Научите нубика

BtXKiller

Игрок
Пхахахх, а при чем тут мы и кулебрас? И цитадель которая весь мир одна воевала? Изредка помогали мы и все. ты воюешь против фермочек без сигналок и добавляешь их в списки) гооооооооосподи божеееееееее))аххахахаххаах
 

l171

Игрок
Ты лидер союза, хватит уже плакаться и речи придумывать, подозреваешь? Пиши жалобу, так все делают, хватит слезы разводить ей богу, ты в игре пытаешься наныть на какие то баны, что с тобой девочка? где твои профессиональные бойцы, с которыми ты огонь и воду проходила, сядьте проведите перевыборы, глава у вас разнылся что то ребят, идите еще поспамьте поможет) честное слово поможет :D Заруки возьмитесь и с криками ЗАСПАМИМ киллера, продолжайте спамить) Забавные такие) ахаха, я так в детском садике атаковал) А по поводу наших рестартов, спокойно мы никогда не уходили, прочитай это и запомни, рестартили мы из-за ситуаций внутри союза, которые никак с игрой связанны не были, какие спамы, вы нас перепутали с кем то. Из мира в мир делались выводы, сейчас все близко к идеалу, и проблем которые были уже нет, и игроков из-за которых пришлось рестартить тоже, который к тебе хотел перейти, но потом вас обложил прикольными словами) твой боец, как ты говорила, но вроде как и не твой)
Я тут прикинул, ну вот была рф в трианде, там были хорошие игроки, саша, даша, юля, леся тоже когда не исполняет приемлемый игрок и с такими игроками ты не смогла зв никакой конкуренции составить, потому что лидер ты кхм кхм)). Из действительно активного состава, и по прошлыми мирам и по этим, у тебя ноль человек осталось. И по поводу кузины и инессы, дай я знать что я буду играть тут, в рф бы их не отправили играть) Я забочусь о своих союзниках и девочками всех подряд у себя не называю, давайте как то за равные права да) зашел играть игрок, а не девочка я не рыцарь на белом самокате, я играю против игроков и сердца "девачек" мне ваших, покорять не интересно)
Если не делаешь различий, то что ж ты в ответ на спамы на тебя, спамишь не того кто тебя спамил, а девочек? Слабо Риму ответить?
 

BtXKiller

Игрок
Не сравнивай наши миры, где был полноценный лотос, который хорошо заселялся, где был большой союз фаната и вы там на подтанцовке с выбивами. С миром, где кулебрас 90% без сигналки, без обид, это их выбор так играют, не в укор, кому как по кайфу играет. И цитадель которая с горем пополам с ребятами с карты, пересидела начало адаптировалась и брали так же ваши города, как и вы их. Да новым союзам нужно сыгрываться. Цитадель сыгралась быстро, а ты говорила твой состав как семья, и вы много играли, это не контекст, это факт, ровно твои слова. И ты своим активом берешь кулебрас без сигналок, это еще что за тевтонский орден и верные друзья? Ты всех что ли добавила бедолаг этого мира?) Я даже об их существовании не знал, ну ты да) со всем миром борешься, боже как же я ору) КАК же я, ору)
 

l171

Игрок
Пхахахх, а при чем тут мы и кулебрас? И цитадель которая весь мир одна воевала? Изредка помогали мы и все. ты воюешь против фермочек без сигналок и добавляешь их в списки) гооооооооосподи божеееееееее))аххахахаххаах
Лечи тех, кто не в курсе. А я видела и ваши крепы и на захватах Цитадели, и Кулебратис, и выбив у них же. Так что - играете вы вместе.
Более того, особо "умные" Кулебратис даже спамят нас по вашей указке )))
 

BtXKiller

Игрок
Если не делаешь различий, то что ж ты в ответ на спамы на тебя, спамишь не того кто тебя спамил, а девочек? Слабо Риму ответить?
Я не в первом классе вестись на такие байты, что мне ему отвечать? Я ему отвечаю, принося огромный вклад в союз, играя в ту сторону которую нужно, вот сейчас тебя атакую и паста, или я чего то не знаю и вы оба девочки? Я отвечу каждому у вас, не переживай) К концу мира посмотришь и на римлина своего и на всех своих профессионалов, которые будут кидаться) Я тебе слово даю.
 

BtXKiller

Игрок
Лечи тех, кто не в курсе. А я видела и ваши крепы и на захватах Цитадели, и Кулебратис, и выбив у них же. Так что - играете вы вместе.
Более того, особо "умные" Кулебратис даже спамят нас по вашей указке )))
Атакуют они потому что вы из ума выжили и я вижу как они армии ко мне отводят по 40 раз за день, от ваших спамов. Мы даже и не делали ничего, просто это желание людей. А помогали бы когда халявное бо было, ну и крепили иногда, я же не отрицаю) Но если бы мы воевали сразу вместе, и крестовые острова были нашими, и не приходилось нашему крепу идти час полтора) ты бы уже переехала, со своим союзом с кулебрасами воевать, что ты в принципе и делаешь) ахах) На вопрос мой ответь, если отложить мысли о ботах твои, считаешь нас с давом игроками превосходящими вас в умениях? Примерно в 8 раз как я понял.
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
BtXKiller кого ты пытаешься обмануть, вопрос даже не в том что у Вас несколько игроков (6-7 человек) кладут при каждом захвате по 2-3-4 атаки и крепа в секунды, теоретически (хотя не каждый раз) такое возможно если кидать 20-30 атак и крепов, но Вы же шелудивые кидаете с первого раза, т.е. в лучшем случае из 6-7 атак 1 отменяете, наверное для отмазки. Итспапалоти у Вас вообще не парится просто тупо секунда в секунду без отмен.
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
может просто надо уметь играть в той команде, а не ... просто так?)))
админами доказано и не возбраняется, что в минуту можно уложить до 40 атак))) это я ещё по Дельте помню))) Когда точно так же возмущался про атаки сек в сек))) Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами, господа))) Так что просто наслаждаемся игрой)))
здесь же не идиоты общаются, кого ты пытаешься убедить - себя? с законами математики знакомы, ты можешь быть супер опытным но на ноль один хрен не поделишь
 

