заказывать не успеваешь, постоянно на тебя идут атаки (по 15-20) с полными войсками и ты должен вычислить где "кк", потом вывести деф и в нужны момент вернуть в город! При этом нужно и атаковать и когда все получается то наступает эйфория и немного времени на сон)) )Это как наркотик но когда городов много то это бессмыслица и не тот азарт!
С ограничением соглашусь погоречиля:), но с удалением городов вполне нужная вещь! На любителя, кто хочет коллекционировать города тот пусть собирает их, а кто воевать это поможет и улучшит игру!
 

DeletedUser

Guest
Давай по порядку, Про эру чудес я не говорил тут отдельная тема (писать долго надо), я написал про снос городов!
Так почему Топ не будет? Ты о рейтинге "деф" и "офф" слышал? Для меня они считаются почетными!
И почему равны? Ты за сколько дней построишь город с 12к очками?А его за пол дня могут захватить и снести!А потом еще один))Вот тебе и обмен рейтингом!

)))) Я много о каком рейтинге слышал)) и был совсем недавно на 3 месте в дефе)) и чуть давнее на 33 по очкам (не много но думаю показатель). А про захватить и снести это очень сложный вопрос,к сожалению твоего ника на грепостате нет,я обычно по его данным сужу о знаниях в игре.
 

DeletedUser

Guest
)))) Я много о каком рейтинге слышал)) и был совсем недавно на 3 месте в дефе)) и чуть давнее на 33 по очкам (не много но думаю показатель). А про захватить и снести это очень сложный вопрос,к сожалению твоего ника на грепостате нет,я обычно по его данным сужу о знаниях в игре.

Вот он: http://ru.grepostats.com/world/ru3/player/70866
 

DeletedUser

Guest

Я же по моему, говорил что играл на гамме, и воевал давно! А потом ак отдал другу (который давно мечтал поиграть а зарегистрироваться не мог))! Вот и последствия его игры! Я тебе не чего доказывать не буду, мне это не надо! Есть желания регистрируйся на 7 сервере и посмотри какой ты стратег! Да и не пойму чем тебе так мешает функция удаления города?
Я в ней плохого не вижу только хорошее!
 

DeletedUser

Guest
Ничего хорошего в ней не вижу,но это мое личное мнение...

Единственное что точно не верно во всем этом,это голосование.Пунктов мало.

Вот я проголосовал "Не ограничиваться лимитом городов",а еще хочу "Не нужно сносить города", а не могу, так что не объективно получается.
 

DeletedUser

Guest
Ничего хорошего в ней не вижу,но это мое личное мнение...

Единственное что точно не верно во всем этом,это голосование.Пунктов мало.

Вот я проголосовал "Не ограничиваться лимитом городов",а еще хочу "Не нужно сносить города", а не могу, так что не объективно получается.

А с можешь обосновать свое мнение?
Мне интересно понять фермеры и стратеги как голосуют!
 

DeletedUser

Guest
Могу обосновать любое свое мнение,как только ты конкретизируешь что именно тебе не понятно.
 

DeletedUser

Guest
Я же по моему, говорил что играл на гамме, и воевал давно! А потом ак отдал другу (который давно мечтал поиграть а зарегистрироваться не мог))! Вот и последствия его игры! Я тебе не чего доказывать не буду, мне это не надо! Есть желания регистрируйся на 7 сервере и посмотри какой ты стратег! Да и не пойму чем тебе так мешает функция удаления города?
Я в ней плохого не вижу только хорошее!

Даже если друг - он не мог "пропить" твой офф рейтинг. 11к оффрейтинга для 10 городов (ты же говоришь, что ты "устал" когда у тебя было около 10 городов) это очень мало, это уровень оффера с 5 городами.
 

DeletedUser

Guest
Даже если друг - он не мог "пропить" твой офф рейтинг. 11к оффрейтинга для 10 городов (ты же говоришь, что ты "устал" когда у тебя было около 10 городов) это очень мало, это уровень оффера с 5 городами.

Уважаемый, Вы не правы,там показан офф рейт за !14! городов.
 

DeletedUser

Guest
Хорошо

Лично сам считаю, что сносить города будет неправильно, хотя проголосовол "За".
Немного поразмыслив понял, штурмуют один из моих городов, осознаю что деф уже уничтожен, взрываю город, ни себе ни людям.
Есть же стандартные функции по сносу, надо там просто добавить - отказ от владения этим городом.:eek:
 

DeletedUser

Guest
Лично сам считаю, что сносить города будет неправильно, хотя проголосовол "За".
Немного поразмыслив понял, штурмуют один из моих городов, осознаю что деф уже уничтожен, взрываю город, ни себе ни людям.
Есть же стандартные функции по сносу, надо там просто добавить - отказ от владения этим городом.:eek:

Это один из многих минусов,но не самый главный,тут можно дать ограничение,что-то вроде "сносить только когда город не под атаками".Но это все равно не есть хорошо.В отношении чуда много вопросов,да и не углубляясь,интуитивно не видно плюсов.

Новичок- учись на ошибках.
Опытный - не захватишь,то что не нужно.
 

DeletedUser

Guest
Это один из многих минусов,но не самый главный,тут можно дать ограничение,что-то вроде "сносить только когда город не под атаками".Но это все равно не есть хорошо.В отношении чуда много вопросов,да и не углубляясь,интуитивно не видно плюсов.

Новичок- учись на ошибках.
Опытный - не захватишь,то что не нужно.
1.Про как сносить я написал в первом сообщении!
2.Про чудеса света это отдельный разговор, давай не будем переделывать всю игру! Я уже сам понял и согласился с вами то что лимит не нужен, в игре играют фермеры и стратеги пусть сами выберут сколько надо городов!Для чудес света 20 городов вполне хватит (конечно придела лучшему нет, на любителя)
Ты говоришь что против уничтожения городов! Скажи почему так считаешь!?
 

DeletedUser

Guest
Ну нас история игры разная, мы воевали вдвоем, против ТОП-ала! Ну не это главное, главное когда по настоящими воюешь, то ты да же войска заказывать не успеваешь, постоянно на тебя идут атаки (по 15-20) с полными войсками и ты должен вычислить где "кк", потом вывести деф и в нужны момент вернуть в город! При этом нужно и атаковать и когда все получается то наступает эйфория и немного времени на сон)) )Это как наркотик но когда городов много то это бессмыслица и не тот азарт!

Ну да) А мы всем аллом против всего сервера, но это тоже фигня :D
Почему это заказывать не успеваешь? если не спать, то вполне можно выводить войска, чтобы тебя не выбили, пропускать атаки мимо, ставить ополчение а под колон который вычисляется ну уж совсем простым способом, особенно если ты в онлайне в момент выхода атак (а у тех кому спать некогда иначе и не бывает ;)) уже подгонять деф.
Когда много городов и пытаются одновременно захватить два или больше городов и на каждый идут по 30-50 атак, и это НЕ тот азарт? :D
Да вы большего счастья в жизни бы не испытали бы)))
Ну разве что если бы атаковали городов десять одновременно, но это надо уже хорошо насолить какому-нибудь продвинутому альянсу :D
 

DeletedUser

Guest
Ну да) А мы всем аллом против всего сервера, но это тоже фигня :D
Почему это заказывать не успеваешь? если не спать, то вполне можно выводить войска, чтобы тебя не выбили, пропускать атаки мимо, ставить ополчение а под колон который вычисляется ну уж совсем простым способом, особенно если ты в онлайне в момент выхода атак (а у тех кому спать некогда иначе и не бывает ;)) уже подгонять деф.
Когда много городов и пытаются одновременно захватить два или больше городов и на каждый идут по 30-50 атак, и это НЕ тот азарт? :D
Да вы большего счастья в жизни бы не испытали бы)))
Ну разве что если бы атаковали городов десять одновременно, но это надо уже хорошо насолить какому-нибудь продвинутому альянсу :D

Суть у нас одна а история разная, вас альянс был а нас всего 2 против 30 человек которые в ТОП але, это уже как минимум медаль "бесстрашия"))
Ты мне скажи на войска у тебя откуда ресурсы брались, когда у тебя дыло больше 10 городов!? хотя думаю и так понятно (просто часто тыкал))),
Но я тут не хочу кричать какой я хороший воин, я хочу узнать почему вы против удаления городов? Я правда минусов не вижу, ты захватил город что хочешь то и делаешь,"хозяин барин"! А то город захватил так еще качай его переделывай!
 

DeletedUser2350

Guest
Ты мне скажи на войска у тебя откуда ресурсы брались, когда у тебя дыло больше 10 городов!? хотя думаю и так понятно (просто часто тыкал))),
Когда городов больше одного - можно элементарно пересылать излишки ресурсов из одного города в другой... Не обязательно часто тыкать.
 

DeletedUser

Guest
когда у меня городов больше 10, то и тыкать не всегда обязательно... вот честно последние дня три вообще ленюсь) сами капают....
прокачанные шахты - больше ресов, полные фуллки - города забиты ресами - все на фестивали/чудо сейчас вот. Не все ведь города одновременно участвуют в боях, если никто не атакует - то деф города ресами забитые, если сама ленюсь и не атакую - то и офф города забиты...
Опять же правильно Майлс сказал - где недостача - восполняем за счет тех, где переизбыток, да и торговлю никто не отменял.

Против - потому что против. Это минус в копилку подготовки к эпохе чудес, и легкий способ сбежать от захвата. И сейчас бывают такие игроки, которые увидя идущие атаки - мгновенно нажимают рестарт. Хочешь обломать противника своим удалением - рестартани, но человек ведь силы потратил на захват города, спланировал атаки как минимум, даже призрак уже результат его труда, а так - ни себе ни людям, позиция конечно иногда удобная... но неправильная на мой взгляд.
Удалять же города в принципе не считаю нужным, т.к. даже города на островах без землевладельцев прекрасно подстраиваются под любые нужды. Бывает так, что на карте между нормальными островами очень большое расстояние и такой город тоже может быть хорошей перевалочной деф-базой, например под биремы, прокачать шахты и рынок - уже нет проблем с обменом лишних ресов на недостающие. прочие же города можно отдать/поменять игрокам союза например, либо просто знакомым даже из других союзов.
 

DeletedUser

Guest
Для чудес света 20 городов вполне хватит (конечно придела лучшему нет, на любителя)

Ладно,все,я признал,ты гуру греполиса,а я так,фигней прострадал тут 7 месяцев. НО, откуда такие уверенности в том что нужно для чуда,если собственно у тебя на сервере эпоха чудес еще не началась.
 

DeletedUser2350

Guest
Да наш СВЯТОЙ просто супер. В эпоху Чудес надо построить 4 чуда. 20 городов делим на 4, получаем 5 городов на остров. Как много городов будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх