Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну вот он второй его ак с другого сервера . там он не совсем русский . Видимо так надо.
Тогда при чём тут я и мои атаки я то только в кноссе играю.

XNA14yD.png

привичка такая)))) когда миня атакуют всех дразн)))))
 

DeletedUser10412

Guest
вот вам мои доказательства http://prntscr.com/5t3b7l

только вы это сделали 15го а мы сегодня под закрытие голосования
ХА ХА Это у Маман такая отработанная тактика под закрытие голосования Кличи кидать и так нежно ,улыбаясь направлять массы в нужное русло.Эх не дотянули чуток до желаемого результата.

Добавлено позже:

привичка такая)))) когда миня атакуют всех дразн)))))
Ты свои привычки отрабатывай на других, ко мне не лезь. verstehe?
 

маман

Игрок
ХА ХА Это у Маман такая отработанная тактика под закрытие голосования Кличи кидать и так нежно ,улыбаясь направлять массы в нужное русло.Эх не дотянули чуток до желаемого результата.

Специально для тебя, дорогая, моя персональная улыбка
szalona.gif
 

l171

Игрок
как быстро родной язык то люди забывают))) прям настоящий император, двумя руками умеет писать, и правой и левой))) насмешил хоть перед сном)

Ну как Андо может писать на родном, мы не знаем. А по-русски он пишет достаточно понятно, хоть и иногда с ошибками.
 

DeletedUser

Guest
Очень безответственно со стороны администраторов, написали время, когда заканчивается голосование и не закрывают. Время-то вышло.

без маралы лучше))))
почему галасаваня не закривают?))

ахахах, так только настоящие императоры умеют писать)) не научишь?
 

DeletedUser

Guest
Вообще, ничего плохого в его орфографии нет.Если русский ему не родной, то это ещё не так плохо)
 

DeletedUser

Guest
Вообще, ничего плохого в его орфографии нет.Если русский ему не родной, то это ещё не так плохо)
Саня, у него два акка здесь зарегистрированы в одно время и номера идут подряд практически, посмотри нажав цитирование, там их видно. только вот один по русски как на родном а второй на ломаном) это вы идите кур разводить а тут лохов нет
 

Axiilles

Игрок
Не ну реально вас двое, Арменина я знаю по игре в Дельфах, и в скайпе в общем чате общались часто. А второй грамотно пишущий на русском кто?))
 

DeletedUser

Guest
голосовали голосовали ,а когда итог ?
(новый мир)
 

DeletedUser

Guest
ой не парьте человека а то он сам запутается как писать надо и с какого акка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх