В обработке Новый Осенний Быстрый Колон 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ

Колон. 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ. КОНЦОВКА - ЛЮБАЯ

  • Да. Хочу такой мир этой осенью без куч аморальных акков.

    Голосов: 109 96,5%
  • Нет. Я люблю получать ночами КК от аморальных мультов.

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне всеравно. Я ничего не понимаю в игре и просто строю домики для врагов

    Голосов: 3 2,7%

  • Всего проголосовало
    113

DeletedUser

Guest
Имелось ввиду что вокруг одни мульты аморальные.
А вам лично как истиннному любителю только строить домики ити в мир Эвбея. Там 2-ка бунт. И первый город невозможно ваш захватить. Просто рай. И стройте там сенат неделю или сколько вам угодно.
А активные игроки двумя руками за быстрый мир Без Морали. Ибо мораллю пользуются не новички)
Ошибочка. Grindan не только первоклассный офер и но и очень сильный стратег, причем как в бунте так и в колоне. Это он прибедняется говоря что только домики строит,такие как он основа и стержень союза.
 

DeletedUser

Guest
Тогда зачем этот цырк с 2-кой?)
ну он не говорит что за двойку. он говорит что с хорошей командой и в 2ке приятно играть - это немного разные вещи.я при том что ненавижу двойки. от звонка и почти до звонка сижу в двойке
 

DeletedUser

Guest
ого. кто-то и за медляк проголосовал.вчера не было любителей медляков. хотя говорят что есть игроки которые только в медленных мирах играют и аргументация крутая - в 2ке мало игроков и легче победить.
 

DeletedUser9849

Guest
а разве приносит удовольствие по ночам как вы называете мясо(я думаю подозрение что имелось в виду новичков)выносить?при чем тут только мораль...не пойму.раз ты ночной игрок-то через пару недель тебя разберут днем....
Как это причем тут Мораль? Мораль - это Зло! Моралью пользуются далеко не новички! Ей пользуются опытные игроки, разводя моральных мультов!!!
 

DeletedUser9849

Guest
Большая просьба, Очень большая! - руководители проэкта, их заместители, и все, кто может донести информацию до разработчиков! - пожалуйста, сделайте осенью быстрый Колон без Морали! Без этого зла! Хочется поиграть, как мир Дюме, только побыстрее...
 

DeletedUser

Guest
Большая просьба, Очень большая! - руководители проэкта, их заместители, и все, кто может донести информацию до разработчиков! - пожалуйста, сделайте осенью быстрый Колон без Морали! Без этого зла! Хочется поиграть, как мир Дюме, только побыстрее...
ну блин нашел что вспомнить. и пусть меня снова забянят - не мир а дерьмо. никакой интриги. что тебе там понравилось вообще не понимаю.вот там мораль была нужна, а то мелкие союзы сразу забили.даже подняться не дали.
 

DeletedUser9849

Guest
Только без морали видно настоящих бойцов! Только без морали игра интереснее, идет борьба на равных, без подвохов с аморальными КК, которыми пользуются опытные игроки (не новички). По сути, новичкам мораль и не нужна, если в игре появился новичек, ему нужно вступить в какой-либо союз, его в союзе защитят и научат играть. Мораль новичкам не нужна!
 

DeletedUser

Guest
Только без морали видно настоящих бойцов! Только без морали игра интереснее, идет борьба на равных, без подвохов с аморальными КК, которыми пользуются опытные игроки (не новички). По сути, новичкам мораль и не нужна, если в игре появился новичек, ему нужно вступить в какой-либо союз, его в союзе защитят и научат играть. Мораль новичкам не нужна!
с этим согласна, но дюма ни к селу ни к городу приплел.абсолютно тупой мир
 

DeletedUser15067

Guest
Тогда зачем этот цырк с 2-кой?)
http://prntscr.com/ohrg80...
Имелось ввиду что вокруг одни мульты аморальные.
А вам лично как истиннному любителю только строить домики ити в мир Эвбея. Там 2-ка бунт. И первый город невозможно ваш захватить. Просто рай. И стройте там сенат неделю или сколько вам угодно.
А активные игроки двумя руками за быстрый мир Без Морали. Ибо мораллю пользуются не новички)
извините хотел бы подвести итог своих высказываний(насколько я понял-я высказывался вероятно слишком туманно.я по греппе-флудер еще тот...)
1.да.я строю домики для друзей-играющих в других мирах когда есть время.да я строю за мир-3-5 домиков-но в стратегическом для меня месте.остальное захватываю. количество городов не есть цель в игре.предпочитаю иметь города по очкам максимум-8-9к.не строю чудеса(лишь однажды...но они стоили чего то-это я за короны.)но я никогда(если они не важны)не разбираю неактив союза.предпочитаю города противника.я не люблю фестивалить а тем более не провожу олимпиады..
2 .у меня проблематично забрать город не то что первый-потому как если я играю-то стараюсь мониторить 25 часов в сутки.и оппоненту говорящим что он ночной игрок-это аналог игрока который играет днем а ночью выключает комп(последствия предсказуемы)а также меня мало интересуют новички(их города)если они не достают меня своими спамами.
3.насчет морали...ну я конечно за ее отсутствие...но с одним условием-новый игрок не поигравший хотя бы к примеру с год в греппу-не допускаетса к мирам со скоростью 4 и более.там и так будет прилично пусть не аморальных но со стажем мультов.
4.ну и последнее-я делился своими мыслями а не хвастался своими достоинствами и т.д....
так что уж простите за бла бла бла....
итог-голосовал за 4...а где она будет в колонне или бунте-без разницы...одно но-если откроетса раньше октября-то уж без меня.а так-то с кем то буду дружить а с кем то буду тягатьса в стратегии
 

DeletedUser

Guest
http://prntscr.com/ohrg80...

извините хотел бы подвести итог своих высказываний(насколько я понял-я высказывался вероятно слишком туманно.я по греппе-флудер еще тот...)
1.да.я строю домики для друзей-играющих в других мирах когда есть время.да я строю за мир-3-5 домиков-но в стратегическом для меня месте.остальное захватываю. количество городов не есть цель в игре.предпочитаю иметь города по очкам максимум-8-9к.не строю чудеса(лишь однажды...но они стоили чего то-это я за короны.)но я никогда(если они не важны)не разбираю неактив союза.предпочитаю города противника.я не люблю фестивалить а тем более не провожу олимпиады..
2 .у меня проблематично забрать город не то что первый-потому как если я играю-то стараюсь мониторить 25 часов в сутки.и оппоненту говорящим что он ночной игрок-это аналог игрока который играет днем а ночью выключает комп(последствия предсказуемы)а также меня мало интересуют новички(их города)если они не достают меня своими спамами.
3.насчет морали...ну я конечно за ее отсутствие...но с одним условием-новый игрок не поигравший хотя бы к примеру с год в греппу-не допускаетса к мирам со скоростью 4 и более.там и так будет прилично пусть не аморальных но со стажем мультов.
4.ну и последнее-я делился своими мыслями а не хвастался своими достоинствами и т.д....
так что уж простите за бла бла бла....
итог-голосовал за 4...а где она будет в колонне или бунте-без разницы...одно но-если откроетса раньше октября-то уж без меня.а так-то с кем то буду дружить а с кем то буду тягатьса в стратегии
так как играла с тобой 2 мира то подтверждаю что все написанное правда.Ты не просто умничка. а человек на которого можно положиться, который не подведет и не предаст.Подпись. Печать.
 

DeletedUser9849

Guest
ну блин нашел что вспомнить. и пусть меня снова забянят - не мир а дерьмо. никакой интриги. что тебе там понравилось вообще не понимаю.вот там мораль была нужна, а то мелкие союзы сразу забили.даже подняться не дали.
Мелкие союзы, это были манофрмы опытных игроков.
 

DeletedUser

Guest
Сказал бы мне в Ламий или Троя что мелкий союз это маноферма,посмеялчя бы от души)))
та фигню написал с умным видом. если дюма был интересным миром то блин в каких мирах играл игрок?
мелкие союзы конечно бывают разными, но в основном это более слабые союзы созданные из новичков или колхозников,но это не значит что они маноферма для ОПЫТНЫХ,потому что опытные игроки предпочитают красивую игру с сильным противником а не разбор нубов.
 

DeletedUser9849

Guest
та фигню написал с умным видом. если дюма был интересным миром то блин в каких мирах играл игрок?
мелкие союзы конечно бывают разными, но в основном это более слабые союзы созданные из новичков или колхозников,но это не значит что они маноферма для ОПЫТНЫХ,потому что опытные игроки предпочитают красивую игру с сильным противником а не разбор нубов.
С чего это я молчать должен? Вот и видно сразу кто тут моральный мультовод! - которых банят. Банят же не за просто так, либо бот, либо мульт... А так конечно, без морали на равных играть не умеешь, сидишь в бане, - естественно для тех, кто в бане мир не интересен...
 

DeletedUser9849

Guest
И если, что я играю в колоны с Омикрона.
 

DeletedUser

Guest
С чего это я молчать должен? Вот и видно сразу кто тут моральный мультовод! - которых банят. Банят же не за просто так, либо бот, либо мульт... А так конечно, без морали на равных играть не умеешь, сидишь в бане, - естественно для тех, кто в бане мир не интересен...
гы. опять чушь написал. при чем тут мультиводы и боты и другое, я пишу на форуме . а значит имею виду бан на форуме.меня только из бана выпустили форумного. без матов умудрилась так наобижать товарищей.что они стали не товарищами.вот и пишу что даже если снова в бан отправят то...
а дюма был тупой мир без интриги и если он тебе был интересен то представляю что ты за игрок
 

DeletedUser9849

Guest
Малые союзы, если это не мультовые союзы, - они зачастую сильнее больших союзов , так как более сплоченее и у них нет разделения на боевые группы. Мне довелось поиграть, правда не помню в каком мире (ламия или ретимнон кажется), в маленьком союзе "Лютоволки". И хочу сказать, что я был просто в восторге от игры в таком сплоченном союзе.
 
Верх