Миф

Нужны еще боги

  • Да, будет разнообразие.

    Голосов: 23 60,5%
  • Нет, их и так много...

    Голосов: 15 39,5%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Дальше бы тему передали разрабам, менеджерам проекта или ещё кому. Думаю, те бы сразу забраковали.
P.S. Зачем ввели 300 секундную паузу между сообщениями?
 

DeletedUser

Guest
Rannev сказал(а):
Еще бы голосов 5 "за", хотя тему уже можно закрывать, потерялась в предложениях...
Если бы ты почитал то обнаружил бы, что тут не было новых кардинальных предложений - тут лишь улучшались старые. Но ладно, твоя тема, ты не хочешь ничего делать если (твое предложение было) - то это твоя вина. Жаль лишь что я оказывается зря сидел два часа придумывал всю эту фигню, а потом ещё несколько дней корректировал ее.
Жаль не то что тема закрывается из-за малого количества голосов - жаль что она закрываается из-за нежелания работать автора темы.
 

DeletedUser

Guest
Я не говорил что не хочу работать, но и одному тоже не охото. Если вы так хотите, то можно связаться в скайпе или ЛС, о нововведении.
 

DeletedUser

Guest
Потерялся в предожениях ты один. Специально для тебя подведу итог того, что было написано на предыдущих страницах, единственный рабочий ты наш:
1 заклинание снизить стоимогсть до 400 блага
3) заклинание - заменить на получше. Придумай сам хоть что-то, трудяга
4)Заменить на Боевая ярость - увеличивает атаку и защиту юнитов выбранного города на 10% на 3 часа, 350 блага

Тифон - благо 400, деф 250/320/230, скорость 22, грузоподъемность 800
Эмпуса - благо 160, деф 85/102/119, скорость 12, грузоподъемность 255

P.S. Замени цвет на черный. Нервирует читать столько текста в синем цвете.
P.P.S. Запусти голосование заново. Возмиожно прочитав нормальные характеристики у тех кто проголосовал против появится желание проголосовать за
 

DeletedUser

Guest
я думаю пару пунктиков можно и заменить... я прочитал и выяснил что тут всё для атаки...
какую то магию надо изменить наверно что бы добавляла ресы... А то уж вообще получаеться игрок с этим богом КРОВОЖАДНЫЙ.
 

DeletedUser

Guest
Если бы ты почитал то обнаружил бы, что тут не было новых кардинальных предложений - тут лишь улучшались старые. Но ладно, твоя тема, ты не хочешь ничего делать если (твое предложение было) - то это твоя вина. Жаль лишь что я оказывается зря сидел два часа придумывал всю эту фигню,

Ты правильно сказал, всё тобою представленое фигня
Тебе уже не раз и не два в разных формах предлагали и показывали как нужно менять заклы и параметры юнитов, но ты тупо чешешь на своей волне, твоя идея сырая и неотбалансированая ,если ты не хочешь слушать и принимать критику - твоё дело
Создай свою тему и там пытайся что-то сделать, не влезай в чужие темы со своими предложениями (тем более такими)
Не нравиться что автор закрывает тему ? - вперед создай свою
 

DeletedUser

Guest
заклы и пармаетры юнитов - ТАК поменяйте! Я не знаю как вам надо. Я не считаю нужным лично мне дарить городу 500 каких-то ресов. Мне это нафик не нужно. Если нужно такое заклинание - введите предложите.
Тебе уже не раз и не два в разных формах предлагали и показывали как нужно менять заклы и параметры юнитов, но ты тупо чешешь на своей волне, твоя идея сырая и неотбалансированая ,если ты не хочешь слушать и принимать критику - твоё дело
как? ни разу не сказали. Туоп говорили что им не нравится. Ни одной адекватной идеи. Что нужно заменить сказали - я изменил четвертое, и отменил идею третьего. Параметры юнитов - мне деф у них не нужен - поставьте хоть 100к дефа у них. Без разницы. Тупо чешу на своей волне? Если ты не заметил то я адекватно реагировал на адекватную критику. И многие параметры были заменены. Прочитай, не поленись, предыдущие страницы.
я не буду создавать тему. То что в этой теме было в самом начале - можно сказать не было ничего. Мне пофигу если автор закроет тему. Мне просто офигенно как не нравится предлог - что никто кроме него работать не хочет.
А за то что намекнул типо я тупой и упертый баран - ладно, в игре поквитаемся. Регся на гамме - там у нас равные шансы, почти.

я думаю пару пунктиков можно и заменить... я прочитал и выяснил что тут всё для атаки...
какую то магию надо изменить наверно что бы добавляла ресы... А то уж вообще получаеться игрок с этим богом КРОВОЖАДНЫЙ.
Ну так предложи хоть что-нить своё?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх