Не баг Невозможно войти в игру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Играю в мире мю сервер не работает с середины прошлого дня... что такое??? не хочу терять дни за ресы(((
 

DeletedUser

Guest
именно так, в крупных проектах, как правило, подобными вопросами занимается администрация игры, и это называется "сервис"

Ну значит из этого следует сделать вывод, что из себя представляет наша администрация и ее заинтересованность в привлечении игроков
 

DeletedUser

Guest
что делать?

так подскажите что делать если это не тех работы! как войти в мир Лямбда уже второй день не могу:(
 

DeletedUser

Guest
Так что делать то??? время идёт всё пропадает(((((
 

DeletedUser

Guest
если ты из счастливых обладателей интернета от МТС, то ждать)
пока сутки, там видно будет)
 

DeletedUser

Guest
не могу зайти!!!!

Народ помогите че за х
не могу зайти на Лямбду, на другие миры запускат.
На работе с другого компа входил все норм,а вот дома проблема :(
и гугол переставил все без изменений
два дня назад все работало нормально

вот что гад пишет
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу ru12.grepolis.com.
:heh::heh:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да сколько можно уже тем таких создавать?! Правила почитайте уважаемый

1343825490-clip-125kb.jpg


Правила форума - Клыпай

Вот так выглядит Поиск по форуму:
1343825635-clip-3kb.jpg


Вот например одна из тем - Клыпай
 

DeletedUser

Guest
кто теперь вастановит золотые монеты??? кто востановит место на олимпиаде ??? мне до 20 000 ресов оставалось не много и чё теперь всё заново?? круто!!! просто замечательно!!
 

DeletedUser

Guest
кто теперь вастановит золотые монеты??? кто востановит место на олимпиаде ??? мне до 20 000 ресов оставалось не много и чё теперь всё заново?? круто!!! просто замечательно!!

Никто тебе ничего не восстановит, могут только сказать что во всем виноват провайдер и твои проблемы никого не волнуют.

И ещё. Как кажется мне - все проблемы с доступом к игре должны решать Администраторы данного проекта, в том числе должны возмещать так сказать "моральный ущерб" пользователям. Это не очень хорошо когда тот же провайдер по своим внутренним причинам не может предоставить свои услуги в полном объеме. А услуги эти предоставляются не только игрокам - но и руководству данного проекта в виде вливания этими же игроками средств. Администрация должна быть заинтересована в этом. А не так что вот сидим здесь и решаем каким путем перекрыт доступ и кто виноват, ищем выход из данной ситуации.

P.S.

§ 13 Гарантийная ответственность за качество
13.2 InnoGames не гарантирует постоянной доступности, но стремится к достижению высокой степени доступности игр. Прекращение работы возможно также в связи с регулярным техническим обслуживанием игр, которое возможно только в автономном режиме, форс-мажорными обстоятельствами или в результате действий третьих лиц. В этом случае Пользователь не имеет каких-либо правопритязаний, в частности правопритязаний на возмещение ущерба.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну я и имею в виду что должны возмещать ущерб админы!!! какого херена я вкладываю деньги в игру, и из за того что у них там что то с провайдером не получилось или как там я не знаю, я должен страдать.
 

DeletedUser

Guest
Ну я и имею в виду что должны возмещать ущерб админы!!! какого херена я вкладываю деньги в игру, и из за того что у них там что то с провайдером не получилось или как там я не знаю, я должен страдать.

§ 13 Гарантийная ответственность за качество
13.2 InnoGames не гарантирует постоянной доступности, но стремится к достижению высокой степени доступности игр. Прекращение работы возможно также в связи с регулярным техническим обслуживанием игр, которое возможно только в автономном режиме, форс-мажорными обстоятельствами или в результате действий третьих лиц. В этом случае Пользователь не имеет каких-либо правопритязаний, в частности правопритязаний на возмещение ущерба.

Мы все ставим галочки в Пользовательских соглашениях. А далее всё просто. Никому не хочется из Администрации набрать номерок данного провайдера и от лица компании "дать им пенка" для ускорения. Чисто по человечески! А не сидеть и переводить стрелки на провайдера - Мы хорошие, ОНИ плохие.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
именно так, в крупных проектах, как правило, подобными вопросами занимается администрация игры, и это называется "сервис"

Ну значит из этого следует сделать вывод, что из себя представляет наша администрация и ее заинтересованность в привлечении игроков

Читаем внимательно:

Уважаемые игроки!

В службу Поддержки игры участились запросы по проблеме со входом в игровые миры Лямбда, Мю и Ню. Проблема была изучена, и по результатам проверки мы можем сказать, что с нашей стороны никаких ограничений для игроков не вводилось. Дело в том, что доступ к игровым мирам невозможен по вине некоторых Интернет-провайдеров. Если вы не можете войти в игру, пожалуйста, обратитесь к вашему провайдеру, потому что с нашей стороны мы ничего сделать не можем. В большинстве случаев, при попытке входа в миры, при передаче пакета данных с компьютера на сервер Grepolis образуется "петля", поэтому пакет не доставляется на сервер, а начинает передаваться по кругу между промежуточными серверами и, как результат, сбрасывается через некоторое время.

При обращении к вашему провайдеру учтите, что вход невозможен не на сайт ru.grepolis.com, а на адреса ru12.grepolis.com (если вы не можете войти в мир Лямбда), ru13.grepolis.com (если вы не можете войти в мир Мю), ru14.grepolis.com (если вы не можете войти в мир Ню).

Мы сожалеем о возникновении такого рода проблемы, но как-либо помочь мы просто не в состоянии.
 

DeletedUser

Guest
В МТС обещали заменить таблицы ДНС, видимо они это сделали.


У меня все работает, пробуйте, господа
 

DeletedUser8

Guest
Мы все ставим галочки в Пользовательских соглашениях. А далее всё просто. Никому не хочется из Администрации набрать номерок данного провайдера и от лица компании "дать им пенка" для ускорения. Чисто по человечески! А не сидеть и переводить стрелки на провайдера - Мы хорошие, ОНИ плохие.

Ответе пожалуйста, почему админы должны пинать провайдеров?
Вы утром пришли прокупать хлеб, а машина не приехала, тк снег не почистили, значит дворника должен пинать продавец, так по вашему?

Работа админов и разработчика заключается в том, чтоб сервер работал,а не контроль работы вашего интернета.
 

DeletedUser

Guest
Ответе пожалуйста, почему админы должны пинать провайдеров?
Работа админов и разработчика заключается в том, чтоб сервер работал,а не контроль работы вашего интернета.

Ув. Wit, никто не просит админов и "техников" игры решать проблему с провайдерами. А вот разработчик обязан предельно точно составлять пользовательское соглашение!
Требуемое техническое оснащение:
Программное обеспечение включает в себя интернет-браузер, соединение с Интернетом, операционную систему, возможные расширения, например, Java или Flash, в некоторых случаях необходимые для участия в игре программы-клиенты.
Прошу обратить внимание, что соединение с Интернетом, т.е. с WWW, т.е. World Wide Web у всех пользователей присутствовало, в противном случае они не смогли бы Вам сообщить о проблемах с доступом к игре. Ведь сообщения эти отправлялись/публиковались именно с помощью Интернета, соединение было.

Не надо иметь юридического образования, чтобы понять - требования в "пользовательском соглашении" описаны не правильно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх