Новая особая постройка (дополнено)

  • Автор темы DeletedUser2350
  • Дата начала

Какой из вариантов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    55
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2350

Guest
Раз народ не понимает: поясню. Данная постройка облегчит защиту с моря городам-офферам
 

DeletedUser

Guest
Раз народ не понимает: поясню. Данная постройка облегчит защиту с моря городам-офферам

странное сообщение:) ты говоришь это поможет офферам в ЗАЩИТЕ...
1. оффом лично я никогда не обороняюсь! исключение если меня атаковали когда я не в сети был...
2. дефферам ведь тоже это поможет!
3. при наличии И башни, и стены 25 лвл И крана город не сможет взять даже 10 атак забитых под завязку...
4. атаковал я человека(люблю сразу 10 отправлять с оффовых городов, все забиты под завязку солдатами...)теперь фантазируй что случится если в его городе не окажется ни одного солдата:) я потеряю на общую сумму где то 300 поджигов, он культуры получит с них, я ресурсов потеряю в 100 раз больше стоимости крана... а взамен ничего не получу:) весело играть станет...)))
 

DeletedUser2350

Guest
По пунктам.
1. Ну и не строй в оффовом городе...
2. Это точно
3. Есть варианты, где моя постройка действует отдельно от башни. Читай первый пост.
4. Было предложение, чтобы постройка не действовала, если нет ни одного корабля в городе. Я это предложение поддерживаю.
 

DeletedUser

Guest
По пунктам.
1. Ну и не строй в оффовом городе...
2. Это точно
3. Есть варианты, где моя постройка действует отдельно от башни. Читай первый пост.
4. Было предложение, чтобы постройка не действовала, если нет ни одного корабля в городе. Я это предложение поддерживаю.

тож по пунктам))
1. честно? резона мне нет возводить ее... меня попросту никто не атакует! кишка у всех тонка! сволочи(((
2. -
3. то есть на выбор ИЛИ башня ИЛИ кран?
4. эта постройка к городу! а не к кораблю... разве нет?? смотри сколько тем по реалистичности тут идет... а в реальной жизни этот кран наоборот эффективней работал бы при нехватке кораблей в городе(не нужно высматривать своих-чужих, мочишь без разбору)
 

DeletedUser2350

Guest
1. Это временное явление.
2. -
3. Можно возвести и Башню и Кран во всех вариантах. Башня справа, Кран слева...
4. А тебе сильно надо, чтобы Кран уничтожал процентов 17 флота противника, если добивать флот противника нечем? Хотя, согласно легенде, эта постройка топила римские триремы в Сиракузах без участия флота... Но лучше уж чуток ограничить ее возможности.
 

DeletedUser

Guest
Я о том, что 90% потом появится тема ,,дайте крану уничтожать флот без стояния в городе флота... Для реалистичности"
Да и тем более на убивание флота уже есть зевс;)
 

DeletedUser2350

Guest
Зевс убивает не флот, а только сухопутные войска... Ты что-то путаешь. И потом заклятие нельзя наложить на прибывающую атаку, если атакующий что-то наложил на нее... 1 заклятие атаке положено...
 

DeletedUser

Guest
А, не:) Посейдон... Ссорь, перепутал;) он какой то процент флота разбрасывает:) при атаке один раз попробовал наложить... Написано ведь на вражский... Так я 15 помоему трирем лишился в пустую!
 

DeletedUser2350

Guest
На триремы наложил что-нибудь из области "Попутный ветер" и все. Защитник не наложит на твою атаку ничего...
 

DeletedUser

Guest
Ну не наложит, так не наложит...:) просто согласись...Всего:
6-человек проголосовало ЗА(вместе взятые)
А 14 против... Это больше чем в 2 раза...
 

DeletedUser2350

Guest
Местным модерам подавай 30 голосов... Для определения - в архив ее или руководству...
 

DeletedUser

Guest
Круто

Майлс хорошая тема, но может постройку другую - не кран.
 

DeletedUser

Guest
Еще, туда же, предлагаю функцию "консерва". Платишь 100 золотых и на тебя ваще никто не может нападать!
А чё, тоже прикольно, ага:)
 

DeletedUser

Guest
. У Сиракуз таких построек было несколько, я предлагаю ввести одну. Иначе для оффера будет комфорт - послал все свои корабли в атаку и забыл начисто о защитном флоте... Постройка частично помогает в обороне города, но не заменяет весь флот
если бы сделали как оферам , что мол это не постройка а дорогущий юнит то было бы конечно лучше,
а для баланса сделать вид короблей с слабым атакующим статом но пробивающим именно этот вид защиты.
человек будет думать дважды перед нападениям да и такое удовольствие будет доступно лишь самым расфармленным и разожраным игрокам
 

DeletedUser

Guest
и делать юнита не надо отдать эту функцию триреме, а то совсем безпонтовая лодка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх