Необъяснимо, но факт...

DeletedUser

Guest
Запросто, онлайн может быть 24 часа в сутки, проверено лично, играя ВП несколько лет.[/QUOTE]

Да, тоже играла в ВП, но там можно было передать официально право рулить своим акком другому игроку, здесь таких прав нет. И хочется спросить сколько можно активность проявлять в режиме 24 часа в сутки??? На мой взгляд, человек обладает ограниченными физическими способностями, а вот ограничений нет у машины или у нескольких человек, подменяющих друг друга, т.е. возможна передача пароля, что правилами запрещено.
И всегда сочувствовала людям, которым кроме как у компа сидеть по 24 часа в сутки больше заняться нечем (((((
 

DeletedUser

Guest
да нет, ты уж напиши, пожалуйста. тем более что никто кроме наших двух союзов не строит чудеса.

Не следует ставить рядом наши союзы в этом вопросе.Мы,да,- строим,честно пересылаем ресы и строим.Ваши действия трудно назвать коллективным строительством,по вашему чудо-варианту, чудо света может легко построить один игрок.Всё зависит от толщины его кошелька.Думаю, что если количество суточных транзакций с торговцем, было бы как то ограничено в игровом процессе,то и не было бы вчерашних разборок и беспочвенных обвинений.
 

DeletedUser

Guest
если вас так мучает вопрос ускорения, то 2 суток - это 320 раз ускорения по 9 минут. например я могу за сутки выдать 3 ускорения для чудес. за двое суток 320 раз ускорить союзу.

Если учесть, что как минимум четверть игроков союза "Титаны" ежедневно тратили немалую часть своей маны только на сканы моих нападений, а я не один участвовал в атаках и спамах, то данная тема становится архилюбопытной.
Честно говоря, не занимался точными математическими подсчетами в постройке чудес, но ясно видел, что наш союз до 8-го уровня постройки чудес всегда опережал в скорости "Титанов", но вдруг(?) у соперников включилась какая-то секретная функция "турбо", и они стали загонять ресурсы а несколько раз быстрее нас. А сам апгрейд уровня стал занимать у них намного меньшее время. И это есть факт, а не домыслы.
 

DeletedUser

Guest
Mihas71 сказал(а):
по вашему чудо-варианту, чудо света может легко построить один игрок.Всё зависит от толщины его кошелька

Оу... Ну вот, у тебя 999999 золотых монет, и как ты ими будешь чудо света поднимать?

какая-то секретная функция "турбо", и они стали загонять ресурсы а несколько раз быстрее нас.
Эта функция называется прораб, посылающий по 10 ГП на дню с призывом кидать рэсы на чудо.

А вообще, ребята, не парьтесь. Админы давно запуганы или куплены, коды игры взломаны нашими хакерами, а сам союз титаны пользуется личным покровительством Путина, Скуби-Ду и Папы Римского, так что шансов победить у вас нету.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если учесть, что как минимум четверть игроков союза "Титаны" ежедневно тратили немалую часть своей маны только на сканы моих нападений, а я не один участвовал в атаках и спамах, то данная тема становится архилюбопытной.
Честно говоря, не занимался точными математическими подсчетами в постройке чудес, но ясно видел, что наш союз до 8-го уровня постройки чудес всегда опережал в скорости "Титанов", но вдруг(?) у соперников включилась какая-то секретная функция "турбо", и они стали загонять ресурсы а несколько раз быстрее нас. А сам апгрейд уровня стал занимать у них намного меньшее время. И это есть факт, а не домыслы.

Чудо построено - это факт.
А все остальное - все эти турбо и пр - это именно домыслы

Но как меня радует, что не только у меня неуправляемая фантазия)))
 

DeletedUser

Guest
А больше всего кусает локти Imp. Sergius. Сбежал к Мафиозникам, а оно вон оно как вышло:)
 

DeletedUser

Guest
А больше всего кусает локти Imp. Sergius. Сбежал к Мафиозникам, а оно вон оно как вышло:)

С чего бы? Я сейчас в нормальном союзе, с нормальными людьми, где люди прислушиваются к мнению общества, поддерживают дэффом, если потребуется. В нормальное отношениях к соседями. Я ни капельки не потерял и не жалею, что меня изгнали из вашей дураковатой шоблы (дураковатой - это от того, что сплошной дурдом), понятно, что есть нормальные ребята, но в основном на севере, а там в самом ядре уже сгнило все, все такие высокомерные, что ты, что ты.
 

DeletedUser

Guest
А вообще, ребята, не парьтесь. Админы давно запуганы или куплены, коды игры взломаны нашими хакерами, а сам союз титаны пользуется личным покровительством Путина, Скуби-Ду и Папы Римского, так что шансов победить у вас нету.

Всё Илья.. Ты меня убил наповал!!! Против Скуби-Ду я точно не попру :heh:
Ну а если серьёзно, то если нарушений нет, то вы действительно после подобного прорыва можете идти прорабами на любую стройку. С руками оторвут ;)

По-поводу методов прорыва, то не думаю, что им кто-то подыгрывал (модеры не имеют возможностей, а техники не играют за интерес, а вкалывают за зарплату и сразу ясно же было, что незамеченным это не пройдет и потом по головке не погладят).
Больше склоняюсь к багу игры или боту. Ну а по этим вопросам ответят только в техподдержке. Калькулятор говорит, что подобное возможно в идеале, но а в реале учитывая войну, трату ресов и маны, расстояние до чуда от всех городов союза подобный прорыв по постройке возможен так же, как и самозакипание воды в графине.. То есть по теории вероятности все молекулы могут вдруг упорядочить свое движение, но в реале еще такого не наблюдали.
 

DeletedUser

Guest
Илья? А ты откуда знаешь как меня зовут?:eek:
 

DeletedUser

Guest
Илья? А ты откуда знаешь как меня зовут?:eek:

А он методом втыка, вот видите, угадал:p


P.s. Тема так и называется: "Необъяснимо, но факт..."
twpro7
 

DeletedUser

Guest
Илья? А ты откуда знаешь как меня зовут?:eek:

Ну если Наташе Скуби-Ду мое имя сдал, то мне Чип и Дейл нашептали о ваших именах )))
Не так уж много топов в Альфе. Тех, с кем близко судьба сводит, уж как-то стараюсь по именам знать. А с вами уж скоро три месяца изо дня в день сталкиваемся ;)
 

DeletedUser

Guest
Денис, тебя Павел заложил)))
Правда, так и не признался, откуда Мафия знает, что у меня пылесос сломался и мне нужен форум по починке бытовой техники)))
 

DeletedUser

Guest
Опачки!!!! Так вот он: стукачок!!! )))
Ну как ты понимаешь, инфа шла в обе стороны ;)
Так вот откуда мне пришла ссылка на форум быт техники с инструкциями по установке дырок в стиралку!!! :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А то у меня сегодня побывали почти все мафиози, сама отправляю атаки, невероятно, но факт - мне уже про войнушки скучно(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser295

Guest
так все наше общение можно отнести к теме "необъяснимо, но факт..." так, что я опять не пойму что господам админам не нравится? Сам факт нашего общения или переход его в мирное русло?
Игра поднадоела, дайте хоть поболтать)
 

DeletedUser

Guest
тема себя исчерпает, когда наконец товарищи с союза мафия наконец таки выложат свой материальчик. "компетентные мнения", подсчеты, в общем все что не дает им спать. а так пока что...
 

DeletedUser134

Guest
А как вам еще одна десяточка?
Мы бьем точно в цель)))
 
Верх