Лимит городов и их снос

Лимит городов и их снос, нужно или нет?

  • Предлагаю внести лимит городов для захвата (10)

    Голосов: 0 0,0%
  • Без разницы, я тут мимо прохожу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Да наш СВЯТОЙ просто супер. В эпоху Чудес надо построить 4 чуда. 20 городов делим на 4, получаем 5 городов на остров. Как много городов будет...

Плюс пусть посносит половину,я каждый день буду основывать там новый город и срывать постройку чуда))))
 

DeletedUser3103

Guest
А может не снос а отказ ?
В агору добавляется Вкладка: Покинуть Город.
Там заходишь, написаны условия : при выборе Покинуть город - город будет 24 часа недоступен, но числится за вами - что он у вас есть. Ну типа как бунтующая деревня сейчас. По истечении 24 часов - город выходит из под вашего владения полностью и становится городом-призраком со всеми вытекающими.
Вуаля!
Такое дополнение можно безболезненно вводить на всех мирах.
Что же касается ограничения в 10 городов - это делать если только на новом мире плюс еще какие то особенности там делать, для чего такое ограничение подойдет.
Что же касается изначальной идеи - типа очень неуютно появится посреди 30-и городов одного игрока - то деревни никто не отменял - активный игрок даже в такой неуютно обстановке спокойно вырастет до колонизатора и свалит туда где уютнее. А если ему не нравятся старые миры с толстыми игроками - пусть выбирает новый - благо они появляются чуть ли не каждый месяц.
 

DeletedUser2350

Guest
А может не снос а отказ ?
В агору добавляется Вкладка: Покинуть Город.
Там заходишь, написаны условия : при выборе Покинуть город - город будет 24 часа недоступен, но числится за вами - что он у вас есть. Ну типа как бунтующая деревня сейчас. По истечении 24 часов - город выходит из под вашего владения полностью и становится городом-призраком со всеми вытекающими.
Вуаля!
Подобная фишка уже есть. "Начать заново" называется.
 

DeletedUser

Guest
Что же касается изначальной идеи - типа очень неуютно появится посреди 30-и городов одного игрока - то деревни никто не отменял - активный игрок даже в такой неуютно обстановке спокойно вырастет до колонизатора и свалит туда где уютнее. А если ему не нравятся старые миры с толстыми игроками - пусть выбирает новый - благо они появляются чуть ли не каждый месяц.

О господи,да кому он нужен будет.Я например города ниже 10к не беру,не люблю строить.Да и бывали люди проездом,давали им отстроиться чтоб дальше поехать,тут люди играют,всегда можно договориться.
 

DeletedUser

Guest
Автор отказался от лимита в 10 городов. Осталось только предложение по сносу городов, а это дубль (раз, два, три).
 

DeletedUser

Guest
Когда городов больше одного - можно элементарно пересылать излишки ресурсов из одного города в другой... Не обязательно часто тыкать.
Уважаемый Маелс? вы своим ответом просто размазали меня!!
Я теперь боюсь спросить откуда вообще у вас излишки берутся , если скажите что лесопилки, каменоломни и рудники добывают, а потом вы меняете у земледельцев вам то я буду в шоке!
Ну а если серьезно, мы говорим о том если ты воюешь! Война и излишки это противоположности по определению, на войне ресурсов много не бывает!
Извините еще раз, но я ответа не увидел!
И Уважаемые мы разговариваем про снос города, а не про Чудеса света! Я уже согласился лимит не нужен "хозяин барин"!
Про удаления города я писал в первом сообщении, что при захвате нового города у тебя всплывает окно и спрашивает, "Вы желаете присоеденить этот город к своей империи"? и ты жмешь да или нет! А если хочешь уже захваченный удалить, например "Втечение 12 часов на тебя не будет атаки то город загорается жёлтым и исчезает"!
Подобная фишка уже есть. "Начать заново" называется.
Начать заново игру и удалить город! Это как бы разное и что в них подобного? то что ты им не управляешь!!, но ели у тебя несколько городов то ты теряешь все! Очень даже подобная фишка :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Автор темы отказался проголосовать "за" за свое же предложение.
Автор отказался от лимита в 10 городов. Осталось только предложение по сносу городов, а это дубль (раз, два, ).
Дубли раз и два не оформлены, три оформлен, но почемуто закрыт, открываю.

Данная тема не дооформлена. Закрываю. За вариант "Уничтожить Полис (город)" идем голосовать сюда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх