Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12442

Guest
Открывайте бунт)!
Сам в колоне играю.. Народ побежит из мира. Будет фигово..
А бунтари пусть играют если их больше
Возьмите крайний Мир - Марафон. Что, не бегут?
Да только все острова -ой- своим неактивом!
А всё потому, что скорость бешеная.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12688

Guest
Возьмите крайний Мир - Марафон. Что, не бегут?
Да только все острова -ой- своим неактивом!
А всё потому, что скорость бешеная.....


Все верно нужна золотая середина, а это скорость 2-2.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12442

Guest
Оооо! Кто же, кто же этот второй, что проголосовал за скорости = 1 ??? :)
 

DeletedUser

Guest
Скучно тут,азарт потерял:(

Помочь найти азарт))?
Перейди к ботам. И будут у тебя чудные ночи
Да ну))Я людей уже набрал на колон,обидно будет если бунт сделают ,марафон бунт ,я и подумал что следующий колон будет.:(
 

DeletedUser975

Guest
Нет, всё таки бунт предпочтительнее. У нас уже к нему готовятся. Из других дружественных союзов собирается народ.
 

l171

Игрок
Кому предпочтительнее? Прошлый мир был с бунтом, теперь пора колон открывать. Скучно в вашем бунте, тоскаааааааааааа
 

DeletedUser

Guest
исходя из того что недавно был закрыт мир Пси, с бунтом 3-3 и много игроков ждут ему замену то надо и открывать аналогичный мир, хотя не знаю, может и колонизация недавно закрывалась, тогда и им не помешает новый мир) лично я за скоростной бунт с моралью и с удовольствием увижу в нем всех своих знакомых по этой игре!

Добавлено позже:

Кому предпочтительнее? Прошлый мир был с бунтом, теперь пора колон открывать. Скучно в вашем бунте, тоскаааааааааааа
тоска не от миров, а от игроков, все зависит только лично от тебя и твоей игры, не надо ждать развлечения от кого то, прояви инициативу и будет всегда весело
 

Rulf

заблокирован
Нет не отражает, ДАЛЕКО не все игроки сюда заходят. Для того чтоб было по честному , нужно голосование провести внутри игровых миров. А то что здесь больше "бунтовщиков" легко объясняется тем, что на канализацию нужно больше времени, вот людям и не хватает времени по форумам писюкать) я двумя руками за колон, думаю бунт играют те, кто колонию никогда не пробовал


Я играл и в колонизацию и в бунт, но бунт мне больше нравиться. В бунте я могу строить из деффа то что сочту нужным, а в колонизации однозначно требуется больше бирем. Тем более захватывать города в колонизации когда тебя атакуют сложно, бирки по идее дефф и ими можно обороняться, но если обороняться бирками, то потом нечем будет защищать КК.
 

l171

Игрок
тоска не от миров, а от игроков, все зависит только лично от тебя и твоей игры, не надо ждать развлечения от кого то, прояви инициативу и будет всегда весело

Ну про инициативу - это мне можно не рассказывать, я вечно куда-нибудь влезу, потому и скучно в бунте - не нравится мне он...

А на счет открытия миров, так последний колон открывался в конце июля, после этого появился еще Марафон, так что - очередь колона.
 

DeletedUser11718

Guest
Ну про инициативу - это мне можно не рассказывать, я вечно куда-нибудь влезу, потому и скучно в бунте - не нравится мне он...

А на счет открытия миров, так последний колон открывался в конце июля, после этого появился еще Марафон, так что - очередь колона.
Лена, только бунт)))) какой колон)))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх