Наказание за использование ботов!

Согласны ли Вы, что игроку за повторное использование ботов удалять аккаунт?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Power4

Игрок
Нас чёт того почему я реагирую на этот брет..так потому что..к примеру моему аку 9ть лет..на нём есть голда..тоесть это деньги..а ты предлагаешь чтобы мои деньги в виде голды и мой труд в прокачку акаунта грубо говоря стёрли.малость несправедливо не находишь?
Ну так может страх за потерю голды и наград остановит вас, ботоводов, от нечестной игры? Да, и зря удалил свой предыдущий пост-признание в использовании бота, я думаю для многих это не было тайной.
 

DeletedUser15703

Guest
Ну так может страх за потерю голды и наград остановит вас, ботоводов, от нечестной игры? Да, и зря удалил свой предыдущий пост-признание в использовании бота, я думаю для многих это не было тайной.
ты даже не представляешь себе насколько игра может быть нечесной..отстанте от ботаводов-это детский лепет.
 

InvictuSS

Игрок
Нас чёт того почему я реагирую на этот брет..так потому что..к примеру моему аку 9ть лет..на нём есть голда..тоесть это деньги..а ты предлагаешь чтобы мои деньги в виде голды и мой труд в прокачку акаунта грубо говоря стёрли.малость несправедливо не находишь?
Вообще это я предложил) Всё стереть под 0. К примеру с 01.10.2020 получаешь 3 бана за бот - и всё бб ак. Как по мне справедливо. За читерство или манипуляции везде банят, даже в игровых проэктах от мейлру) Даже там банят навсегда.
 

Power4

Игрок
ты даже не представляешь себе насколько игра может быть нечесной..отстанте от ботаводов-это детский лепет.
Извини, не понял - что значит отстать? Пускай дальше ботоводят? А это разрешено? Если не разрешено, то ботоводы - это обыкновенные жулики, и прикрываться нехваткой времени, составом семьи и других жизненных обстоятельств не надо - есть время и желание - играй, но играй честно!
 

DeletedUser15814

Guest
Давайте всех забаним навсегда и ботоводов и мультоводов ( оно тоже очень нечестно кстати , ведь так? ) Или потому что вы мультов юзаете это уже не так нечестно , как бот?))))
 

DeletedUser15703

Guest
Ну так может страх за потерю голды и наград остановит вас, ботоводов, от нечестной игры? Да, и зря удалил свой предыдущий пост-признание в использовании бота, я думаю для многих это не было тайной.
Извини, не понял - что значит отстать? Пускай дальше ботоводят? А это разрешено? Если не разрешено, то ботоводы - это обыкновенные жулики, и прикрываться нехваткой времени, составом семьи и других жизненных обстоятельств не надо - есть время и желание - играй, но играй честно!
давай..кнопка есть..буду играть без бота если пойду осенью..а ты зайди под левым аком и установи себе бота...обойди меня в развитии..тогда дакажешь преимущество бота и что это нечестно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в греппе столько программистов играет, напишете уже антибот и все дела.
А вообще мне ваще возмущение не понятно. Я давным давно плюнул уже на это. Бот один из факторов игры. Тем более, что он всем практически доступен за небольшие деньги.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
играть или не играть с ботом это личное дело каждого. Для кого-то жену друга того-этого, а для другого это табу. примерно так же.
 

Rulf

Игрок
Только половина? Странно, раньше ты говорил, что все поголовно) Кстати не напомнишь за что у тебя был бан в Китире, такой знаешь характерный, 3 дня с правом атак))))


Вот и ваш IIIoBariLLL сознался в использовании бота.
 

Rulf

Игрок
рульфи ты не только нуб..ты болен и глуп..впринцепе как и создатель етой темы..пустые и незаслужиные обвинения ,из пальца высасаные оправдания..жаль в игре непредусмотрены баны -пустобрёхам..хотя ты итак будешь наказан-все тебя читают и делают выводы.


Ты сам сознаёшься что в начале то используешь бот, а я значит пустобёх?
 

DeletedUser15814

Guest
Вот и ваш IIIoBariLLL сознался в использовании бота.
Причем тут Баррил вообще, я спросила за что у тебя был бан в Китире) ( хотя я знаю за что))) Просто прикольно , как ты ужом вертишься)С чего ты переводишь то))
 

DeletedUser15814

Guest
А в олинфе не было, а у ваших целая куча.
Смешной ты ботовод) В Китире поймали в Олинфе нет, тоже мне достижение))) У меня вот ни в Китире, ни в Олинфе не было) И кстати совсем не куча пара тройка банов, также как и в котах)
 

Rulf

Игрок
Смешной ты ботовод В Китире поймали в Олинфе нет, тоже мне достижение))) У меня вот ни в Китире, ни в Олинфе не было) И кстати совсем не куча пара тройка банков, также как и в котах)

Где ты видишь значёк бота?

pnOOHzFi.png
 

DeletedUser15814

Guest
Исправившийся ботовод?))) Рульфи так за что у тебя был бан в Китире?))) Ты же такой честный борец с ботами)))
 

DeletedUser15703

Guest
Ты сам сознаёшься что в начале то используешь бот, а я значит пустобёх?
вопервых так как я его использовал в последнем мире-можно сказать почти неиспользовал..в маём случае использование бота-приводит к бану..это такие как ты-деферы.юзают его безнаказано-на вас жалоб не пишут и попадаетесь лиш из-за того,что офигели от наглости фарма.
 

DeletedUser15703

Guest
Исправившийся ботовод?))) Рульфи так за что у тебя был бан в Китире?))) Ты же такой честный борец с ботами)))
да нечего он не исправился.просто перед тем как сделать скрин отключил бота и думает все схавают,он дефер его могут и не забанить ниразу за мир,сидит себе фестивалит и жрёт неактив-кому он нужен-жалобы строчить?))
 

Lantselot

Игрок
устроили)
давайте тезисно:
- грепа как игра мертва (медицинский факт) и живет за счет, как теперь принято говорить за счет ИВЛ (искусственная вентиляция легких)
Ее может спасти:
- развитие мобильного приложения - там бот практически невозможен
- слияние всех серверов в 1 (ен,ру, англ)


а сейчас те кто пользуется ботом в массе своей собирают ресы. Может с кнопкой прекратят (сам еще не тестил ее с мобильника).
А для других текущее выявление бота существует и наказание вполне достаточное.
Если смотреть объективно, то убери сейчас этих ребят из игры и 50% актива пропадет. Т.е. одним взмахом руки мы добем грепую

и это все с учетом того, что я 99% времени с телефона сам играю и бота юзать не могу.
 
Верх