Научите нубика

Inessa

Игрок
НУ если память меня не подводит,сколько меня не спамили,я не кого не спамила ,типо чтоб отомстить.Но меня всё равно спамили 24/7
 

BtXKiller

Игрок
Тебя уже атаковали из принципа, потому что у тебя появился защитник228 который спамил всех вокруг) ВОт тебе и кидали атаки
 

BtXKiller

Игрок
Как как, ботом. А админы "не видят". Им видимо Напролом заплатил, так же как города покупали. И игроков.
На самом деле забавно, как вы пытаетесь миллион причин найти и пытаетесь все за уши притянуть и вот зачем эта тема? Хватит оскорблять администрацию, когда люди играют нечестно они всегда принимают меры, это к вопросу о ваших ботах. А вообще, как должно быть больно, сидеть всем союзом и надеяться что оппонент сделает рестарт, ведь иначе нет не единого шанса. Да, это грустно
 

1nfant

Игрок
надо продаться в рабство, за дорого, и нефиг мозг себе забивать мыслями, где достать золото.:cool:
 

eruv

Игрок
Интересно, много у Лотоса взял? Посмотрим как быстро оттуда слиняешь
Лена, переведи название союза Chill Out и угомонись.
И уж явно не тебе мне тыкать про захваты городов, когда чемпионский союз брутоса смог захватить 2 городка у главного противника. Свободна
 

фрунзик-1

Игрок
Дико извеняюсь шо влезаю в базар авторитетных людей но имею интерес спросить про скрины в начале этой темы-захват был произведен успешно или опонент отбился ?)-а про скрины цитатой из всем известного фильма-красиво плывут вон та группа в полосатых купальниках )
 

l171

Игрок
Дико извеняюсь шо влезаю в базар авторитетных людей но имею интерес спросить про скрины в начале этой темы-захват был произведен успешно или опонент отбился ?)-а про скрины цитатой из всем известного фильма-красиво плывут вон та группа в полосатых купальниках )
А там есть шанс отбиться? Когда стояло 3 крепа за кк в сек - отбилась, повезло, а когда 7-8 ... Тут только союзом выбивать, а домики отдельно стоящие.
 

l171

Игрок
Лена, переведи название союза Chill Out и угомонись.
И уж явно не тебе мне тыкать про захваты городов, когда чемпионский союз брутоса смог захватить 2 городка у главного противника. Свободна
Саш, ты хоть трынди по тем поводам, которые проверить нельзя, а то как-то совсем в лужу сел

Screenshot_19.png
 

фрунзик-1

Игрок
шанс есть всегда )-лично я не совсем разочеровался в игрушке и очень надеюсь что игроки отправлявшие атаки и дефф дошли до пика тренированости в отправки оффа и деффа честным способом -иначе игра теряет смысл-это ладно Лен-тут понятно шо и в онлайне кк могут всунуть-у мну были курьезы -то покурить вышел и забыл про кк- то в носу ковырялся и палец застрял-а я правша-левой только дули могу показать )))-дуля помогла ага-правда союзная ))
 

OverLord

Игрок
Саш, ты хоть трынди по тем поводам, которые проверить нельзя, а то как-то совсем в лужу сел
Он говорит что ваш ,,Чемпионскй состав брутоса ,, - Отбрутосывает в этом мире ))СоСо делает в этом мире , хочет ска3ать что вы только умеете воевать против храмов, и чего то добиваца только в пустом мире ) а в этом мире вы 3ахватили всего 2 города у основного врага , то есть у нас )) а ты снова включаешь дурочку )))
3jLVRSag.jpg
 

l171

Игрок
Он говорит что ваш ,,Чемпионскй состав брутоса ,, - Отбрутосывает в этом мире ))СоСо делает в этом мире , хочет ска3ать что вы только умеете воевать против храмов, и чего то добиваца только в пустом мире ) а в этом мире вы 3ахватили всего 2 города у основного врага , то есть у нас )) а ты снова включаешь дурочку )))
3jLVRSag.jpg
Помнится вы, в ситуации когда ты нарвался на краску от всего мира, тихо ливнули с мира, а мы воюем.
И дома берем.
Да у вас меньше, мы же нубы, по 8 крепов с сек за кк не кладем.
Странное дело, Валкоша рассказывала, что их банили за такую плотность атак и они спецом отменяли, а вам все нипочем, с чем бы это связано?
 

l171

Игрок
Тебя уже атаковали из принципа, потому что у тебя появился защитник228 который спамил всех вокруг) ВОт тебе и кидали атаки
А что с защитником не разобрался напрямую, ты ж крутой? Или только с девочками воевать горазд?
 

