Научите нубика

l171

Игрок
пАтамучтА он может себе по3волить делать то что он хочет ))) он же не нуб как некоторые ) не пропускает 46 минутный кк в онлайне ))):D
Все что хочешь делаешь ты. Унижаешь, оскорбляешь манипулируешь людьми. Одно интересно, почему они это терпят?
 

l171

Игрок
Тут миссис лицемерие у нас имеется) Если они, то они не спамят, а защищают кого то, кто сам просит чтобы его атаковали. А если я атакую, то я без реала, лучше бы пошел пивка попил, а ну или мы боимся их что атакуем) Союз где 3 человека не на канах остались, надеюсь хоть выйдут поиграют еще, хотя с таким лидером, я бы уже сделал как в трианде, тапочки под мышку и бежать с такого союза) А то можно и когнитивный диссонанс словить, с историй что нужно спамить, чтобы люди рестарнулись, они же всегда рестартились, по любому из-за спама)))Логика, ты где брат, помоги
Да ты со всех союзов бежал, один Напр тебе по душе, видать лелеет твое эго ))))
 

DeletedUser15599

Guest
Screenshot_2_800.jpg
 

DeletedUser15593

Guest
Да будет срач! Сказал грепоголик и открыл новую тему на форуме...
 

DeletedUser15593

Guest
Сменить проект и явно не от innogames. У них одна грепа более менее нормальная, остальное какое-то г...
 

Inessa

Игрок
У вас нужно спросить, я не спамлю, а атакую, я не зажигаю бестолковые атаки по 5 часов ходу без причин. А по поводу "девочек" нет мне дела кто за аккаунтом, мальчик, девочка. Атаки шли на оппонируемую сторону находящуюся на фронте, и по причине что мне сами говорили люди "да атакуй сколько хочешь", скрины так же могу найти, мол атакуй нам все равно, ну вот я и атаковал, какие вопросы.
как понимаю ето ты про меня?
 

BtXKiller

Игрок
как понимаю ето ты про меня?
Да нет инес, я в целом, ну не было тех, кто сказал, не атакуй нас туда сюда нам неудобно неприятно и все такое, все как один говорили, ДАВАЙ, ну я и давал, и ты и кузина говорили атакуй, я и атаковал. И ватсап говорил атакуй, я и атаковал какие вопросы то, я тратил столько же своего времени сколько брал вашего, а зажигал дальние атаки, уже на принципах, когда начали спамить наших игроков в тылу. Вот ты не моросишь и я с тобой уважительно общался всегда, с кузиной тоже, пока не начала дичь прогонять лютую. Человеком оставаться нужно, вот и все. Мне тут доказывать некому нечего, я и так знаю все что нужно знать. Мне жалко атаковать людей которые не хотят этого, я даже чек кидаю и мне стыдно, что я бужу человека. Ну а те кто просит, почему бы и нет, мне не сложно.
 

BtXKiller

Игрок
Вспомнил что просили не жестить, пальцем показывать не буду, мол я не такой активный как некоторые, буду стараться мол, но я не самый активный, ну вот таких людей я не трогал, обходил. Привет тебе если прочитаешь ;)
 

BtXKiller

Игрок
Перед началом атак, я спрашивал или ставил в известность каждого, инесу, кузину, ватсапа, даже пасту написал, число мол туда сюда говорю давай, говорит давай. Все знали, все были готовы, не вижу повода спамить тыловых игроков, просто мне дела нет, им на ваши атаки ровно, просто меня раздражает человеческая глупость, а это глупо делать, спамить и мол я перестану что ли? или где?)) Или спамить людей так, чтобы они рестратнули, это тоже смех, куда собрались не понимаю. Да я могу рестартить и рестартил и буду) но точно не от того, что мне пару сотен, или тысяч) спама кинули, детский садик. Идите и проверьте
П.с. теперь уже на принципах, что по кайфу делайте, мы тоже будем.
 
Верх