Необъяснимо, но факт...

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки, прошу вашего внимания и незамедлительного обсуждения странных событий происходящих при постройке чудес Света союзом Титаны. Каким законным способом можно было ускорить постройку чудес в 10 раз? Может я и не прав, но некий факт указывает, что не обошлось без умышленного участия администраторов игры. Это наводит на неприятное чувство, что поимели игроков Мира Альфа обманным путем. Прошу поучаствовать в обсуждении данной темы.:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Пожалуйста поподробнее и с доказательствами.
 

DeletedUser295

Guest
А вот каким именно способом, это виднее Вам. На протяжении всей стройке, время затраченное на закачку ресурсов было одно, скорость строительства увеличивается. И каким образом его можно сократить ? ускорение в расчет не берем, им не возможно ускорить на столько.
 

DeletedUser871

Guest
Абсолютно безосновательное утверждение, во-первых Администрация не вмешивается в игровой процесс, во-вторых ни один из Администраторов/Модераторов и их знакомых не играет среди Титанов, а Майлс вообще среди Илионовцев, ну насчёт меня всё понятно, 75 океан, Империя ВЕНДЕТТЫ, никаких связей с Титанами.
 

DeletedUser

Guest
Каким образом, это связано с администраторами?

Я не категорически утверждаю, что было участие админов и не обладаю великими математическими способностями. Но представить ускорение строительства двух чудес в разы при даже неактивной войне и регулярной стройке городов и армий ( стен и зданий, дефф войск) без вмешательства незаконных способов не могу. Если были незаконные способы использованы для ускорения строительства, то безответственная работа администраторов является неумышленным участием в обмане игроков Мира Альфа.
 

DeletedUser871

Guest
Я не категорически утверждаю, что было участие админов и не обладаю великими математическими способностями. Но представить ускорение строительства двух чудес в разы при даже неактивной войне и регулярной стройке городов и армий ( стен и зданий, дефф войск) без вмешательства незаконных способов не могу. Если были незаконные способы использованы для ускорения строительства, то безответственная работа администраторов является неумышленным участием в обмане игроков Мира Альфа.
Да прекратите Вы обвинять Администраторов, Чудеса свата были построены вполне законным способом, иначе обман был бы уже давно обнаружен...
 

DeletedUser

Guest
Как уже было сказано, администрация не влияет на игровой процесс. Это категорически запрещено.

Запрещено - не значит невозможно! Я провоцирую устроить проверку ускорения строительства. Пользуясь теорией вероятностей, можно сделать вывод, что ситуация в союзах Мира одинаковая: онлайн игроков и игроков использующих премиум. Есть разница только в количестве участников в союзе и наличия городов у них. Так вот после неточных соизмерений вывод один - нереально ускорить строительство двух чудес Света, особенно взглянув на данные грепостатов.
 

DeletedUser

Guest
Господа админы, я верю, что Вы не помогаете ни одной из сторон противостояния, но чудеса бывают только в сказках. Ускориться в РАЗЫ не реально. Если раньше время на постройку ПРИМЕРНО совпадало (Титаны нас опережали на сутки на одних чудесах, мы их на других). А тут ТАКОЙ рывок... Баги ТОЧНО исключены? Логи проверить можете?
 

DeletedUser

Guest
Прошу заметить я не обвиняю ни в чем Титанов - КРАСАВЦЫ , если смогли поиметь неким тайным способом остальные союзы. Но я требую адекватной проверки от администрации игрового проекта.
 

DeletedUser

Guest
Будет рассмотрено и все проверено. Да запрещено, не значит невозможно. Но если логично подумать зачем, администрации содействовать игрокам?
 

DeletedUser2350

Guest
Увеличить скорость строительства Чуда можно вполне разрешенными методами, а именно: потратить 400 Благосклонности каждого из богов игрока. Об этом написано в вики. Так что вопрос темы - глупый. Вики надо читать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Зачем?

Почему так скоропостижно Майлс закрыл тему? Приведя для закрытия темы, такое объяснение:

Такс. Увеличить скорость строительства Чуда можно вполне разрешенными методами, а именно: потратить 400 Благосклонности каждого из богов игрока. Об этом написано в вики. Так что вопрос темы - глупый. Вики надо читать. Тема закрыта.

Глупый ответ, а не глупый вопрос...
 

DeletedUser871

Guest
Почему так скоропостижно Майлс закрыл тему? Приведя для закрытия темы, такое объяснение:

Такс. Увеличить скорость строительства Чуда можно вполне разрешенными методами, а именно: потратить 400 Благосклонности каждого из богов игрока. Об этом написано в вики. Так что вопрос темы - глупый. Вики надо читать. Тема закрыта.

Глупый ответ, а не глупый вопрос...
Ответ вполне нормальный, многие игроки Титанов пожертвовали свою Благосклонность для строительства Чуда света, а тема была закрыта так скоро, так как после ответа Майлса она была исчерпана.
 

DeletedUser

Guest
прошу не закрывать тему до тех пор, пока не будет проведены действия проверки. а скоршее закрытие темы - это как раз тень на добросовестность работы. Обоснуйте и закрывайте. Я пользователь игры и могу открывать любую тему. А необоснованная отмазка модератора говорит о том, что нет желания заниматься обязанностями. Или он уже провел проверку, чтоб закрыть тему?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Представляется, что союз не спит ни днем ни ночью, не ест, не гуляет, не работает/учится, неделями чудеса качает и атаки отбивает и на все у них есть средства: и ресурсы и мана и он-лайн. Прям сказочный союз ))))
 

DeletedUser871

Guest
прошу не закрывать тему до тех пор, пока не будет проведенны дейсвтия проверки.
Проверки чего?
Вам же ясно сказано, игроки Титанов пожертвовали свою Благосклонность для многократного ускорения строительства Чуда света в два раза.
 

DeletedUser295

Guest
При такой активности? и сколько раз в сутки получится ускорить? И что за манера неудобные темы закрывать?
 

DeletedUser

Guest
ага,а также за сутки загнали в чудо 142800000.а потом многие пожертвовали )))) не смешите мои тапочки.
 

DeletedUser

Guest
Ни каких нарушений, форум есть форум, хочеться услышать мнения других игроков из других миров. Вас (администрацию) ни кто не обсуждает
 
Верх