BtXKiller

Игрок
Всегда можно отбиться
А что с защитником не разобрался напрямую, ты ж крутой? Или только с девочками воевать горазд?

Ты оскорбляешь своих игроков называя их девочками, ну спамит он меня и что? Я его атаки умножаю на 10 и возвращаю тем, куда они полезны будут, я с ним повоевал пол дня, он мне город одал, или забыла? Ну и сразу деф гонит и стены везде строит) Что мне сливаться на него, мне города нужны культа полно, нужно забивать, а у вас там как на рынке, в любой езжай
 

BtXKiller

Игрок
Помнится вы, в ситуации когда ты нарвался на краску от всего мира, тихо ливнули с мира, а мы воюем.
И дома берем.
Да у вас меньше, мы же нубы, по 8 крепов с сек за кк не кладем.
Странное дело, Валкоша рассказывала, что их банили за такую плотность атак и они спецом отменяли, а вам все нипочем, с чем бы это связано?
Что значит отменяли? банили значит были запрещенные моменты, а тут чистое умение и капля везения.
 

BtXKiller

Игрок
Ты лидер союза, хватит уже плакаться и речи придумывать, подозреваешь? Пиши жалобу, так все делают, хватит слезы разводить ей богу, ты в игре пытаешься наныть на какие то баны, что с тобой девочка? где твои профессиональные бойцы, с которыми ты огонь и воду проходила, сядьте проведите перевыборы, глава у вас разнылся что то ребят, идите еще поспамьте поможет) честное слово поможет :D Заруки возьмитесь и с криками ЗАСПАМИМ киллера, продолжайте спамить) Забавные такие) ахаха, я так в детском садике атаковал) А по поводу наших рестартов, спокойно мы никогда не уходили, прочитай это и запомни, рестартили мы из-за ситуаций внутри союза, которые никак с игрой связанны не были, какие спамы, вы нас перепутали с кем то. Из мира в мир делались выводы, сейчас все близко к идеалу, и проблем которые были уже нет, и игроков из-за которых пришлось рестартить тоже, который к тебе хотел перейти, но потом вас обложил прикольными словами) твой боец, как ты говорила, но вроде как и не твой)
Я тут прикинул, ну вот была рф в трианде, там были хорошие игроки, саша, даша, юля, леся тоже когда не исполняет приемлемый игрок и с такими игроками ты не смогла зв никакой конкуренции составить, потому что лидер ты кхм кхм)). Из действительно активного состава, и по прошлыми мирам и по этим, у тебя ноль человек осталось. И по поводу кузины и инессы, дай я знать что я буду играть тут, в рф бы их не отправили играть) Я забочусь о своих союзниках и девочками всех подряд у себя не называю, давайте как то за равные права да) зашел играть игрок, а не девочка я не рыцарь на белом самокате, я играю против игроков и сердца "девачек" мне ваших, покорять не интересно)
 
Последнее редактирование:

BtXKiller

Игрок
Даже не отвечай на это, скажи так, если отбросить ваши заявки про разные "боты" как вы говорили и предположите, что мы кидаем чисто руками, тогда ты считаешь меня одним из самых опытных игроков в игре? ну и напролома тоже. Согласна ли с тем, что наши навыки и умения превосходят ваши?
 

l171

Игрок
Он говорит что ваш ,,Чемпионскй состав брутоса ,, - Отбрутосывает в этом мире ))СоСо делает в этом мире , хочет ска3ать что вы только умеете воевать против храмов, и чего то добиваца только в пустом мире ) а в этом мире вы 3ахватили всего 2 города у основного врага , то есть у нас )) а ты снова включаешь дурочку )))
3jLVRSag.jpg
А если так?

Screenshot_20.pngScreenshot_20.png
 
Верх