Научите нубика

BtXKiller

Игрок
где и что я исковеркала?) не надо мне приписывать коверканье) Лучше посмотрите в честные и непорочные глаза своему другу)
Ну а что, они вполне честные, с теми с кем нужно) А с людьми которым 5-6 десяток пошел и они сидят коверкают ники и хихикают, как будто им по 6) это ну, как...) - страшно в общем то)
 

DeletedUser15230

Guest
По вчерашнему КК хз но у меня телефон на перебросы атак реагрует - на компе появляется с задержкой одна атака, на телефоне срабатывает сигналка раза три.
 

BtXKiller

Игрок
где и что я исковеркала?) не надо мне приписывать коверканье) Лучше посмотрите в честные и непорочные глаза своему другу)
А по поводу того что он делает, или делал я хз) Если ты обижаешься на пару оскорблений, это смешно делать в сети. Если ты обижаешься и каждое твое первое сообщение, у стрит второе, ты же только о даве и говоришь) Значит он сделал что то, настиг тебя как то в игре, что у тебя уже вечный двигательно образовался, просто прими, что он лучше тебя и видимо во всем, раз за тобой такой клуб дыма) И в игре и в оскорблениях, в манипуляциях в умениях договариваться и прочим) хотя это факт я думаю) Как игрок я играл с тобой пару дней, скукотища смертная)
 

BtXKiller

Игрок
По вчерашнему КК хз но у меня телефон на перебросы атак реагрует - на компе появляется с задержкой одна атака, на телефоне срабатывает сигналка раза три.
Вчера пздц что за кк были, мы кое что новое пробовали, лучше так не делать получается и делать о старому :D А чего вы на каны на долго? Я хочу атаковать и атаковать сильно, не делайте ошибку и выходите через сутки пожалуйста, это важно.
 

DeletedUser15230

Guest
Вчера пздц что за кк были, мы кое что новое пробовали, лучше так не делать получается и делать о старому :D А чего вы на каны на долго? Я хочу атаковать и атаковать сильно, не делайте ошибку и выходите через сутки пожалуйста, это важно.
У детей каникулы. Так что жди
 

BtXKiller

Игрок
А по поводу кк там лена писала, я понял о чем ты говорила, да там у меня 2 города на креп успевают и новые для союза игроки, пытаемся учиться контактировать) Вот и получается смешно иногда, а с людьми с кем уже притертые, все получается лучше конечно. Пытаемся расширить активные ряды напроломышей :D ахах, напроломыш, звучит бл по идиотски совсем) ахахахх, напроломыш, кто такую шляпу придумал вообще говорить, красивым русским языком :)
 

BtXKiller

Игрок
У детей каникулы. Так что жди
Я же не собачка, чтобы ждать сидеть. Я покажу что вы ошиблись нажав на эту кнопочку. А вообще ты прав, если в реале вещи важнее чем игра, как по факту и есть или должно быть, я бы тоже нажал на каны, не важно кто бы что там моросил по форумам)
 

ТыкВочка

Игрок
Сергей, относительно меня и тебя:
скучно тебе со мной было?) а мы с тобой когда-то были?) был ты и была я, отдельно друг от друга) и я в игре была не для того чтобы доставлять кому-то веселье, особенно красным мне на карте)
про Дава:
напроломышь пишется по-русски с мягким знаком в конце слова, такая непроизносимая буква, смягчающая то, что хотят сказать)
так что это не клубы дыма, которые ты видишь, а так туманчик)))
мне давно уже все равно на этого человека, но так как он он оставляет после себя везде зловонный след (пара оскорблений? смешно), и иногда всплывает в ветках форума и в разговорах как ядовитый газ, то да, иногда я о нем пишу
и я не буду спрашивать ни чьего разрешения что-то где-то писать или не писать о нем, о себе, о тебе, об игроках, об игре
спасибо за внимание)
 

BtXKiller

Игрок
Почти никогда о нем не пишешь))) Маразм наверное это называется, когда везде одно и то же пишешь про него, но как бы и не пишешь) про мягкий знак, ты в написании сделала знак непроизносимым что ли? Или ты в русский язык, как и в игру? Пишется все, отчетливо и понятно, а произносится уже по другому. Не люблю я макса, но понимаю почему он от тебя педали скрутил, ты же тоже ну) кхм кхм. Такие как ты и нужны чтобы веселить красненьких, на таких всегда весело смотреть и наблюдать) А по игре ты только домики строишь) Из всех с кем я оппонировал (лидеров), единственная адекватная была лена, сперва тоже дичь прогоняла, но потом была настоящей и душевно здоровой показалась. Привет стервочка ;) А вы я не хочу оскорблять, но без оскорблений никак) Почитай свою историю сообщений, сколько раз ты сказала напролом и упомянула, одна из главных его фанаток, после стрит и рекса, без обид ну вам уже нужно домино раскидывать, а не соревноваться в игре онлайнов.
 
  • Нравится
Реакции: eruv

eruv

Игрок
Великий ерув видит развитие союза только в постановке кк основному противнику.
Кушать нубов для развития как само собой разумеющееся. Зачем их приплюсовывать к войне с ШН? Разве что прикрыть позорную статистику
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
Кушать нубов для развития как само собой разумеющееся. Зачем их приплюсовывать к войне с ШН? Разве что прикрыть позорную статистику
Умиляет как шелудивые бьют себя пяткой в грудь и пытаются рисануться перед всеми, Вы реально игроков за идиотов держите? Хоть бы молча игру поганили, не позорьтесь. Какая война с ШН? с шулером да еще его краплеными картами - увольте. Лучше с Кулебяками по честному, чем с такими как Вы.
 

BtXKiller

Игрок
Умиляет как шелудивые бьют себя пяткой в грудь и пытаются рисануться перед всеми, Вы реально игроков за идиотов держите? Хоть бы молча игру поганили, не позорьтесь. Какая война с ШН? с шулером да еще его краплеными картами - увольте. Лучше с Кулебяками по честному, чем с такими как Вы.
С кулебрасами по честному? Почему я так ору сижу есть у кого то объяснение?) С людьми которые без сигналок играют 85%)
 

BtXKiller

Игрок
Умиляет как шелудивые бьют себя пяткой в грудь и пытаются рисануться перед всеми, Вы реально игроков за идиотов держите? Хоть бы молча игру поганили, не позорьтесь. Какая война с ШН? с шулером да еще его краплеными картами - увольте. Лучше с Кулебяками по честному, чем с такими как Вы.
Еслс что его в мире нет) так просто хаха с вас ловит человек и все. Что ему рисоваться) тебя бы он точно воткнул с бутылкой пива :) Тебя и бутылка пива воткнет, ахахах) извини)
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
Еслс что его в мире нет) так просто хаха с вас ловит человек и все. Что ему рисоваться) тебя бы он точно воткнул с бутылкой пива :) Тебя и бутылка пива воткнет, ахахах) извини)
ну не воткнул же :), сослагательное наклонение сила в диалоге - ты вообще серьезный собеседник, так держать ;)
 

BtXKiller

Игрок
ну не воткнул же :), сослагательное наклонение сила в диалоге - ты вообще серьезный собеседник, так держать ;)
Можешь мне поверить, тебя воткнул бы) 2 секунды) А я да, четкий малый, спасибо что подметил, ценю братик.
 

DeletedUser15556

Guest
Хррень какая то
Кого, чему учить? Он что умственно отсталый что браузерке обучится нн может...
 
Верх