Мир Наксос - голосование за настройки

Настройки для нового мира


  • Всего проголосовало
    259
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
О боже мой, да я не говорю что это не нужно!
Всё, пошел спать и грезить о новом мире
 

DeletedUser

Guest
Женя. Как ты в бунте кк топил? На обратке что ли))?
 

DeletedUser11325

Guest
Бунт ,колона-это всё не важно вот мораль почему не активную выбирают опытные войны грепы? Опытные игроки любят разбирать не актив и нубьё? Потом рассуждают на форумах о скучности миров и отсутствии интиресных врагов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бунт ,колона-это всё не важно вот мораль почему не активную выбирают опытные войны грепы? Опытные игроки любят разбирать не актив и нубьё? Потом рассуждают на форумах о скучности миров и отсутствии интиресных врагов.

Когда на тебя идет кк от мелкого по очкам игрока, и ты бьешь оффом в кк, мораль низкая и идет слив оффа, поэтому бывает, что выбирают без морали
 

DeletedUser12442

Guest
Да уж...набрать тысячу голосов форумчан за Новый Мир, это фантастика!
Уверен, что даже пятьсот не наберётся.
А самое главное - Мир вряд ли откроют на следующей недели...
 

DeletedUser12345

Guest

ХМ ,какие люди )) тебе не все равно какая скорость? )) все равно в посередине кинешь )

Добавлено позже:

Когда на тебя идет кк от мелкого по очкам игрока, и ты бьешь оффом в кк, мораль низкая и идет слив оффа, поэтому бывает, что выбирают без морали
я голосовал без мораль чтоб потом могли избавится от хлама ,а то разбираешь игрока и когда у него несколько городов не можешь уничтожить его )))
Андо давай соберем в новом мире Армянский Союз , со мной где то 10 человек ))

Добавлено позже:

Бунт ,колона-это всё не важно вот мораль почему не активную выбирают опытные войны грепы? Опытные игроки любят разбирать не актив и нубьё? Потом рассуждают на форумах о скучности миров и отсутствии интиресных врагов.
я без мораль чтоб могли вычистить мир от хлама ) хлам игроки мульты которые только мешают ,и вообще чтоб выигрывали те у кого онлайн хороший )чтоб а скорость чтоб прихлопывали за отсуствие ))вышел на 4 часа все кирдык потерял город, не хочешь терять думай про тыл чтоб мог стац дефф иметь,
 

DeletedUser

Guest
если будет колонизация посмотрим а если бунт врать ли бунт не люблю
в бунте если союз касачет трудно
 

DeletedUser

Guest
однозначно бунт, аж руки зачесались и мир дайте быстый- будет интересно
и однозначно мораль нужна, так будет трудней для топов достать"нубов"
 

DeletedUser

Guest
Вижу на форуме задротов и нубов..

Дядя Давид) я теперь до конца сижу в мире
 

DeletedUser7904

Guest
Просто молю.... Пожалуйста... Колонизация... Спасибо.... Хочу поиграть в мире с друзьями в колонизации
 

маман

Игрок
Пока по голосованию 3-3 и Колонизация - ЖЕСТЬ
chatownik.gif
 

DeletedUser

Guest
Ламия медленно но верно подходит уже к чудесам. Осталось почти 50млн
 

DeletedUser11223

Guest
я за колонизацию 2-2 с моралью (чтобы новичкам было попроще). Сам давно не играл и готов вспомнить молодость)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх