Необъяснимо, но факт...

DeletedUser2350

Guest
Запросто, онлайн может быть 24 часа в сутки, проверено лично, играя ВП несколько лет.

Но его не было , для этого существуют грепостаты...:p[/QUOTE]
Онлайн и необязателен 24 часа в сутки для строительства Чуда. Единственное ограничение - это канал пересылки одного города. Но с 33 городов можно за 2 часа отослать порядка 600к ресурсов (по 200к каждого ресурса или около 16к с одного города - и это не предел). В общем для точных данных нужны данные по союзу: сколько человек играет, сколько у каждого члена союза городов...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Нужны данные в формате:
Построенное чудо:
Общее предположительное количество ресурсов по отдельности:
дерево, камень, серебро за все построенные 10 уровней
число членов союза
число городов у каждого члена союза.
Перечислять названия городов не надо, ники игроков упоминать не надо - этим пусть поддержка займется.
По возможности выкладывайте реальные, а не выдуманные цифры. Союз можно назвать.
Чтобы не было повторов - пишем здесь. А то личка не резиновая.
Просьба убедительная: публиковать только цифры. Эмоции выплескиваем в Скайп и в личку.

Занятное занятие, только анализировать стат не забывай))
Анализирование стата моей прямой обязанностью не является.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser134

Guest
Вспомнил все таки пароль :D
Попытаюсь объяснить доступно. Союз Титаны является одним из самых организованных в мире Альфа, подготовку к строительству мы начали еще 4 месяца назад просчитав все возможные варианты и даже разбор вами наших не активов не внес в наши планы никаких изменений.
Поэтому смиритесь друзья мои, 3 чуда вы уже проиграли :p но у вас есть еще 4 :D
 

DeletedUser2350

Guest
Вспомнил все таки пароль :D
Попытаюсь объяснить доступно. Союз Титаны является одним из самых организованных в мире Альфа, подготовку к строительству мы начали еще 4 месяца назад просчитав все возможные варианты и даже разбор вами наших не активов не внес в наши планы никаких изменений.
Поэтому смиритесь друзья мои, 3 чуда вы уже проиграли :p но у вас есть еще 4 :D
У них нету 4-х чудес. После постройки 4-х чудес союз получит доступ в мир Героев. Поэтому такие крики на форуме. Только первый мир Героев все равно будет 15 декабря только открыт. Времени еще вагон целый.
 

DeletedUser

Guest
Вспомнил все таки пароль :D
Попытаюсь объяснить доступно. Союз Титаны является одним из самых организованных в мире Альфа, подготовку к строительству мы начали еще 4 месяца назад просчитав все возможные варианты и даже разбор вами наших не активов не внес в наши планы никаких изменений.
Поэтому смиритесь друзья мои, 3 чуда вы уже проиграли :p но у вас есть еще 4 :D

Никаких претензий к организации, но и зависти нет. Это только личные иллюзии:" Мы самые-самые и всё такое" - реально примерно все равны.Удивительно, что ваша организация так долго скрывалась и тут скачек неожиданный.))) Прямо партизаны. Или вы считаете , что мы не знакомы с вашей организацией, так же , как и вы с нашей? Нереально сделать такой рывок и строить всё вокруг (города и армии, колоны и регулярно применять магию в защите), пока не могу утверждать точно, но расчеты ведутся.))) а пока лишь овации и восхищения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Онлайн и необязателен 24 часа в сутки для строительства Чуда. Единственное ограничение - это канал пересылки одного города. Но с 33 городов можно за 2 часа отослать порядка 600к ресурсов (по 200к каждого ресурса или около 16к с одного города - и это не предел).
Уважаемый Майлс, по вашей логике онлайн нужен лишь для отправки ресурсов, но... их сначала надо собрать, а на это уходит достаточно много времени даже с капитаном. Или Вы, Майлс, знаете другой способ добычи сырья без затраты времени? Поделитесь плиз. ;)
 

DeletedUser2350

Guest
Или Вы, Майлс, знаете другой способ добычи сырья без затраты времени? Поделитесь плиз. ;)
Фарм соседей. Ресурсы к Чуду необязательно с того острова посылать, который занят под него. Их можно послать с любого острова и из любого города.
 

DeletedUser

Guest
Вспомнил все таки пароль :D
Попытаюсь объяснить доступно. Союз Титаны является одним из самых организованных в мире Альфа, подготовку к строительству мы начали еще 4 месяца назад просчитав все возможные варианты и даже разбор вами наших не активов не внес в наши планы никаких изменений.
Поэтому смиритесь друзья мои, 3 чуда вы уже проиграли :p но у вас есть еще 4 :D

Смирение дело хорошее,но тут по счастью не монастырь.И тему мы создали в том числе для того,чтобы привлечь внимание к вашей, прямо таки волшебной скорости строительства.Почему волшебной ? А я на себя примеряю.Вот у меня 20 городов в радиусе 15 мин от чуда,ещё 20 городов в радиусе до 1 часа от того же чуда,включены торговец и капитан,да и жрица тоже.Ни одной единицы ресурса из суточного прироста мимо чуда не проходит.Всё пересылается туда.И как то у меня не получается пересылать более 1 млн каждого вида ресурса в сутки.Ну нет просто больше,даже с учётом что на мои города высылают ресы союзники.Так вот чтобы за сутки налить в чудо 47,6 млн.каждого вида ресурса у вас должно было быть 46 игроков таких как я, и что кардинально важно на том же расстоянии от чудо острова.И если с активностью возможны варианты,то с расстоянием полный провал.А теперь про ускорение.Чтобы из четырёх суток сделать двое суток путём ускорения магией,это нужно было сделать 480 раз. Даже если допустить что все сто процентов членов союза имеют жрицу и ускоряют стройку два раза в сутки,всё равно не хватает 80 раз.Так что какая то нестыковочка получается. И вот отсюда весь сыр бор.Ну не верит народ в вашу супер активность,организованность и щедрость на магию.

Вспомнил все таки пароль :D
Попытаюсь объяснить доступно. Союз Титаны является одним из самых организованных в мире Альфа, подготовку к строительству мы начали еще 4 месяца назад просчитав все возможные варианты и даже разбор вами наших не активов не внес в наши планы никаких изменений.
Поэтому смиритесь друзья мои, 3 чуда вы уже проиграли :p но у вас есть еще 4 :D

Смирение дело хорошее,но тут по счастью не монастырь.И тему мы создали в том числе для того,чтобы привлечь внимание к вашей, прямо таки волшебной скорости строительства.Почему волшебной ? А я на себя примеряю.Вот у меня 20 городов в радиусе 15 мин от чуда,ещё 20 городов в радиусе до 1 часа от того же чуда,включены торговец и капитан,да и жрица тоже.Ни одной единицы ресурса из суточного прироста мимо чуда не проходит.Всё пересылается туда.И как то у меня не получается пересылать более 1 млн каждого вида ресурса в сутки.Ну нет просто больше,даже с учётом что на мои города высылают ресы союзники.Так вот чтобы за сутки налить в чудо 47,6 млн.каждого вида ресурса у вас должно было быть 46 игроков таких как я, и что кардинально важно на том же расстоянии от чудо острова.И если с активностью возможны варианты,то с расстоянием полный провал.А теперь про ускорение.Чтобы из четырёх суток сделать двое суток путём ускорения магией,это нужно было сделать 480 раз. Даже если допустить что все сто процентов членов союза имеют жрицу и ускоряют стройку два раза в сутки,всё равно не хватает 80 раз.Так что какая то нестыковочка получается. И вот отсюда весь сыр бор.Ну не верит народ в вашу супер активность,организованность и щедрость на магию.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В общем, я знаю один способ , который является законным и объяснимым для такого рывка. Но не уверен, что его кто-то применил.
 

DeletedUser

Guest
Ресурсы к Чуду необязательно с того острова посылать, который занят под него. Их можно послать с любого острова и из любого города.
Да не уже ли? Вы мне прям Америку отрыли.:D ... (Если честно ответ не очень в тему, т.к вопрос был о другом)...
Не знаю где Вы играете (и играете ли вообще), но ... в мире Альфа на данном этапе у "соседей" снега "не выпросишь", не то что ресов ;)
 

DeletedUser

Guest
Мафия, кончайте выть на форуме и заниматься ничем. У нас есть отличный способ быстро строить чудеса, скажу одно в статсах он не отмечается. Сколько бы вы не считали пересчитывали, ничего вам это не даст, успокойтесь и идите строить артемиду.
 

DeletedUser

Guest
Может я не в тему, но кто-то мне объяснит в чем суть всего этого негатива?
56789m.jpg

У Мафии, 4 Чудеса света, 9 уровня и 2 Чудо света, 6 уровня. Когда у Титанов, даже близко нету таких уровней как у Мафии. Ну да, 1 Чудо света, 10 уровня и 2 Чудо света, 9 уровня. Мой совет Мафии, по меньше шума и больше дела. Вам, осталось малость и вместо того, чтобы ее закончить решили вынести ссор из избы.
emoticon-0103-cool.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Элмо как всегда прав. Насчет картины в Альфе я немного не в курсе был - я недавно бросил играть. Не в этом суть, суть в том, что Храм Артемиды дает +5% прироста Благосклонности ко всем Богам. Хотя чисто в теории - можно всем перейти на Зевса и построить 2 чуда: Храм Артемиды и Статую Зевса в Олимпии. Это даст +10% прироста Благосклонности у Зевса.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33

Guest
Уважаемый игрок Scott, в данной теме Вы подняли пыль, без основано, кроме этого Вы вводите игроков в заблуждение, сея панику в их "города".
1) Администрация сервера заинтересована в том что бы соблюдались все правила игры, в том числе и самой админ-командой (не зависимо от статуса).

2) Вы утверждаете что якобы администрация игры подыгрывает одному из союзов, я Вас уверяю, я вообще понятия не имею что там играют за союзы и кто там вообще играет. В данном случае могут написать все союзы что им как-то (не понятно вообще как возможно такое), подыгрывают.

3) Вам уже объяснил наш главный редактор газеты :)
---
На будущее:
Если Вы пытаетесь обвинить меня или его, или их... Прошу Вас предоставлять доказательства того, о чем пишите.
Я не против того что Вы следите за нами, указываете на наши ошибки и тд. , но не нужно без основано обвинять (клеветать)!
 

DeletedUser

Guest
хи-хи, я вот когда вижу, что у меня удача отрицательная, а у Скотта 15, у меня тоже закрадываются дурные мысли...
Но не все же мысли обязательно озвучивать)))

Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если там никаких кошек нет)
 

DeletedUser

Guest
Вспомнил все таки пароль :D
Попытаюсь объяснить доступно. Союз Титаны является одним из самых организованных в мире Альфа, подготовку к строительству мы начали еще 4 месяца назад просчитав все возможные варианты и даже разбор вами наших не активов не внес в наши планы никаких изменений.
Поэтому смиритесь друзья мои, 3 чуда вы уже проиграли :p но у вас есть еще 4 :D
Да какая там организованность, сколько я в этом союзе был, столько там на себя одеяло и тянули, каждый кому было не лень. Какие у кого мульты, просто не помню, по этому говорить не буду. Но организацией не кто не отличался. Там одна кучка, там вторая, тому прав недодали, того обделили третьему слишком много дали. Тот лох, тот нуб, а здесь гений гения краше. Янис я понимаю что говорить что то надо, но не за это.
 

DeletedUser

Guest
Мафия, кончайте выть на форуме и заниматься ничем. У нас есть отличный способ быстро строить чудеса, скажу одно в статсах он не отмечается. Сколько бы вы не считали пересчитывали, ничего вам это не даст, успокойтесь и идите строить артемиду.

Ну начнём с того,что воют обычно волки,к коим мы себя не пока не относим.И что нам делать на форуме мы решим сами.И обсудив между собой суть проблемы , и проконсультировавшись с компетентными источниками мы всё таки вычислили ваш гениальный и волшебный метод.Огромный флаг вам в руки, можете продолжать в том же духе,но мы всё же пойдём своим путём,не прибегая к столь радикальным методам.Что это за метод я намеренно не пишу,дабы не вводить в соблазн добрую половину игроков мира Альфа тут же нажать кнопку удаления аккаунта,ввиду бессмыленности продолжения борьбы за постройку чудес света.
 

DeletedUser

Guest
да нет, ты уж напиши, пожалуйста. тем более что никто кроме наших двух союзов не строит чудеса.

если вас так мучает вопрос ускорения, то 2 суток - это 320 раз ускорения по 9 минут. например я могу за сутки выдать 3 ускорения для чудес. за двое суток 320 раз ускорить союзу.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх