Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9849

Guest
Бунт в марафоне... Пусть теперь будет колон!
 

Ricklopus

Игрок
Тем более захватывать города в колонизации когда тебя атакуют сложно, бирки по идее дефф и ими можно обороняться, но если обороняться бирками, то потом нечем будет защищать КК.
Я прошу прощения, это про что вообще?
 

DeletedUser

Guest
4 скорость -это слишком,сутками сидеть придется.
 

DeletedUser10510

Guest
Ну вот :) А вы плакали, что бунтовщиков больше :)
 

DeletedUser12345

Guest
Интересно кто голосует за скорость мира 1 ?
 

DeletedUser12496

Guest
Давайте поиграем в быстром мире с бунтом. Ну колонизация не о чем. Сидеть нужно сутками на пролет, и весь смысл сводится к тому что у кого больше онлайн того и победа. Сидишь пол года днями и ночами, потом на Один день потерялся вернулся а от тебя уже и следа нет. Смысл?
 

DeletedUser6485

Guest
Бюджетники с Колонизации, дайте поиграть Бунтарям). И Вас попросим к нам, в Бунт. Я бы сам не против попробовать, колонизацию, но пока медленную, чтоб узнать что к чему, ну тут подобием мира Кси попахивает. Такое нельзя пропускать гг)м
 

DeletedUser

Guest
Да... жаже Нуб Всея Грепы(это я, хехе) помнит Кси хорошими словами:)
Если будет что-то столь же фееричное - это будет прекрасно)
 

Rulf

заблокирован
Я прошу прощения, это про что вообще?


Для захвата города при колонизации нужно дефить КК бирками, а ели ещё и нападают то нужно обороняться и самому. И приходится делать выбор на что тратить бирки, на защиту своего города или на захват вражеского, свой дороже, как результат, обычно бирки потеряны или их большая часть. Ведь как известно враги предпочтут направить жиги для захвата чужого города, нежели для выбивания КК из города союзника.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Давайте поиграем в быстром мире с бунтом. Ну колонизация не о чем.
То же я думаю о бунте))) На месте Администрации я бы по 2 мира сразу открывал,один колон ,другой бунт,что бы никто не обижался.
 

DeletedUser

Guest
Вообщем:
1)В бунте надо высчитывать наперёд
2)В колоне надо подлавливать момент
Я в колонне не играл и это лично моё мнение)
 

DeletedUser2898

Guest
Вообщем:
1)В бунте надо высчитывать наперёд
2)В колоне надо подлавливать момент
Я в колонне не играл и это лично моё мнение)
В обоих случаях надо высчитывать наперёд и подлавливать момент)) В Бунте, если удачно поставить фулку бирок между атаками зачистки и прибытием колона, тогда город сохранен. В колонизации надо уметь грамотно выводить войска из города и выбивать колон на возврате, тогда город сохранен.
 

DeletedUser

Guest
Как ты не играл? В юктасе тебя помню
Играл мой племянник, так что я тебя не помню:p

Добавлено позже:

В обоих случаях надо высчитывать наперёд и подлавливать момент)) В Бунте, если удачно поставить фулку бирок между атаками зачистки и прибытием колона, тогда город сохранен. В колонизации надо уметь грамотно выводить войска из города и выбивать колон на возврате, тогда город сохранен.
Но большую роль в бунте имеет именно расчет(ибо спичками город не прикроешь), а колонне - умение отбить атаку и онлайн
 

DeletedUser2898

Guest
Играл мой племянник, так что я тебя не помню:p

Добавлено позже:


Но большую роль в бунте имеет именно расчет(ибо спичками город не прикроешь), а колонне - умение отбить атаку и онлайн

А разве в бунте не надо уметь отбить атаку? И разве не нужен онлайн?
И не однажды приходилось топить какашку жигами в бунте))

Какое особенное умение нужно в колонизации? Все точно так же. Просто войсками надо грамотно управлять и всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх