Научите нубика

BtXKiller

Игрок
Ты про мои слова про Лену?) Ну знаешь ли тут слова любовь и понравилась как раз к месту))) Ты сам же писал, что она тебе в процессе понравилась и ты стал воспринимать ее по-другому. Ты бы хоть за своими постами следил, написанными за сутки)
Я то скучная, то для веселья, Лена то понравилась то нет, путаешься в показаниях)
Ладно утомил ты меня своими постами) отдохну от форума пару дней
Путаешься в показаниях) Я не говорил, что сперва не нравилась, а потом нравилась, перечитай еще раз. Я говорил она прогоняла дичь, как и все вы, а потом стала чуть более честной и показалась адекватной. Показаться адекватной это не к каким дальнейшим действиям не ведет. Утомил постами, я что ли по 1к символов за пост выписываю?) Просто не пересекайся со мной и всем будет хорошо)
 

l171

Игрок
шанс есть всегда )-лично я не совсем разочеровался в игрушке и очень надеюсь что игроки отправлявшие атаки и дефф дошли до пика тренированости в отправки оффа и деффа честным способом -иначе игра теряет смысл-это ладно Лен-тут понятно шо и в онлайне кк могут всунуть-у мну были курьезы -то покурить вышел и забыл про кк- то в носу ковырялся и палец застрял-а я правша-левой только дули могу показать )))-дуля помогла ага-правда союзная ))
Нет, не всегда есть шанс. Тот захват, что я показала - там шансов не было. Я оценила ситуацию и отбила другой домик.
Какой может быть шанс, когда идет толпа атак до кк и 10+ крепов в сек с кк, если в городе фулка жиг?
Призрачный шанс сунуть жиги под кк? Ровно до следующей попытки захвата.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Нет, не всегда есть шанс. Тот захват, что я показала - там шансов не было. Я оценила ситуацию и отбила другой домик.
Какой может быть шанс, когда идет толпа атак до кк и 10+ крепов в сек с кк, если в городе фулка жиг?
Призрачный шанс сунуть жиги под кк? Ровно до следующей попытки захвата.
Пользуясь случаем - с наступающим тебя Лена персонально и ваш союз :)
уверен что противников вы пересидите. они с коротким все замыканием :)
 

l171

Игрок
Путаешься в показаниях) Я не говорил, что сперва не нравилась, а потом нравилась, перечитай еще раз. Я говорил она прогоняла дичь, как и все вы, а потом стала чуть более честной и показалась адекватной. Показаться адекватной это не к каким дальнейшим действиям не ведет. Утомил постами, я что ли по 1к символов за пост выписываю?) Просто не пересекайся со мной и всем будет хорошо)
Ты спрашивал, считаю ли я тебя лучшим игроком? Нет, я тебя считаю тупым спамером.
Да, это стратегия такая - долбить спамами, но это стратегия для задротов. Я выдержала, но это не игра, а бред. И нормальным людям это не интересно. Только больные на голову могут по 2 суток носиться по пустым городам по кругу.
Правильно, тебя надо обходить по кругу, но не как лучшего игрока, а по другой причине.
Согласна с Верой, если админы не займутся игрой, скоро тут останется только давка.
 

l171

Игрок
Ахахахахахаахахах. Ну этот скрин улучшит разве что тебе настроение. Великий РФ сравнивать в войнушках с королевствами драконов... дожились.... Юрки норда союз не забудьте добавить:)
Саша, мы не страдаем "великостью", мы поиграть приходим.
С понтами - это к напру и киллеру
 

BtXKiller

Игрок
Да, с понтами это ко мне, как моно быть главой и не различать атаку на фронте и спам всех подряд, коим вы и занялись, а мы уже просто ответили. Я по жизни задрот, все что делаю, везде все конкурентноспособно, как минимум :) Спасибо за комплимент, мне приятно
 

BtXKiller

Игрок
Боюсь спросить что ты выдержала? Тобой даже и не успели заняться толком, выйдешь вот с кан и обсудим, а пока извини. мы делаем ровно тоже что и вы пытались
 

IIIoBariLLL...

Игрок
делайте ботоводам обратки..там рандома нет..если умеете канечно..последний раз с ботом обманывающим рандом на ен столкнулся..игрок голдер не понашим меркам а а по меркам ен.с помощью голды и бота хотел забрать мой домик..все атаки в сек..каждую атаку сирена по 3 раза завывала-видемо бот пыхтел подбирал атаку..причём этот игрок имел наглость нас обьвинять в нечестной игре..так и выходит что за частую обвиняют в ботовотстве сами ботоводы..видемо со знанием дела...были случаи что ботоводы писали в тп и сами отхватывали бан..очень сильно этому удивлялись..щас есть кнопка сбора ресов бот не нужен..я к примеру играю щас чесно на ен..и весьма доволен..нету тебе банов ..
 

l171

Игрок
делайте ботоводам обратки..там рандома нет..если умеете канечно..последний раз с ботом обманывающим рандом на ен столкнулся..игрок голдер не понашим меркам а а по меркам ен.с помощью голды и бота хотел забрать мой домик..все атаки в сек..каждую атаку сирена по 3 раза завывала-видемо бот пыхтел подбирал атаку..причём этот игрок имел наглость нас обьвинять в нечестной игре..так и выходит что за частую обвиняют в ботовотстве сами ботоводы..видемо со знанием дела...были случаи что ботоводы писали в тп и сами отхватывали бан..очень сильно этому удивлялись..щас есть кнопка сбора ресов бот не нужен..я к примеру играю щас чесно на ен..и весьма доволен..нету тебе банов ..
Обратки - это единственное чем можно сохранить дома в этой ситуации. Не расскажешь как оффовой обраткой спасти домик, если в секунду с кк положено 10 крепов и это только то ,что мы видим на скрине? Там дальше еще толпа была.
 

l171

Игрок
Да, с понтами это ко мне, как моно быть главой и не различать атаку на фронте и спам всех подряд, коим вы и занялись, а мы уже просто ответили. Я по жизни задрот, все что делаю, везде все конкурентноспособно, как минимум :) Спасибо за комплимент, мне приятно
Ну если "тупой спамер" комплимент, то о чем говорить? Наслажайся ))))
Я бы сказала, что ты спамер номер 1 грепы, интересно, найдутся желающие это оспорить?
 

фрунзик-1

Игрок
Лена ну согласись что в потери города есть и твоя вина-иметь только жиги когда рядом с ходом 5 минут город напролома и город есче одного бойца небес это беспечная самоувереность-многие в том числе и я часто страдаем этой фигней пока не опускают на землю-я уверен что небеса знали что у тебя в городе -и так же ты не сама по острову была-да масс небес шикарный-я надеюсь и ручки у них золотые раз такие массы-и шанс был и не призрачный при грамотном подходе ..
 

BtXKiller

Игрок
Ну если "тупой спамер" комплимент, то о чем говорить? Наслажайся ))))
Я бы сказала, что ты спамер номер 1 грепы, интересно, найдутся желающие это оспорить?
Задрот комплимент, тупой спамер у тебя римлин, я то города беру у вашего актива, а он малышей спамит и все.
 

l171

Игрок
Лена ну согласись что в потери города есть и твоя вина-иметь только жиги когда рядом с ходом 5 минут город напролома и город есче одного бойца небес это беспечная самоувереность-многие в том числе и я часто страдаем этой фигней пока не опускают на землю-я уверен что небеса знали что у тебя в городе -и так же ты не сама по острову была-да масс небес шикарный-я надеюсь и ручки у них золотые раз такие массы-и шанс был и не призрачный при грамотном подходе ..
Пфффф, я везде так с ними сижу. И что? Ты предлагаешь мне везде за стац залезть?
Вообще я тему создала не чтобы обсудить мою вину, а их золотые ручки. Я вот триры им под кк с 8 попытки пристроила в секунду, а они по 4 крепа кладут за кк в секунду от игрока, и это не считая атак и крепов в следующую секунду.
 

l171

Игрок
задрот- это норма, на задротах все игры держаться :cool:
Думаешь сидеть в игре 2 суток не имея возможности отойти ни на минуту - это норма?
Меня называют задроткой и спамершей, я атакую по ночам и могу кинуть 2-3 атаки на игрока ночью, но долбить игрока сутками...
Тупо носиться по пустому городу... по-моему это уже не игра, а бред. Хотя кому как конечно.
 

BtXKiller

Игрок
А никогда в одну сторону это не работает, ты ни разу обраткой не промахнулась тоже, при куче атак на себя и прочих составляющих. Хотя из такого кол-ва кк наших, разок могла бы, но нет, так что давай перекури наверное со своими выводами, да и все. Да и не хочу ничего писать больше) кхм кхм
 

BtXKiller

Игрок
Думаешь сидеть в игре 2 суток не имея возможности отойти ни на минуту - это норма?
Меня называют задроткой и спамершей, я атакую по ночам и могу кинуть 2-3 атаки на игрока ночью, но долбить игрока сутками...
Тупо носиться по пустому городу... по-моему это уже не игра, а бред. Хотя кому как конечно.
Ну раз кому как, зачем тогда пишешь? Кто тебя так называл, спросить боюсь? аахаххаха)
 

l171

Игрок
А никогда в одну сторону это не работает, ты ни разу обраткой не промахнулась тоже, при куче атак на себя и прочих составляющих. Хотя из такого кол-ва кк наших, разок могла бы, но нет, так что давай перекури наверное со своими выводами, да и все. Да и не хочу ничего писать больше) кхм кхм
Если бы я не промахнулась ни разу, ты бы городов вообще не взял у моих. Промахивалась и много раз. Более того, я не скрываю, что клала триры Славе с 8-го раза. Очень интересно было бы посмотреть, как ты с 32 попыток кладешь 4 крепа за кк вплотную
 

BtXKiller

Игрок
Легко кладу) За то что завтра будет, тоци спасибо скажешь кстати) Ну так к слову, о спамерах) Сейчас я подниму всех кого смогу :)
Условия те же, пока горит последняя атака http://prntscr.com/wbv2nt
 
Верх