BtXKiller

Игрок
Да юля у нас чемпион по всему) Я на ноль каждый день делю, приходи, научу. А ты то откуда видел как мы кидаем? Шелудливыми еще называет( обидно так то, зачем ты так уверено говоришь то о чем даже в мыслях представить не можешь?))
 

BtXKiller

Игрок
При чем тут законы математики и механика игры? Ты же сам говорил, что ты новичок из новичков. Зачем ты баллы набираешь и делаешь вид, что понимаешь о чем горишь? Да и игра сего лишь это, тоже твои слова) чего ты вспотел так братец
 

DeletedUser15599

Guest
Они за спиной у вас стоят и смотрят сколько раз вы отменяете, а сколько нет))
 

ТыкВочка

Игрок
как у вас тут живенько) надо заходить пару раз в неделю)
хотя, нет надо пореже))))
скоро мечта Дафки сбудется) в грепе не останется вобще никого, в колоне уже осталось всего три союза....
 

BtXKiller

Игрок
Мерзость как вы коверкаете ники) При чем тут он? Чем он кого напряг, что крепом на кк попал?) За руки возьмитесь уже
 

eruv

Игрок
Ахахахахахаахахах. Ну этот скрин улучшит разве что тебе настроение. Великий РФ сравнивать в войнушках с королевствами драконов... дожились.... Юрки норда союз не забудьте добавить:)
 

DeletedUser15230

Guest
Ахахахахахаахахах. Ну этот скрин улучшит разве что тебе настроение. Великий РФ сравнивать в войнушках с королевствами драконов... дожились.... Юрки норда союз не забудьте добавить:)
Великий ерув видит развитие союза только в постановке кк основному противнику.
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
Да юля у нас чемпион по всему) Я на ноль каждый день делю, приходи, научу. А ты то откуда видел как мы кидаем? Шелудливыми еще называет( обидно так то, зачем ты так уверено говоришь то о чем даже в мыслях представить не можешь?))
так-то Вы у меня не один город отжали и только один я оффлайн был, остальные имел возможность наблюдать приход Ваших атак и крепов и отмены не попавших. А механика игры на то и механика, что будь ты хоть самым опытным, а без примочек технических не обойти ее законы. Если программой установлен разброс в 20 сек путем случайной генерации, то твои умения лесом могут идти. А если ты нашел способ обойти случайную генерацию то по определению читер.
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
При чем тут законы математики и механика игры? Ты же сам говорил, что ты новичок из новичков. Зачем ты баллы набираешь и делаешь вид, что понимаешь о чем горишь? Да и игра сего лишь это, тоже твои слова) чего ты вспотел так братец
законы математики для примера понимающих, я тебе уже писал что новичок не значит идиот, с чего ты взял что я вспотел - просто общаюсь, во всяком случае на порядок меньше написал чем ты, причем инициатива общения всегда исходила от тебя, не говоря уже про регулярную писанину клоуна Напролома
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
Да юля у нас чемпион по всему) Я на ноль каждый день делю, приходи, научу. А ты то откуда видел как мы кидаем? Шелудливыми еще называет( обидно так то, зачем ты так уверено говоришь то о чем даже в мыслях представить не можешь?))
Кстати шелудивый (он же паршивый) это выделяющийся негативными качествами из сообщества. А шулер (играющий не по правилам) и есть такой выделяющийся из сообщества игроков. Так что все в тему. Это всего лишь мое субъективное мнение, основанное на доступных фактах. Если тебе обидно - значит в точку. Себя не обманешь )))
 

ТыкВочка

Игрок
Мерзость как вы коверкаете ники) При чем тут он? Чем он кого напряг, что крепом на кк попал?) За руки возьмитесь уже
где и что я исковеркала?) не надо мне приписывать коверканье) Лучше посмотрите в честные и непорочные глаза своему другу)
 

BtXKiller

Игрок
Кстати шелудивый (он же паршивый) это выделяющийся негативными качествами из сообщества. А шулер (играющий не по правилам) и есть такой выделяющийся из сообщества игроков. Так что все в тему. Это всего лишь мое субъективное мнение, основанное на доступных фактах. Если тебе обидно - значит в точку. Себя не обманешь )))
Тебе 600 лет что ли, сарказм это был) Дела мне нет, как ты меня называешь. На полном серьезе сидят делают умные лица и в чем то разобраться пытаются) А писал я тебе, чтобы чисто поржать и все. По поводу кк, значит глаза открой и смотри, раз так убедительно втереть пытаешься :)
 
Верх